Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
У нас в России это уже год говорят пропагандоны
- Президент - Петр Порошенко (Вальцман) – еврей.
- И. о. президента Турчинов (Коган) – еврей.
- Премьер Министр – Арсений Яценюк (Бакай) - еврей.
- Министр финансов – Александр Шлапак– еврей.
- Секретарь Совета нац.безопасности и обороны Украины – Андрей Парубий – еврей,
- Вице премьер – Владимир Гройсман– еврей.
- Министр МВД Арсен Аваков – Армянский Еврей, .
- Министр Культуры – Сергей Нищук - Еврей,
- Директор НацБанк – Степан Кубив – еврей.
- Глава администрации президента - Сергей Пашинский– еврей.
Основные кандидаты в президенты от оппозиции:
- Юлия Тимошенко (Циля Капительман) – еврейка.
- Виталий Кличко (Этинзон) – еврей по отцу.
- Олег Тягнибок (Фротман) – еврей по маме.
- Дмитрий (Авдим) Ярош– еврей, хасид.
Олигархи Украины – все евреи:
И. Коломойский, Э. Гурвиц, Г. Боголюбов, П. Порошенко, Д. Фирташ, С. Левочкин,
В. Гайдук, В.Немировский, К. Жеваго, В. Пинчук, Э. Прутник, Р. Ахметов(Татарин) А. Ма...
"Направление военнослужащих туда в личном качестве повоевать вместо отпуска за деньги – уголовка: статья 359 УК «Наемничество».
Неужели вы думаете, что Германия и Америка уронят свой кусок (ту же Галичину)?!
Комментарий удален модератором
Как верховный педофил скажет так и будет
Это видно по разговорам родных и знакомых, и даже =ворюга Янук и то сказал, что Крым должен быть в составе Украины.
"Могу сказать что от силы 40 процентов так думает, и то из-за жесткой пропаганды правительства Украины, и это не Россия виновата в этом. Это ставленники США которые сейчас у власти, ведь это даже можно понять даже по тому кто в Украине у власти, и как они реагируют на заявления США. Украина сейчас лишь игрушка в руках США."
Ага, а то бы украинцы сказали: Кемска волость ? Да забирайте.... На счет США, могу сказать, что это внутренние дела Украины, если они предлагают помощь, то зачем отказываться.
Куда сбежит ? Этот законноизбранное правительство, что и символизирует то, что их поддержал народ. Так что вы сейчас напали именно на украинцев.
"а вот донбасс этого киевским фашистам не забудет а это 7 млн человек"
А как называется вторжение соседа на земли Украины ? Думаете вам это кто либо когда нибудь простит ?
Ну ладно не будем его идеализировать, даже если и не ангел, то все равно это же проблемы Украины. У людей сейчас, есть желание построить нормальную страну, а будет воровать - сменим.
А что касательно, Янука так вроде бы россия дружественная страна, куда ему еще бежать? в Европу , в которой он сомневался, и поэтому не повел Украину туда, хотя был на грани.
Ах конечно, куда же ему еще было бежать, ведь только в одной стране мира лафа ворам всех мастей, а то было бы как с Лазаренко...:-)
Попытки пророссийских террористов атаковать и обезвредить силы Антитеррористической операции в Дебальцево провалились.
Об этом заявил руководитель ИАЦ СНБО Андрей Лысенко, пишет Украинская правда.
"Украинский военным удалось остановить попытки российских наемников - их атаки захлебнулись", - заявил пресс-секретарь СНБО.
При этом он подчеркнул, что город находится под полным контролем украинских сил. Вместе с тем Лысенко подтвердил, что Дебальцево также постоянно плотно обстреливается со стороны боевиков.
А что такое-"огневая ловушка"...)))?
А почему ловушка?...))
Пока не уничтожут "чебурашку"-не видать хлопцам коридора...))
народ правду знает
он её будет помнить
и хранить как свои могилы и память
Помнить значит боротся