Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Для Штатов, кроме того, ослабление Европы, сланцевый газ Донбасса и труба для него в Европу.
Для Европы - рынок сбыта в Украину и транзитом беспошлинно в Россию.
Шакалы наточили зубы : Россия - слишком лакомый кусок, слюни текут...
Блин, точно быдло...
Но они придут и поставят на место гнилозубого медведя.
Из глав государств никто ничего не подписывал и ответственности не несёт. Меркель отстаивает право лидера в Европе, Олланд борется против мистральных исков и Саркози, Путин доказал, что он не в изоляции.
Реальные подписанты - только ДНР и ЛНР. Кучма и Зурабов - это два нуля и их подписи ничего не значат на практике, они не могут ни открыть огонь, ни закрыть.
Обама на себя ответственность тоже не брал, его марионетка Порошенко будет продолжать выполнять его команды, а значит, в 0.00 15.02 огонь не прекратит. Как только от укров полетит первый снаряд с 0.01, ДНР и ЛНР ответят, и всё вернётся на круги своя. Война накручивает обороты; никто её не хочет, но она неизбежна.
Сейчас важно только успеть добить котёл. А дальше - по обстановке.
Вы там может уймётесь? Вы ж на каждом углу скулите, что Россия отсталая страна, без промышленности и без армии. Всё то у нас в России плохо.
Но, сцуко, Россия постоянно умудряется вас, "высокоцивилизованных" терпил почуствовать себя лошками.
Как это получается, ребята-еврята?
Нет уж, ребятишки - безопасность, она или для всех, или никто не будет в ней пребывать. А что вы хотели - безнаказанно бомбить всех, кто не хочет жить по вашим лекалам?
Да, европейская безопасность в том понимании, что Европа есть неприкосновенная целка - закончилась. Скоро и вас пощупают за мягкое вымя, хе-хе... А то привыкли, педики латентные, прилетел-разбомбил аборигенов-улетел с чувством выполненного долга. Все, ребятки....