Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Сейчас этот шейх стал королём. Делай выводы, если сможешь фазы разомкнуть.
Но зарплата ЧЛЕНОВ ЭХО-М еланома даже увеличилась на 7%
Товарооборот России с США вырос под шумок с 27 до 29 млрд зелёных.
Путин батуты Обаме всучил, больше поставлять нечего. :))
Болтуны всегда на стрёме! :))
В ноябре-декабре цена составляла 378 долларов за тысячу кубометров.
По ЕС новых цифр еще не встречал
Помню в 2008 году ЕС тоже кинулись в отказ от Газпрома, в итоге доля газпромовского газа на рынке ЕС выросла с 29% до 35%. Интересно будет посмотреть, что дальше будет.
Добраться до газовых плит Европы, к расперед. сетям европейским.. в/ч Газпром уже даже мечтать перестала. Тоже хорошо.
А за поворотом- новый поворот..Что он нам несет, пропасть или взлет?
Затраты для ЕС по строительству новых трубопроводов возникли на ровном месте.
Не хотели халявы, получили срочные проблемы.
Они их собираются строить, газопроводы? Не слышал такого от ЕС.
Немцы ещё надеялись, что Северный поток Газпром расширит до 4-х веток, чтобы сидеть на трубе и снимать сливки, но.... И тут облом. Мелкобритания тоже в пролёте. Всем сёстрам по серьгам.
А в октябре и Бриты САМИ забраковали Сев. Поток для себя.
т.ч. в/ч Газпром получила не только в уши, но и в нос серьгу
Газпром как работал, так и работает. Сегодня читал - начата работа с турками, в конце 2016 года первая нитка даст газ для нужд Турции 15 млрд. кубов в год. До чего дошёл прогресс - нахлобучили ЕС. :)
ОК. Хлобучь ЕС дальше, человек-телевизор. И сам себе улыбайся.
П.С. Если вдруг тебе захочется,для себя, разобраться в том, что же там , все таки, произошло и происходит на самом деле- Интернет тебе поможет. Интернет -это не только порносайты, но и море другой интересной информации. Будь здоров!
Интернет тебе поможет...читать не только пропаганду для укро-зомби...
Сегодня по всем новостям читай: "ОАО Газпром создает предприятие для строительства газопровода в Турцию Газпром-Русская . ... ОАО «Газпром», взамен проекта «Южный поток» начнет строительство нового трубопровода – через Черное море и т.д.
Хватит торчать на порносайтах, займись самообразованием... :)