Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
-в полный дебилизм ушли,кто верит во всякую херню и ее обсуждает...
Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.
Где и в чём проблема?
Удвоить ВВП на душу населения в ближайшие десять лет и создать 25 млн рабочих мест за пятнадцать лет!
Но. С точки зрения закона. Все юридические нормы соблюдены. А то, что Медведев карманная собачка Путина так это к юрисдикции не подошьёшь.
Сейчас его другие друзья - чекисты разевают на них рты, доведя госмонополии под их управлением до ручки. А либерал Кудрин оказался в оппозиции власти, судя по его речам.
--------------------------------------------------------
А кто руководит этими либералами во власти?
Правительство РФ предлагает снижать пенсию тем, кто долго живёт.
Теперь размер ежемесячных отчислений будет определяется так называемым «периодом дожития». Это значит, что как только пенсионер, проживет дольше прогнозных значений, ему уменьшат пенсию (снимут всю накопительную часть).
Минфин предлагает не индексировать в 2015 году соцвыплаты и зарплаты бюджетников. Об этом заявил министр финансов РФ Антон Силуанов.
Глава аграрного комитета законодательного собрания Свердловской области, представитель «Единой России» Илья Гаффнер предложил россиянам меньше питаться в кризис.
А первый вице-премьер Игорь Шувалов призвал россиян готовиться к росту безработицы.
По его словам, русские готовы меньше потреблять продуктов, меньше электричества.
Но, главное россияне не допустят свержения Путина и выдержат любые лишения и испытания…
Ещё можно вспомнить депутатов Верховного Совета СССР, набранных из числа колхозников и рабочих, спавших во время зачитывания очередной речи шамкавшим " дорогим ЛеонидИльичем ".
Одного из самых яростных противников режима на днях убили.
В СССР было главное - начальник не мог быть некомпетентным, а чиновник воровать миллионами!
Одни Фёдоровны, Хинштейны, Жириновские, Зюгановы и Мироновым прикормленные властью на радио и ТВ светятся постоянно.
Не путайте электорат с лохторатом...
Электорат прекрасно понимает, что выборы фальсифицируются уже заранее, и поэтому не ходят на эту клоунаду...
А лохторат не только за 300-500 рублей проголосит за "нашевсё", но и бесплатно, от врождённой тупости...
Любил женщин, Навальный вообще женат, поэтому ни о какой " поппозиции " речи идти не может.
Все благопристойно и в рамках закона.
Я как раз подхожу к такому возрасту и не испытываю любовь к нему. Пусть он 6 раз законно-избранный.
По сути, на 1991г. "сынки" уже полностью контролировали Партию. Но КПСС с реальными деньгами не работала. Поэтому "сынки" разрушили СССР, захватили реальный сектор, который согласно своим умениям, уже загнобили.
А во вторых,мы сами разберемся.Себя жалейте.
Я всегда говорил:-Весна покажет,кто,где срал.
И на Украине это вылезет,там не все еще одебилились.
Вот ходить на "выборы" - вот это абсолютная глупость!
Ведь всё равно председатель избиркома потом изымет "нехорошие" бюллетени и подложит "нужные"...
Для этого ему и дают двойной комплект...
А Чуров подсчитает, как надо его хозяину...
И какая разница - ходить или не ходить?
Результат предопределён заранее...
По Москве ровняеш?
В таком случае следуя вашей ущербной логике можно не предъявлять претензий олигархам за их яхты и виллы в европе, это ж НЕ ДЕНЬГИ по вашему.
а в москве, товарищ квартиры стоят от 6 млн )))) запоминайте. и даже в пригородах.
«…Насчёт Пеликана…
В общем, выяснил я. Пеликан. Он же – опущенный. Петух. А Зубр, он, как-никак – авторитет. Ну, по крайней мере, - в нашем районе.
Так вот, представляете, что такой опущенный и Зубр – авторитет, который с ним не то, что разговаривать, он с ним в одном поле срать не сядет…
Ну вот. Пеликан, значит, приходит в бар, где мест свободных много, а он садится за стол Зубра и в-наглую берёт бутылку и начинает пить с горла. Зубр ему говорит: - пошёл отсюда!
А тот ставит бутылку и говорит, беря сигарету Зубра:
- Здесь тебе не зона! Понял?
Ну, тут Зубр уже не выдержал. Он тогда встал, подошёл к стойке, выбрал себе ножик, длинный такой, подошел, даёт ещё Пеликану время, нож газеткой вытирает, а тот не встаёт. Ну, тогда он взял, ножом его и засадил...
А этот Пеликан-то сидел, сидел (вот живучий!), а потом встал и ушёл…»
Даже жалко их. А ведь у них у всех есть прекрасные убежища под Уральскими горами.
Взяли бы да и развязали мировую термоядерную войну. Сами бы со своими деньгами спрятались, а весь этот дерьмовый народец, что им достался, сгорел бы в ядерном пожаре. Вот и дело с концом.
И не надо о пенсиях думать. Ведь верно? Ведь правильно? Ась?
А Вы как думаете?
Или Вы считаете, что наш президент - мошенник и вор?
СМОТРЕТЬ: (всего 48 сек)
https://www.youtube.com/watch?v=ta3We9ppV74
Давай другую ссылку!
(В феврале глава госкомпании «Роснефть» Игорь Сечин заявил, что она «в 2014 году продала на валютном рынке страны около $93 млрд», что стало ее вкладом «в стабилизацию валютной системы страны».)
Российские валютные "закрома" - пусты "как барабан"..
Скоро этой валюты не будет хватать даже для поддержания российского экспорта/импорта.. (с)
еще звонче звучит КРЫМЗДЕЦ)))))
http://www.youtube.com/watch?v=JSgPVpkD0nk
Крым, Евпатория, июнь, 2014. Взгляд изнутри.
http://www.youtube.com/watch?v=zMzXOTRLXNk
-ну так начнете лопать свои импортозамещенные низкокаллорийные продукты...
-куда уж нижекаллорийнее воздуха...
Кстати, я отслужил ещё в 62 в Германии, сопляк.
..................................
Интересно,где Делягин нашёл либералов в правительстве?
Я знаю в чем здесь правда. Она проста, как обычно. Кормовая база для кремлевской либерастни сокращается, а аппетиты пожрать - они остаются прежними. Воровать миллионы для них - это как стоять на паперти с протянутой рукой. Совсем другое дело, когда разговор идет о миллиардах.
И чего там с повышением пенсионнного возраста - как раз миллиарды денюшек. Кремляди такой гешефт нравится.
Обратно нет....так о чём всё это?И главное от КОГО?.......Мразота.
Хватит: поели - попили, деньги народа распилили,
государственный бюджет в карман слили....