Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Конечно, без передачи дерьму каких-либо прав!!!
Они и этому будут рады.
У Азарова появился хороший шанс вернуться в политику, но это в случае, если он выступит на стороне России и Новороссии, вернувшись в Донбасс. Если он решит создавать правительство с базированием его в Европе - то, кому он нужен? Никому. Судьба правительств в изгнании - это судьба неудачников, cудьба Горбачёва, которых используют другие политические силы, пока они им интересны, а потом их сливают и забывают.
Думаю как раз очень "легко",Захарченко поставит их к стенке,по закону военного времени :))