Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Суши сухари "патриот"..)))
Как всегда
уровень за последние 100 лет ) ... вафлюганы всего мира негодуют ... пора сокращать объёмы ...
но ляшко на заседании рады рассматривает новые возможности , значин информация газеты Искра
происки конкурентов ... :-)
упадет ниже 30 баксов
Сейчас технологий избавляющих человечество, от зависимости от нефти хватает.
И Запад постепенно эти технологии внедряет повсеместно.
Поэтому то цена на нефть будет снижаться. Конечно не сразу. Этот процесс будет идти волнообразно.
Но кончится все тем, что такие страны как РФ непросто потеряют источник доходов, но и еще вынуждены будут сидеть на этой самой нефти. То есть населению будут скармливать нефтепродукты силой.