ПАСЕ проголосовала за освобождение Савченко
ПАСЕ приняла резолюцию по Украине, в которой предусмотрено освобождение украинской летчицы Надежды Савченко. Текст резолюции опубликован на сайте ПАСЕ.
Резолюция принята со всеми поправками, которые предлагала Украина, в частности - об освобождении украинской летчицы Надежды Савченко, которая по-прежнему находится в московском СИЗО. Против принятия резолюции проголосовали всего 7 депутатов, 140 отдали голоса за.
Кроме того, ПАСЕ приняла поправку, в которой говорится о недопустимости финансирования терроризма со стороны России.
ПАСЕ призвала Россию прекратить дестабилизацию ситуации в Украине и военную поддержку боевиков, а также повлиять на них с целью соблюдения боевиками минских договоренностей.
Также Россию призвали соблюдать права человека в Крыму.
Как сообщал Корреспондент.net, накануне Савченко была официально утверждена делегатом от Украины в ПАСЕ. Таким образом она имеет дипломатический иммунитет и должна быть освобождена из заключения в России.
Ранее сообщалось, что в мониторинговом комитете ПАСЕ решили отменить ограничения против российской делегации. Между тем это решение не является окончательным, его еще предстоит утвердить на заседании ассамблеи 28 января.
Напомним, 10 апреля 2014 года ПАСЕ приняла резолюцию, согласно которой делегация Российской Федерации, за аннексию Крыма, была лишена права голоса в Ассамблее и исключена из всех ее руководящих органов до конца года.
Комментарии
Сводки от ополчения Новороссии
27.01.15. Сообщение о возможной провокации.
"Поступила информация, что в соседнем Херсоне 29 января во время праздничного шествия националистов планируется кровавая провокация с жертвами. Группа или несколько групп одесских ультрас с георгиевскими лентами должны будут напасть на мирных участников акции и сотрудников МВД. Будут вооружены битами, ножами, травматическим оружием и гранатами (!). Активисты херсонской ячейки "Правого Сектора" и "Самообороны Майдана" станут изображать активное противостояние, но серьезно не пострадают. Цель атаки - убить или покалечить нескольких проукраинских граждан (скорее всего женщин/детей) и особенно сотрудников МВД. Задержан никто не будет, во всем обвинят местных пророссийских сепаратистов. Цель провокации: добиться от Порошенко введения в Херсонской области Военного Положения, и попутного смещения действующего губернатора области Путилова, якобы не сумевшего организовать безопасность горожан."
Ну так принимали бы сразу резолюцию об аресте Путина - и делов-то:-)))
Вот скажите мне, на кой хрен участвовать в такой помойке, да еще за это 30 лямов платить.
А за них еще эти, пасеевцы, будут лить дерьмо на делегатов от России?
Вот бы суки расстарались, да исключили бы Россию.
Но беда в том, что эти геропейские гомики за 30 лямов говно готовы жрат:-)))
От Анжелы Дэвис руки!
Дайте свободу нашей Анжеле!
Ну дайте ей свободу, суки!
Гарик Сукачев (песня)
Комментарий удален модератором
лучше дочь проститутка, чем сын хахол)))
Комментарий удален модератором
Как утверждает ПАСЕ вторжения автомобилей с неизвестными грузами на территорию Украины со стороны России и при поддержке российских властей нарушают международное право, и на самом деле эти грузовики не являются гуманитарными конвоями.
Мани бэк!!
кто ж вам виноват, что вы такие тупые???
сам видел?
я б с удовольствием почти всех ваших ЖУРНАЛЮГ лишила права голоса и никуда не пускала!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Антитеррористическая операция не может и не будет продолжаться два-три месяца. Она должна i продлится часы" - Порошенко, понедельник, 26 мая 2014, 14:21
Комментарий удален модератором
Уж ЧТО, КАК и с какой хушпой "позволяет себе" Исраиль- такой нечеловеческий эгоизм вряд ли где ещё есть на Гее.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ПОЧЕМУ в ПАСЕ этом лживом НИКТО не заикнулся о РУССКИХ ГРАЖДАНАХ в тюрьмах США?
Пусть меняются - ВАМ- эту эсэсовку, а в Россию - нагло выкраденных граждан РФ.
Комментарий удален модератором
Их политика двойных стандартов, давно и хорошо известна!
Вопрос только в одном: Выгодно или не выгодно!
Ты лучше вспомни Освенцим: кто вас освобождал! Фуфел зелёный.
Ещё гавкаешь о чём-то.
И все окажется, не тем, чем кажется! ))))))
http://www.youtube.com/watch?v=2GgJnu9Rf8s
Я никакого отношения к Киевской власти на имею.
А какое отношение имеет слово "ополчение" к обстрелу Градом жилых кварталов Мариуполя?
-----------------
именно что никакого
Чего тут непонятного?
Нас разводят как Лохов, пора эту ПАСЕ на ..!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
можешь даже не мечтать!
https://vk.com/wall-364976?own=1&z=video-364976_170920866%2F7cf3fa0ff43d442435
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
_____________
Как-то не хочеться,ты вот сидишь прочно у Кенийского горелого сарая барака вот и сиди,а других не учи,что делать!
Комментарий удален модератором
King World News: Центробанки мира - полные банкроты, финансовая система разваливается, тотальный глобальный коллапс наступил
http://nashaplaneta.su/blog/king_world_news_centrobanki_mira_polnye_bankroty_finansovaja_sistema_razvalivaetsja_totalnyj_globalnyj_kollaps_nastupil/2015-01-25-61746#ixzz3Q50cNcLV
=====================================
Может это ПАСЕ посмотрит ВИДЕО, гда на картах обазначены цели обстрелов.
Комментарий удален модератором
если у вас внутри осталась
Душа, которую сейчас топчете в "пьяном" угаре...
Или что-то путаю, - поправьте меня, ежели что, но в странах, называемых цивилизованными, голосовать за виновность / не виновность лиц, которым инкриминировано уголовное преступление, имеют право лишь присяжные заседатели судов, избранные государством, возбудившим это уголовное дело.
И при всех прочих обстоятельствах (забудем на миг дюжину иных обстоятельств, предписанных Процессуальным кодексом), ПАСЕ не обладает полномочиями уголовного суда. А стало быть, не может претендовать на то, чтобы кого-то судить или миловать.
Голосуя "за" Савченко, Европа прямо попирает собственный принцип - разделения властей. Авторством которого кичится настолько, что готова разбомбить любого, кого заподозрит в отступлении от принципов Права, Свободы и Демократии.
Так теперь, разбомби сама себя, Европа!))
1 млн. евро или меньше??? По приговору Ср. суда по правам человека..
А этой пасе надо устроить санкции за прошлый год - не платить взносы. Будут вякать - выйти оттуда и пусть заявлениями обмениваются друг с другом.
Комментарий удален модератором
Как ни считай...
140 голосов и 7 против.
1. Население РФ более 25% от ЕСовского.
2. В ЕС где-то 28 государств слитных политически, экономически. Некоторые не больше российской области. Но право голоса у каждой такой страны такое же как у России.
Напрашивается - Осмыслить и пересмотреть все договорённости по Европе.
Но "мыслителям" из ГД это явно не под силу.
Одно только выдворение USAID чего стоит. Крым наш.
а за что посадили эту Савченко?
(Может быть, она, с соучастниками, подстерегла их в темном переулке, убила и ограбила?)
https://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=84838260&v=DKnL8vkyY4E&x-yt-ts=1422327029
Эта тварь и так лишнего зажилась.
Савченку в обмен на Порошенку, будет завалы в аэропорту расчищать.
А ща она в славе "геростратовой" купается... И ни какая пуля, ни единый осколок, за все то время пленения не пролетали мимо того "украинского Икара", без яиц...
А при чем тут ПАСЕ? Она разве в тюрьме ЕС сидит?
Вы не подумайте, что я шлюха! Но что делать, если руки "кривые", а ноги длинные
http://qps.ru/Yedyx
Мне это напоминает,как в Советском Союзе проходили митинги за свободу А.Дэвис, против апортеида в ЮАР и т.д. Про такие действия у нас в народе говорят,что когда собаке нехер делать,она яйца лижет... Вроде взрослые люди,неужели им в ПАСЕ больше заняться нечем? Или они реально думают,что раз утвердили её делегатом и приняли резолюцию,то Россия тут же поспешила выпустить её из СИЗО и купила билет ВИП-класса до Страссбурга(или гд это шапито находится)? Если так,то им надо к психиатру... А если нет,то ЕСу просто деньги девать некуда.Лучше бы Греции помогли.