Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Между прочим двойная выгода
Старый стал. Хватит уже путать...
Слишком затратно оказалось. А был ли мальчик?
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
ВОВА - МЫ и так ЧИТАЕМ - не БЕСПОКОЙСЯ! :-)
Независимое исследование России за 2000-2014гг.: Avara Group.
http://www.awaragroup.com/upload/Awara-Study-Russian-Economy-Rus.pdf
Эти пацаны еще культурой толком не занимались...Там еще бабло до конца не освоено.
Кино про ментов по НТВ + новости Киселева + новеллы из Госдумы + проповедь Кирилла + очередной подвиг героя России академика Кадырова = вот вся наша новая культурная политика.
Довели страну до ручки, клоуны...
Самое время про культуру вспомнить.
Верит в " рынок " .
Культура должна быть независимой от наших нынешних Властей, которые думают только о Бизнесе и коммерческ.проектах, чтобы обогатились на них их дружки! Нынешняя Элита не в состоянии создавать произведения мирового класса, пока любое позитивное творчество россиян рубится на корню!
Для развития Культуры необходимо организовать независимую Академию культуры, которая должна финансироваться из бюджета Государства и не зависеть от подачек Президента в виде так назыв.грантов.
Академия должна объединить грамотных профессионально и болеющих за Культуру лучших представителей нашего Общества, которое сейчас унижено и задавлено нынешней культурной Элитой!
Она должна стать альтернативой нынешним мошенникам пролезшим в Культуру и являющимися Собственниками наших культурных объектов! Культуре нужн...