Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вот также вот Чубайса наградит.
Все по сценарию госдепа.
Путин наше ВСЕ ,
вам только осталось стать дырявым европейцем .
____
- Уверен, что этот Поросёнок и его агент - Проститутка российской элиты, и под её управлением и контролем. своё дело сделали совершенно нагло и безграмотно и их надежда только на то, что само расследование будет замято и похоронено!!!
- То, что тёлка замешана и что она засланец поросёнка нет никаких сомнений!!!
- А то, что расследование до сих пор не может не только найти сих убийц и даже не определить из какой помойки вылезли оные злодеи по их определению не профессионалы, то говорит о том, что сим сыщикам по их способностям или просто не дают это сделать по причине того, что в этом замешаны паразиты из кремлёвской конюшни, которые также в этом процессе участвовали!!!
- Все версии :
- Убийца вылез из -под моста;,
- Убийца вылез из снегоуборщика;
- Борю убитого вытащили из снегоуборщика
-Убийца была сама проститутка,
- В любом случае сама проститутка явно знала и была соучастница этого преступления, а также снегоуборщики!!!
Уверен, что потом она пропадёт!!!
Ну, ...
Массовые беспорядки спровоцировать не получилось, не вышло начать «московский майдан». А для того, чтобы убедить мировое общественное мнение в том, что «Путин начал физическое устранение своих оппонентов», одного Немцова явно не достаточно.
Как же можно, учитывая слова Главного Укропа (не путать оскорбительным сопоставлением с растением, для последнего, с укросвидопатрикоммерсантом, оптом торгующего отечеством) "... патриотом России и другом Украины." не поминать патриотку Укропии, определёнными частями тела, напрочь исключая голову, но включая ротовую и прочие полости, и подруги усопшо-награждённого ?
Ну ладно Вальцман, он может это сделать тайно и при неведении Вальцманихи лично, но вы-то <tank55887>, как смогли это упустить ?
И спутницу его наверное тоже наградит... Орденом Совободы!
Это же не участинки АТО...
Демонстративное награждение слишком явное, двузначно понимаемое, действо по поводу участия майданного руководства государства Украина в этом трагическом инциденте.
Достойный, самостоятельный, уверенный в своей правоте и независимости, руководитель не будет предпринимать действий заранее купирующие обвинения в причастности его структур, которые бесспорно будут, учитывая нынешний кризис текущего геополитического противостояния мировых игроков.
Заподозрить принцип "Держи вора !" вполне логично, исходя из ситуации, и действо Порошенко придаёт этому дополнительный, пусть и спорный, АРГУМЕНТ.
__________________________________
- Я сам размещал эту статью с видео и там ничего не видно, что это Боря или Абдула с пельменой ...
- Кстати такую версию, что его привезли уже готового жмурика на снегоуборочной тачке также многие высказывают в инете т.к. крови рядом с трупиком никакой не было!!!
Так, что уважаемый "кастролог" просьба не хамите незнакомым лицам, а то не дай бог Вас подобный Абдула на подобном мосту также может кастрировать за оскорбление личности и опять никакое видео этого не подтвердит!!!
С уважением.. ШАМАН из ТУНДРЫ СПЕЦ по воспитанию КАСТРОЛОГОВ. МУСТАФА.
Но нельзя же допускать упущения с пропуском в списке особо достойно-известных хероев ?
Ладно, хрен с ней, с бабой, но если этого не включат
http://mlik.me/anatoliy-shariy/povest-o-cheloveke-kotoryi-smog
то зарекусь САЛО В ШчОКОЛАДЕ фирмы "Международная Кондитерская Корпорация ROSHEN" потреблять.
Это того, которому 7 лет тюрьмы назначили в Бендерах за разграбление авторемзавода. Пора ему на сук, нет, не на блядей, а который у осины на стволе.
Или, идут две непонятные и не идентифицированные личности?
Это, интересно, кому надо закусывать? А, ещё лучше, ААЩЕ не пить!
Порошенко наградил Немцова
Вывод: Немцов и Порошенко одного поля ягоды
Следствие: Порошенко надо убить
Комментарий удален модератором
Жена
-Ваня, ты где был всю ночь?
Тот
-Ну ты у меня умная, что-нибудь придумаешь.
войну на востоке насоветовал
Вся мразь глотку рвавшая, теперь будет вместо хвороста ими использована, сами себя под монастырь подвели, с шакалами продажными заигрывать решили))))
он своими действиями ордена превращает в пустое место
закройте ураину , эти новости из зоопарка уже раздражают
А особо награжденные - на бессплатный секс 2 раза в месяц.....
Можно принести с собой обшивку желтого автобуса или несколько Российский паспартов или водительских удостоверений с разрешением на вождение танка....
потом встретились два гражданина и, посмотрев друг на друга из-под опущенных
козырьков, разошлись, пристукивая ногами по панели.
Три бабы лучше, чем одна, так же, как восемь рублей лучше, чем один
рубль."
Народ ждал причисленния невинноубиенного праведника к лику небесной сотни.
- Порошенко посмертно наградил его орденом Свободы.
что-то многие забыли его аферы 90-х годов .
Теперь понятно почему Путин не верит деятелям Единой России .
вот тут весь немцов которого не знают
.Все были воры.Ты был среди них.
Прощай красивый, умный лидер.
Напрасно, ты, погиб,мой милый
И с горизонта своего , ты, так вокруг и не увидел друга.
Хоть и искал умело и был смелый..
Тебя убила баба.Зря.Напрасно.
Жизнь не прощает никому ошибок частных
Ты Данко быть судьбой назначен,
А стал как все простым « ходилой.»
Хотя вокруг мечтали все, что станешь новой власти,ты,"бомбилой ".
Он не как другие бывшие кремлевцы (Березовский, Кох, Касьянов итд), которые стали поливать Кремль после того как вытурнули их из теплого места.
Немцов сам открыто ушел из Кремля в опозицию , его даже отговаривали
по истечению срока годности, в Ярославле пыжился один мандат , и тот поди купил или купили ему подонку
При всем уважении, за что медаль Немцоцу?
оскорбление памяти покойного. Народ русский наверняка оценит
это по достоинству. Теперь и Немцов измазан кровью невинных
жертв кровавого порошенковского режима.
боролись за одно и тоже
а что живому немцову
нельзя было дать этот ороден
или его приурочили к действительно
свободе убиенного навсегда
петька-вальцман не в ногу со вренем