Милонов попросит ФСБ проверить деятельность саентологов
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов попросит ФСБ проверить деятельность «Церкви саентологов» в Санкт-Петербурге и других регионах, сообщает ТАСС. По словам парламентария, с соответствующей просьбой он планирует обратиться к директору ведомства Александру Бортикову.
«Данная организация, прикрывающаяся псевдорелигиозной деятельностью, является сектой. Мы считаем, что подобные объединения представляют угрозу для национальной безопасности страны. Фанатики из этих организаций встают в первых рядах цветных революций», — считает Милонов.
По словам депутата, поводом для его обращения в ФСБ стали письма жителей Кировского района Петербурга, куда в феврале переехал офис саентологов.
Милонов отметил, что горожане переживают, что американская религиозная организация негативно повлияет на ситуацию в районе.
В конце прошлого года в петербургском офисе саентологов проходили обыски по делу о мошенничестве с недвижимостью.
Саентология — международное движение, основанное американским писателем Роном Хаббардом в 1954 году. В некоторых странах церковь саентологии запрещена, тем не менее у нее насчитываются миллионы последователей по всему миру.
В России деятельность саентологов не запрещена, однако части их литературы считается экстремистской.
Комментарии
Лопату в руки и на шахту. Пользы больше будет.
Денег у слабоумных, верующих в недоказанное - ограниченное количество,
Милонов действует правильно, а то поцреарху не хватит на очередной Майбах и на золотой складной крестик.
Цели одни - влияние, власть, деньги.
Какие?
Размеры?
Или если власти зализывают .опу - то религия, а если нет, то секта?
Это я по неграмотности (раз вы так щетаете) пишу.
Прошу вас, как грамотного написать несколько критериев, по которым одно можно отличить от другого.
1. Секта-религиозное течение отколовшееся от основного и чем -то противопоставляющее себя ему.
Пример: Христианство--религия. Свидетели Иеговы-секта, т.к. откололось от него и чем-то себя ему противопоставляет, что-то у них в их учении по другому. Не потому что они ходят по домам и агитируют людей, не потому что они дурят народ... а именно по этому признаку.
2.Религиозная группа, замкнувшаяся на своих мелких узких интересах, самоизолирующая себя от общества и практикующая околорелигиозные практики и обряды. Яркий пример-это знаменитые Пензенские сидельцы, что в овраге три месяца сидели в какой-то норе и ждали конца света.
Других критериев нет. Если бы РПЦ из бюджета бы не питалась и не имела бы огромный администр. ресурс, не имело бы освобождения от всех налогов...то она сейчас бы сжалась до состояния гораздо меньшего чем Свидетели и ходили бы эти попы по домам и как и Свидетели бы агитировали за Царство Божье...
А с точки зрения сообщества людей, живущих на планете Земля - все религиозные сообщества, в т.ч. и сайентология - это части целого, отколовшиеся от сообщества людей.
Т.е. ВСЕ религиозные сообщества - секты.
религия- это психотехнология .
ЕСЛИ в ближайшее время , подходы к религиям не изменят ,
то мир погрязнет в войнах , убийствах по навязанному ЕВРЕЯМИ признаку .
СЛАВЯНЕ верили всегда в силы природы . НО НЕ ПОКЛОНЯЛИСЬ конкретному , пусть умершему и воскресшему человеку .
ВСе современные религии пытаются подчинить волю ЧЕЛОВЕКУ .
ПОКА это не изменится . украинцы белые будут убивать украинцев синих .
мусульмане с черными флагами , будут убивать мусульман с зелеными флагами итд ...
ЗАМЫСЕЛ религии - ХРИСТИНСТВА был в том, чтобы завоевать души людей, приведя их к ИДОЛУ , уничтожить при этом веру в природу в себя, в семью, в своих друзей ...
Это касается адептов любой религии.
У семимиллардного человечества есть секта христиан - примерно 2,2 миллиарда.
У этого же семимиллардного человечества есть секта мусульман - примерно 1, 6 миллиарда.
Сайентологов примерно 8-10 миллионов.
Понятно? К оставшейся от семи миллиардов части общества.
Религия любая - это некий массовый психоз, ну как вирус мозга.
Он объективно появляется у человека как плата за развитие лобной доли - неокортекса.
Неокортекс есть только у людей, развился за 60-100 тысяч лет - совсем недавно. С его помощью люди могут строить абстрактные модели окружающей действительности и даже проектировать то, чего еще никогда не было. Благодаря этому неокортексу люди приобрели решающее преимущество перед любыми другими видами и победили их. Распространившись по всей Земле.
Появилась возможность прогнозировать свое будущее. Когда человек прогнозирует свою смерть - жутко боится и это иррационально для животного мира. Жрецы это увидели и воспользовались.
Но в главном, масштабно, религиями пользуются фараоны, цари, диктаторы и правящий класс - для управления быдломассой и высасывания из нее...
Но чего - конкретных опасностей. Боятся близко подойти к обрыву, заплыть далеко, если не очень хорошо плавают.
Но абстрактной смерти - которая обязательно будет, но неизвестно когда - не боятся.
Потому что пока не умер - смерти нет.
А когда умрешь - бояться будет нечем - мозг умер.
Далее о сектанстве: добавьте ещё буддистов различных около миллиарда, иудеев, индуизм, различные местные религии Ю.Америки... и останется "всей остальной части человечества"-не более миллиарда. И получится "секта атеистов"
Но суть не в этом-у Вас идёт подмена понятий, т.к Вы основываетесь на Вики.а Вики изначально подменяет понятие правильное на неверное.Внешне очень похоже, но если вдуматься-то оно кардинально другое.
Секта-это только отколовшаяся от основной религии течение и чем-то противопоставляющая себя ему. Всё. другого нет.
— Вербовка новых адептов, и выкачивание из них денег, потому как все саентологические курсы («Мост») платны и стоят очень дорого.
— Выкачивание денег из больных наркоманией, поскольку их псевдореабилитация стоит очень дорого, что доступно только состоятельным семьям.
— Выкачивание бюджетных денег на псевдонаучные «антинаркотические» образовательные лекции из незадачливого руководства школ, техникумов и вузов по 20 рублей на одного подростка (сейчас, возможно уже и больше).
— И, наконец, создание благоприятного имиджа для своей порядком оскандалившейся во всем мире тоталитарной секты, конечно, умалчивая о том, что вся их «общественно-полезная деятельность» всегда небескорыстна."
источник http://rusk.ru/st.php?idar=110720
Источник Фильм "ТАЙНЫЕ ЖИЗНИ": Свидетельства бывших саентологов и близких к ЛРХ - http://theme.orthodoxy.ru/scientology/film.html
САЕНТОЛОГИЯ - тоталитарная секта, работающая на ЦРУ США!
Elli Perkins — убита собственным сумасшедшим сыном, которому она не давала лекарства по указанию саентологов.[76][77]
Heribert Pfaff — умер от сердечного приступа в 31 год, после того как перестал принимать лекарства согласно саентологическим рекомендациям.[76]
Жослин Дорфман (Jocelyne Dorfmann) — погибла во французском центре программы Нарконон в результате эпилептического приступа.В ходе программы пациентам не дают принимать лекарства. Руководитель центра был осуждён за неоказание помощи.[76]
Полный список по этой ссылке - http://www.entheta.ru/forum/viewtopic.php?id=11278
САЕНТОЛОГИЯ - тоталитарная секта, работающая на ЦРУ США!
А еще как будет красиво в СМИ все подаваться, когда представитель саентологической секты получит штраф (а ведь получиш, так как судьи в РФ на стороне власти и закона, а не не стороне секты саентологии ;-)))
Саентология признана сектой! Доказательство - http://theme.orthodoxy.ru/scientology/ и тут http://www.aferizm.ru/sekti/saientologi/sekti_saientogi-z.htm
САЕНТОЛОГИЯ - тоталитарная секта, работающая на ЦРУ США!
Может расскажите -где про покорность у Хаббарда написано или сказано? Вы же явно точно знаете то что утверждаете?
Что ж тогда - если вы истина - не написали самого главного о американской секте саентологов?
Если вы такой всезнающий - как связана Украина с саентологией?
Христос - сектант только для евреев, в частности для еврея Карла Маркса, например.
Атеисты ни во что не верят в недоказанное, поэтому это не секта.
Секта и религия - это сборище людей, не только верящих в недоказанное, но и строящих на основе мистики свое мировоззрение, в принятии реальных решений опирающихся на результаты махания метелками с мокрой водой. Или еще какие чюдесныя ритуалы ( в других религиозных сектах).
Убеждаете без доказательств. Обещаете потом доказать. Придите, я вам объясню.
Секты атеистов нет. Атеисты ничему недоказанному не верят. Даже в доказанном сомневаются.
Считаются с доказанным, если оно доказано многократно, в разное время и разными исследователями.
И чтоб в случае сомнения, которые никогда не кончатся, была возможность опять провести исследование.
Это называется научный метод.
А у сект и религий одна блажь - верить в недоказанное и внушать, убеждать, использовать суггестивные техники, вплоть до гипноза, чтоб дурачок начал считать правдой существование деда Мороза, Иисуса, Магомета, Аллаха и тэтана.
К середине 1920 года из 22 членов Совета народных комиссаров 17 человек были евреями. В Военном Комиссариате было 43 члена, из них евреев - 33; в Комиссариате Иностранных дел - 16 членов, евреев - 13; в Комиссариате финансов - 30 членов, евреев - 24; в Комиссариате просвещения - 53 члена, евреев - 42; в Комиссариате юстиции - 21 член, евреев - 20; в Комиссариате социального просвещения - 6 членов, евреев - 6; в Комиссариате труда - 8 членов, евреев - 7. Редакторы 12 центральных газет - все без исключения евреи. Из 40 видных журналистов - все евреи. Областные комиссары: всего - 23, евреев - 21.
Из 545 человек, безраздельно правивших в большевистской России, 447 были евреями. Любопытно, что цифры эти приводит еврей Ф. Винберг, издавший в 1922 году в Мюнхене книгу "Крестный путь". Причем в цифру 447 чистокровных евреев не входят Ленин (Бланк), Луначарский, Коллонтай, Красин, Чичерин - считающиеся русскими, что странно (у всех были еврейские матери), видимо иудейская нацполитика в разные времена отличалась разной степенью жесткости.
Это к тому что вы в тоталитарных масонских сектах ничего не смыслите - тем более в их учениях.
Там есть ошибки, которые вычищаются, как и в науке.
Там нет места мертвечине и вечным истинам, потому что вечных истин нет.
Я знаю, что все научные работы устаревают уже в процессе их публикаций, потому что наука сейчас - это поезд с огромной скоростью. Энциклопедии бумажные - это сборники знаний на момент их публикаций.
Но вам я скажу, что вы, сайентологи, совсем непохожи на затхлых жрецов аврамических религий, которые хотят собрать лавэ с огромных масс понемножку, получить влияние и размножаться дальше.
У вас времени на это нет, поэтому вы облапошиваете болезных сразу и на все.
Дело ваше, где жрут этот зехер - ну подумаешь, банкиры еще больше дурят.
Но я бы запретил, очень уж злокачественное заболевание.
«К власти в СССР после 1953-го пришли еврейские националисты и карьеристы-взяточники. Покрываемые из Кремля. Когда придёт время, они сбросят маски, выбросят партбилеты и будут в открытую править своими уездами как феодалы и крепостники...»
Мао Цзэдун, «Новый Китай», Пекин, 1964
По списку золотой сотни Форбса 2006 года:
Абрамович Роман Аркадьевич (Сибнефть) 18.300 млн. долларов
Фридман Михаил Маратович (Альфа-Груп) 10.400 млн. долларов
Вексельберг Виктор Феликсович (ТНК-ВР, СУАЛ) 10.100 млн. долларов
Дерипаска Олег Владимирович (Русский алюминий, Руспромавто) 9.000 млн. долларов
Потанин (Вартбург) Владимир Олегович (Нор. никель, интеррос) 7.600 млн. долларов
Прохоров Михаил ((Нор. никель, интеррос) 7.600 млн. долларов
Авен Петр Олегович (Альфа-Груп) 3.300 млн. долларов
Михельсон Леонид (НОВАТЭК) 3.000 млн. долларов
Пумпянский Дмитрий (ТМК) 1.500 млн. долларов
Давидович Давид Львович (Нефть, инвестиции) 1.200 млн. долларов
Березовский Борис Абрамович (*) 1.000 млн. долларов
Чигиринский Шалва Павлович (Сибирь Энерджи,...
(от лат. secta - учение
направление, школа), религиозная группа, община, отколовшаяся от господствующей церкви. В переносном смысле - группа лиц, замкнувшихся в своих узких интересах.
Большой энциклопедический словарь.
Правило 65: «Аще кто из клира, или мирянин, в синагогу иудейскую или еретическую войдет помолиться: да будет и от чина священного извержен, и отлучен от общения церковного».
Правило 70: «Аще кто, епископ, или пресвитер, или диакон, или вообще кто из списка клира, постится с иудеями, или празднует с ними, или приемлет от них дары праздников их, как то, опресноки, или нечто подобное: да будет извержен. Аще же мирянин: да будет отлучен».
Наконец, правило 71: «Аще который христианин принесет елей в капище языческое, или в синагогу иудейскую, в их праздники или возжет свечу: да будет отлучен от общения церковного».
Первый кто на этом форуме не поленился, залез в Словарь и посмотрел!!!! Чесссно, не вру!!!!
И тогда вопрос-если саентология секта-то от кого она откололась, от какой господствующей Церкви?
читать полностью здесь - http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=10769
САЕНТОЛОГИЯ - тоталитарная секта, работающая на ЦРУ США!
читать полностью здесь - http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=10769
САЕНТОЛОГИЯ - тоталитарная секта, работающая на ЦРУ США!
- Господин Армстронг, как вы сами-то к этому сектантству пришли?
- Я был вовлечен в Ванкувере в 1969 году. Меня, как и многих, привлекала идея повышения своего интеллекта через сайентологию.
- Повысили?
- (Смеется). Получается, да: я приобрел достаточно разума, чтобы сбежать из секты. Хотя и пробыл там двенадцать с половиной лет.
- читать полностью здесь - http://www.kp.ru/daily/25695/897953/
САЕНТОЛОГИЯ - тоталитарная секта, работающая на ЦРУ США!
Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/56577_chto-skryvaet-sayentologiya
САЕНТОЛОГИЯ - тоталитарная секта, работающая на ЦРУ США!
Кассационный суд Франции признал руководителей Саентологической церкви виновными в организованном мошенничестве. Суд начался ещё четыре года назад, и к ответственности привлечены пять человек, непосредственно управлявших этой церковью в этой стране, передает радио "Вести ФМ".
Таким образом Франция присоединилась к тем странам Европы, которые считают саентологов сектой. Например, очень жёсткие ограничения в отношении этой церкви существуют в Бельгии и Германии, а религиозной организацией саентология считается только в США, Швеции и Испании. Но в отличие от тех стран, которые напрямую запретили деятельность саентологов на своей территории, Франция до сих пор умалчивала об этой ситуации.
читать полностью здесь - http://theme.orthodoxy.ru/scientology/
САЕНТОЛОГИЯ - тоталитарная секта, работающая на ЦРУ США!
"Московский областной суд оставил без изменения решение Щелковского городского суда по иску прокуратуры о признании экстремистскими книг Рона Хаббарда", - сообщила "Интерфаксу" руководитель пресс-службы суда Анна Тюрина.
По ее словам, в ходе судебного заседания было доказано, что книга "Что такое сайентология?" и некоторые другие брошюры Р.Хаббарда направлены на формирование изолированной социальной группы, члены которой обучаются безупречному выполнению своих функций, значительная часть которых состоит в борьбе с остальным миром.
Согласно выводам экспертного заключения, указанные материалы содержат призывы к осуществлению экстремистской деятельности, а также унизительные характеристики, отрицательные оценки и негативные установки в отношении лиц по признаку их социальной принадлежности.
читать полностью здесь - http://theme.orthodoxy.ru/scientology/
САЕНТОЛОГИЯ - тоталитарная секта, работающая на ЦРУ США!
Гораздо меньше (раз в 100) таких бумажек написано по прошествии какого-то времени, где люди пишут, что действительно их жизнь изменилась к лучшему так, как им было обещано при покупке курса, одитинга и т.п.
Совсем нет таких "историй успеха", где бы посторонние люди (родители, друзья, учителя, работодатели) писали как они рады тому, что их родственник попал в саентологию. Зато плачевных историй и отрицательных отзывов сторонних наблюдателей - море.
читать полностью здесь - http://theme.orthodoxy.ru/scientology/antihistory_015.html
САЕНТОЛОГИЯ - тоталитарная секта, работающая на ЦРУ США!
А сейчас вы, РПЦ - последователи иудея Иисуса и 12-ти иудеев апостолов.
Не китайцы же они были.
И библия ваша - первая часть - Тора, Танах, Ветхий завет.
А вторая часть - Новый Завет - написана иудеями для гоев.
Терпи, мучайся, власть от бога, подставь щеку, потом попадешь в царствие нибисное.
У вас шансов нет.
Религии насаждаются властью в своих интересах.
Вы власти нах не нужны, поэтому оне вас погасят.
Если вы не согласились с чем либо что написано в Саентологии вы - «сквирел» (сумасшедшая белка).
Если вы не интересуетесь Саентологией вы - «вог» (просто тело, хуже животного).
Если вас пытаются привести на курс, то вы - «сырое мясо».
Если у вас есть деньги то вы - «проспект».
Если нету, то вы - «низкостат».
Если вы усомнились в том что Л.Р. Хаббард - гений, вы - «Подавляющая Личность».
Если вы заболели, потерпели неудачу, ошиблись, или усомнились в Саентологии, то вы - «ПИН» или «предатель».
Если у вас умерла мать и вы плачете, то вы - «психотик».
Если вы сделали что то не имеющее отношение к тому чтобы отдать Саентологии деньги или помочь кому нибудь отдать Саентологии деньги, то вы «торговец дев-ти». (дев-ти это ненужное лишнее действие).
Если вы не хотите отдавать свои деньги - вы «низкотонный».
Если ты пишешь что то плохое о саентологии ты «торговец хаосом».
читать полностью - htt...
"ОРП - сайентологическая тюрьма, этакий ГУЛАГ. Эта структура появилась в 1974 году. В нее помещают, например, за то, что человек работает не так, как нужно, по мнению лидеров движения. Или за другую ерунду. Однажды при мне человека наказали только за то, что его запах не понравился Хаббарду. В приговорах нет срока отсидки, а «осужденный» получает лишь четверть от положенного ему жалованья, и все время он должен передвигаться только бегом. Там кормят одними объедками, угодившим туда запрещено разговаривать, только отвечать на поставленные вопросы… Цель этого «ГУЛАГА» - сломить волю человека. Кроме того, за неоднократное нарушение правил можно попасть в более жестокую тюрьму - «отряд реабилитационных проектов отряда реабилитационных проектов». Там человека вообще держат под 24-часовым наблюдением".
Полностью читать здесь - http://www.kp.ru/daily/25695/897953/
САЕНТОЛОГИЯ - тоталитарная секта, работающая на ЦРУ США!
Вот два случая.
1. Мужчина, 28 лет, занимался в секте саентологов 3 года. Каждый раз ему предлагали все новые и новые курсы. За три года он потратил около 30 000 долларов... Когда на консультации мы разбирали его цель прихода в саентологию, он вспомнил, что хотел на самом деле научиться общаться так, чтобы нравиться деушкам, но вместо этого ему заморочили голову прохождением Моста к полной свободе...
2. Мужчина, 31 лет, обратился в секту саентологов с просьбой оказать ему помощь, т.к. у него была тяжесть в голове. Сектанты затянули его в свои сети на 2 года, каждый раз обещая, что его проблема решится на следующей ступени одитинга. Проблема так и не решилась, хотя он заплатил сектантам около 10 000 долларов. Когда по моему совету мужчина сходил и проверился в медицинском учреждении - то сразу ушел из секты (т.к. в его мозге была обнаружена опухоль, которая лечится только медицинским путем).
САЕНТОЛОГИЯ - тоталитарная секта, работающая на ЦРУ США!
ГНЦ РФ социальной и судебной психиатрии им.В.П.Сербского
от 30 июня 1999 г.
по Гуманитарному Центру Хаббарда.
Настоящая комплексная медицинская экспертиза проведена согласно постановлению от 23 марта 1999 года следователя по особо важным делам прокуратуры, Северо-восточного округа г.Москвы юриста 3-го класса Бизенкова В.В. в связи с возбужденным уголовным делом, № 220706 по фактам оказания РОО “Гуманитарный Центр Хаббарда” и саентологической Церковью услуг гражданам по программе “очищение”, а также по внедрению идей Л.Р.Хаббарда в медицину.
Далее следуют страшные факты..
Подробнее читать здесь - http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=10769
САЕНТОЛОГИЯ - тоталитарная секта, работающая на ЦРУ США!
"Эта секта под предлогом "освобождения человечества" на самом деле не более чем громадное предприятие по вымоганию максимального количества денег из своих адептов, для чего используются псевдонаучные теории, "аудитинги", "драматические постановки", доведенные до экстремальных форм (детектор лжи, собственная особая фразеология), разрыв связи адептов со своими семьями и применение шантажа против лиц, не желающих более оставаться в этой секте".
Читать подробнее здесь - http://theme.orthodoxy.ru/scientology/adjudication.html
САЕНТОЛОГИЯ - тоталитарная секта, работающая на ЦРУ США
либо яйценюх, либо БАГАИ
хоть как их назови - все психотехнологи ...
там поклонялись только силам природы и никакому идолу воскресенному в какой-то странной загадочности ...
Приказ МЗ и МП РФ N 245 от 13.06.1996 года «Об упорядочении применения методов психологического и психотерапевтического воздействия» предписывает органам здравоохранения не допускать использования в учреждениях здравоохранения не разрешенных МЗиМП РФ методов и методик, в частности «методов и средств оккультно-мистического и религиозного происхождения». Одитинг, как известно, в число разрешенных для этого методов не входит.
Подробнее о других приказах разных ведомств - http://rusk.ru/st.php?idar=110720
САЕНТОЛОГИЯ - тоталитарная секта, работающая на ЦРУ США!
http://ruleaks.net/1114 - Гамбург против Церкви Саентологии
http://www.k-istine.ru/sects/scientology/scientology_news-98.htm - Генпрокуратура объявила экстремистскими книги основателя саентологии Рона Хаббарда.
САЕНТОЛОГИЯ - тоталитарная секта, работающая на ЦРУ США!
Секта правослаБнутых на голову.
Она опасна - детей оне зомбируют.
...Чапай!...а ты сам то для детей безопасен?.....
Так чем ты гордишься? Ты на какой ступени? Ты хотя бы объективы прошел? Или еще на шестнадцати-часовых курсах слова проясняешь?
причем , там не разбирают -мусульмане немусульмане ...
еще хуже, что некоторые так называемые ЭЛИТНЫЕ математические школы откровенно спонсированы и пропагандируют например , хаббарда ... (Подмосковье, математические школы )
Но там ещё моменты всякие есть: не был ли он до этого под психотропными, не лечился ли у психиатра, не принимал ли экстази хоть 1-2 раза в жизни.....
===
Хаббард украл название своей огранизации! - В 1934 году вышла книга "Саентология (Scientologie): Наука о внутренней природе и применимости знаний", издательство "Эрнст Райнхардт" в Мюнхене (Германия). Этот труд принадлежит немецкому философу, доктору А. Норденхольцу (Dr. A. Nordenholz).
===
Хаббард украл e-metr! - Названный в 1966 году Л. Роном Хаббардом прибор "E-Metr" – является полезной моделью прибора В.Метисона (1952 г.). Открытие кожно-гальванической реакции принадлежит И.Р.Тарханову (1888 г.), а изобретение прибора – А.Р. Лурии (1918 г.).
===
Хаббард украл идею бессознательного! - Названная в 1950 году Л. Роном Хаббардом область психики "реактивный ум", на самом деле является "бессознательной областью психики", и это открытие принадлежит группе ученых: Лейбниц, Гартли,...
Представителем ФРГ на семинаре ОВСЕ о свободе вероисповеданий (Варшава, 16-19 апреля 1996 г.) был сделан доклад. С момента появления этой секты на территории ФРГ (1970 г.) местные власти проводят курс на противодействие ей по всем линиям. Не случайно, в 1973 г. Германия была объявлена Л.Р.Хаббардом "одним из главных врагов саентологов". Последние неоднократно обращались в Комиссию ООН по правам человека и ОБСЕ с жалобами на "политику государственного ущемления" своих интересов в ФРГ, периодически развертывали пропагандистские кампании против официальных германских властей.
источник http://mission-center.com/ru/netraditsionnie/409-scientology/9793-netr-saent-saentology
САЕНТОЛОГИЯ - тоталитарная секта, работающая на ЦРУ США!
Что он получил множество наград за героизм в войне. Ничего подобного не было.
Что он командовал эскадрой корветов. Ничего подобного не было.
Что он награжден "Пурпурным сердцем" - медалью за ранение в ходе боевых действий. Ни ранения ни награждения не было.
Что в результате боевых ранений он был искалечен, потерял зрение и исцелил себя с помощью изобретенной им дианетики. Он не был искалечен и не терял зрения.
Что он, по заданию военно-морской разведки, разоблачил секту черных магов и сатанистов в Калифорнии. Ничего подобного не было. Он сам был членом этой секты и активно занимался магическими сексуальными ритуалами.
Что он закончил университет Джорджа Вашингтона и получил специальность ядерного физика. На самом деле он завершил лишь один год университетских занятий и прослушал единственный полный вводный курс по ядерной физике, но так и не смог сдать по нему экзамена..
полный текст здесь - http://www.r-komitet.ru/ve...
подробно читать здесь - http://pravbeseda.ru/library/?page=book&id=914
САЕНТОЛОГИЯ - тоталитарная секта, работающая на ЦРУ США!
по делам Хаббарда и "Церкви саентологии"
Во Франции суд признал саентологов мошенниками
Кассационный суд Франции признал руководителей Саентологической церкви виновными в организованном мошенничестве. Суд начался ещё четыре года назад, и к ответственности привлечены пять человек, непосредственно управлявших этой церковью в этой стране, передает радио "Вести ФМ".
Подробнее читать здесь - http://theme.orthodoxy.ru/scientology/adjudication.html
САЕНТОЛОГИЯ - тоталитарная секта, работающая на ЦРУ США!
За последние два года правоохранительные органы Российской Федерации провели несколько успешных судебных дел против структур тоталитарной саентологической секты. В связи с этим Российская ассоциация центров изучения религий и сект приводит краткую справку о взаимоотношениях действующих на территории нашей страны саентологов с судебными инстанциями.
Подробнее читать здесь - http://theme.orthodoxy.ru/scientology/adjudication.html
САЕНТОЛОГИЯ - тоталитарная секта, работающая на ЦРУ США
Лос-Анджелеский Калифорнийскиий Верховный суд, 1984
"В дополнение к злоупотреблениям и нарушению гражданских прав своих собственных последователей, эта организация на протяжении многих лет, согласно своей доктрине "честной игры", преследует людей не из церкви, которых она воспринимает как врагов. Она отчетливо шизофренична и параноидна, и это странное сочетание, похоже, является отражением ее основателя ЛРХ [Л. Рона Хаббарда]. Свидетельские показания дают нам ясное представление об этом человеке, который был патологическим лгуном в том, что касается его истории, биографии и достижений. Кроме того, документы и прочие письменные свидетельства отражают его эгоизм, жадность, алчность, стремление к власти, мстительность и агрессивность против любого, кого он считает нелояльным или враждебным".
Подробнее читать здесь - http://theme.orthodoxy.ru/scientology/adjudication.html
САЕНТОЛОГИЯ - тоталитарная секта, работающая на ЦРУ США
Главы:
1. Рон Хаббард - «известный ученый» и «благодетель человечества» или шарлатан и бизнесмен от религии?
2. «Церковь саентологии» - ширма для шпионов?
3. Катастрофические потери «Церкви саентологии» в Европе и мире: виток за витком, чем дальше - тем хуже
4. «Хаббард-колледжи» по управлению: «Административные технологии», нафантазированные писателем Хаббардом
5. Программа «Нарконон» - фальшивое предложение
6. Как саентологи отвечают на критику
7. Судьбы попавших в «Церковь саентологии» на примере рассказа Жанны
8. Отношение христианства к саентологии
9. Послесловие
10. Список литературы
Подробнее читать здесь - http://www.pravlib.ru/sekt6.html
И оно ему не понравилось.
Следовательно Милонов не саентолог!
Что тут не понятного?
Посмотрите на Украину, а ведь Арсений Яценюк является саентологом... ( http://antikor.com.ua/articles/4056-arsenij_enk_-_sajentolog_kuda_vedut_sektanty_ukrainu ). Вот до чего доводят сектанты свою страну - разруха, убийство собственного народа, разворовывание государственной собственности... Хотим ли мы, чтобы и в России было то, что сейчас на Украине? Надо ли нам иметь в России секту саентологов?
САЕНТОЛОГИЯ - тоталитарная секта, работающая на ЦРУ США!
Мошенники.
Проще - каким мирром мазаны сайентологи и каким христознутые?
В чем разница, поясни плз.
Назови два-три критерия, или отличия.
Вот я и написал чтоб не обидеть.
Ну вдруг ты - дочь офицера.
Нет отличий между сайентологией и христозом головного мозга.
Или дай критерии - вместе посмеемся!
Обращайся ко мне глаголами мужского рода.
А ты - хто? Имею ввиду гендерную принадлежность?
всю статью читать здесь - http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=10769
САЕНТОЛОГИЯ - тоталитарная секта, работающая на ЦРУ США!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=66931627#66931627
и слушаю....ЭТО ВЕЩЬ-Ь-Ь
Статья 28 Конституции РФ
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
Читал Милонов?
Статья 1 из правил мироустройства
Сильный всегда прав. Если сильный не прав - смотри Главу 1, Статью 1
Хотеть - это не делать ;-)
Не забывайте, что родная сестра украинского еврейчика Яценюка является одним из руководителей этой религиозной секты.
Государство должно избавляться от таких иностранных организаций, чтобы не допустить прихода к власти таких как Яценюк и баптист Турчинов.
Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/56577_chto-skryvaet-sayentologiya
САЕНТОЛОГИЯ - тоталитарная секта, работающая на ЦРУ США!
Постановление Лондонского Верховного суда 1984 г.
"Для рекламы своей секты и себя лично Лафайетт Рональд Хаббард привел многочисленные ложные факты, в том числе следующие:
Что он получил множество наград за героизм в воине. Ничего подобного не было.
Что он командовал эскадрой корветов. Ничего подобного не было.
Что он был награжден "Пурпурным сердцем" — медалью за ранение в ходе боевых действий. Ни ранения, ни награждения не было.
Что в результате боевых ранений он был искалечен, потерял зрение и исцелил себя с помощью изобретенной им дианетики. Он не был искалечен и не терял зрения".
Подробнее читать здесь - http://theme.orthodoxy.ru/scientology/adjudication.html
САЕНТОЛОГИЯ - тоталитарная секта, работающая на ЦРУ США
Могу сказать, что Хаббард действительно велик в своем творении, и от меня ему низкий поклон.
Но вот последователи его обмельчали,
...
PS
Нынешняя Саентология - это секта! ОДНОЗНАЧНО!
читать полностью - http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=10769
САЕНТОЛОГИЯ - тоталитарная секта, работающая на ЦРУ США!
Например, берем из книги главы 10. "Поддерживайте правительство, созданное и работающее на благо всех людей" и 11. "Не причиняйте вреда человеку доброй воли". Получается, если вы считаете, что правительство работает на благо всех людей - ему не надо вредить, но если по вашему мнению (или мнению руководителей церкви саентологии) правительство работает против всех людей - тогда вы вправе бороться против такого правительства. Тоже самое и с человеком доброй воли, если ты считаешь его не человеком доброй воли - вреди ему без зазрения совести!
Учитывая, что все саентологические организации не только в России но и в мире построены по военному принципу (даже должности называются "офицер": командный офицер, этик-офицер, и т.п.), обладают высокой дисциплиной и подчинённостью, имеют отличную технологию контроля и промывки мозгов, непосредственно подчиняются американским специалистам, занимающим ключевые должности в саентологии -
тогда не трудно догадаться, что саентологи - это диверсионная гру...
Получается, что саентологи - это диверсионная группа на территории РФ. А так как, по сути, сейчас идет война с США, то саентологи - это солдаты США, готовые в любую минуту броситься в атаку против государственности РФ.
Посему верным решением будет либо полная ликвидация саентологических организаций - диверсионных групп, либо обезвреживание их руководства и захват власти в секте сотрудниками ФСБ, которые давно уже вошли в состав управления сектой, и только ждут команды на её захват изнутри.
Саентология - тоталитарная секта, руководимая ЦРУ США.