Масштабная операция по дезинформации
Давайте припомним: Путин - шпион ФСБ-наследницы-КГБ. Причём, шпионище матёрый. И, как и каждый агент КГБ, он действует не один. Но это не значит, что вы увидите, с кем он действует и что на самом деле делает.
Вспомним 2008 год, войну с Грузией, когда наша армия показала, что она всё ещё может. Но что показала наша армия тогда? Да, всё исправно, снаряжено, заряжено, заправлено. Организованно, чётко. Но техника вся старенькая, со средствами связи проблемы и т.д. Это был реальный облик нашей армии - воевать она умеет крепко, но оснащена тем, что от СССР ещё осталось.
Затем несколько лет Сердюков усиленно разваливал армию. Разваливал он её, разваливал, непрерывно раздавался стон про то, какой "Табуреткин" плохой (даже безо всяких ещё коррупционных скандалов)... Всё это под аккомпанемент отечественных фельгенгауэров и гольцов, а также мнений забугорных экспертов о "ржавеющих Ту-160".
И вот, наконец, развалил Табуреткин армию окончательно. Стоило Шойгу стать министром обороны, как пошла кипучая деятельность - учения, внезапные проверки боеготовности, внезапные проверки, учения... Это, между прочим, возможно только в случае, если вся техника исправна, заряжена и заправлена (и топливо не разворовали), а военнослужащие готовы в любой момент прыгнуть по коням и в бой. Это не происходит от простой смены какого-то министра в Москве.
Тут же и получение новой техники - современных модернизаций старых образцов, новые модели во всё ускоряющемся темпе.
Принципиально новые - вот Т-50 уже летает вовсю. Из-за бугра - настороженный ропот, мол, ой-ой, у русских свой стелс есть, ну да лааадно, он всё равно плохой. Наверное.
Армату скоро выкатят. Забугорье опять шепчется, у русских, мол, совершенно новый танк, а у нас чё-то вот с 60-70х годов модели только и остались.
Новые подводные лодки, новые ракеты. Как там у американцев темпы разработок ядерных вооружений? Они ещё не даже не допилили ПРО, а у нас уже есть ракеты, которые смогут её преодолеть.
Будто этого мало, возможности обычных ПВО у нас уже вплотную подходят к тем пределам, за которыми это уже будет не противовоздушная оборона, а противокосмическая и противоракетная.
Вот и сравните 2008 и 2015. Тогда не было ничего нового и всякие новые разработки казались чем-то отдалённым и "да это всё будет в единичных экземплярах". Сегодня армия модернизируется ударными темпами, а ВПК демонстрирует, что он тоже всё ещё может
Как думаете, это всё происходит теперь просто потому, что Шойгу министром поставили?
Или же мы были свидетелями масштабной операции по дезинформации длительностью в 5-6 лет, цель которой была как раз в том, чтобы убедить всех в разваливающем российскую армию Табуреткине?
Комментарии
Матёрый шпионище???
До в ГДР, т.е. у союзников сидел в должности завклуба и пиво пил. Максимум, чем он мог заниматься на этой должности, так это следить за своими. Но
Говорят, что был замечен в контактах с западными спецслужбами и отправлен на Родину!!! -)))
Вот что пишет ветеран спецслужб!!!
http://via-midgard.info/news/in_russia/veteran-gru-ii-parinov-putin-samyj-krupnyj-proekt.htm
Ветеран ГРУ И.И. Паринов: «Путин — самый крупный проект западных спецслужб»
" В 1989 году былпутин награждён бронзовой медалью «За заслуги перед Национальной народной армией ГДР»." -))))))))
Правда всем остальным дали медали золотые и серебряные, а никчёмному завклубу. -)))))))
институт – пил пиво
школа КГБ – продолжал пить пиво
Дрезден – опять пил пиво
профнепригодность -
завклубом...
выгнали....
презик….
Смарты на них бьют всяческие "бренды".
В Китае, третьем крупнейшем мировом рынке, Xiaomi продает больше смартфонов, чем Apple, и является лидером; в 2014 году ее продажи должны составить 60 млн аппаратов, что вдвое выше показателей предыдущего года. В третьем квартале Xiaomi также обогнала своих более опытных и крупных китайских конкурентов: Lenovo, крупнейшего в мире производителя персональных компьютеров, и Huawei Technologies, крупнейшего в мире поставщика телекоммуникационного оборудования.
Выручка Xiaomi в первом полугодии 2014 года достигла $5,5 млрд, что превысило аналогичный показатель за весь 2013 год, когда, согласно меморандуму для кредиторов, попавшему в распоряжение The Wall Street Journal, чистая прибыль компании составила $566 млн. совсем никто не берет,аяйяйяй)))))
К тому же у него методичка под рукой...
Он тут по долгу службы, да и не один...
И послать к нему коллекторов выбивать в казну стоимость контракта "Мистралей".
Кого вы видели "под арестом", чтобы к ним маникюрши приходили?
Или чтоб их на "шопинг" вывозили из "арестантских" хоромов на бронированных мерседесах?
И эти ФСБэшники добывают ценные сведения для поднятия экономики СССР, нам даже не нужны теперь инженеры. Всё делют роботы и потому всё дёшово!
Это ли не чудесно?
Ипотека без строек это мудрое решение, которое не понял даже тупой Ходоковский. И он безкризисен, потому что не нужно закпуать стройматериалы. Всё делает бумага и мудрые юисты и экономисты.
Ведь ты же не лох чтоб верить всяким либерастам?
Будь инновационным!
Прекрати жить прошлым!
И потом где ты найдёшь более честный ответ???!!!)))))))
Табуреткину - звезду героя и виллу в Сочи!
Короче, очень даже может быть... "На свете есть такое, друг Горацио..." ))