Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Чему завидывать,комплексам цацканутого чела?
А Моторола заслужил почести и почёт защищая мирных граждан.
Тут на днях слышал мотороллер обещал жене шапку из кролика подарить .
Комментарий удален модератором
И он я как думаю, всеми доступными, методами добьется ее.
И она эта цель, прошу заметить благородная.
И по тому он в двойне становиться сильней.
А я могу пожелать только ему побед и удачи.
......................
Есть хотите ?(с)
Об этом сообщают пользователи социальных сетей, которые поддерживают боевиков Донбасса.
«Умер около 40 минут назад (время смерти 18:22). Был ранен снайпером, один выстрел. Позицию обнаружили, нашли винтовку HK SR9TC, стрелку удалось скрыться. Арсения доставили сюда в Ростов в военный госпиталь, но спасти не удалось. Он умер во время операции. Сейчас прямо в госпитале идет совещание каких-то шишек в форме. Есть предположение, что тело хотят вернуть в Новороссию, где якобы он и умрет ближе к утру.