Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
--Зарплата менеджмета в меясц- 1,5 млн рублей,
--Празднование Нового года- 101 млн рублей,
--Спонсорская благотворитльная деятельность- 161 млн рублей в год,
--Проведение международного форума Нанотехнологий- 444 млн рублей в год,
--Охрана имущества- 563 млн рублей в год
--Обеспечение служащих автотранспортом- 854 млн рублей в год. Надо заметить, что штат этой конторы по разворовыванию денен- 225 человек.
--Расходы на размещение персонала-5 МЛРД 366 млн рублей,
--Административно-хоз. расходы- 6 МЛРД 499 млн рублей,
--Фонд оплаты труда в месяц-7 МЛРД 143 млн рублей. С 2008 года по 2013 год на эту компанию выделено 258 МЛРД рублей, из которых 116 МЛРД- федеральным бюджетом, остальная часть- льготные кредиты банков.
Для сравнения: на сельское хозяйство выделяется 147 МЛРД. за тот же период.
С 2008 года чубайс является советником американского банка JP Morgan.
А в брониках, ты спи сам чудило без страны и родины.
Вы ж отморозки, таких же и друзей на БВ имеете!
Одного суки не поймете, с ШЕСТЬЮ странами, напавшими ОДНОВРЕМЕННО , Израиль справился!
Вы же гниды , как и эти палеские свиньи бьете из больниц и детсадов, прячась под бабскими юбками!
Вам , уродам, тоже будет конец и конец этот вам устроит УКРАИНА, а остальные - помогут!
Не мыслемо чтобы в США президент дал индейцам республику: ркспублика индейцев Команчи, республика индейцев Ирокез, платил им квоты и дотации и учил в Гарварде, а они бы его заставляли свой язык индейский изучать, а если откажется на второй год оставят. Позор рашке-парашке!!! Здесь русских нет а индейцы в республиках балдеют.
Комментарий удален модератором
))))))))))
чемодан-вокзал-иСраиль
крематорий-яхве-Ад.
))))))))))))
У первого, иудейского Израиля есть закон – Тора, данная Все-м иудеям на горе Синай. Данная всем иудеям, всему народу Израиля.
Но и у израиловки есть свой закон. Который бактерии израилосы, населяющие блевотный материк израиловку, тоже считают единственно верным и горят желанием подчинить ему всех иудеев, распространить его на чистые иудейские воды.
Очень хорошо было бы, чтобы это было ошибкой, но израилосы преобладают по численности. И, получается тогда, что они сильнее и потому диктуют свою волю остальным.
Но блевотина не должна преобладать и быть сильнее! И её законы такие же блевотные, как она сама!
Так что же делать? Не устраивать же, в самом деле, бунт против, как их называет Тора, «пленённых младенцев» - людей, оторванных не по своей воле от корней и потому попавших под чуждое иудеям влияние!
Одно из свойств блевотины, что населяющие её бактерии – израилосы не имеют в ней постоянного выбранного ими места. Блевотина потому и бл...
today.kz›Новости›news/2012-06-18/67802
Помолиться на могилу раввина Йонатана бен Узиэля в Амуке приехали около 25 тысяч холостяков и незамужних женщин, сообщает Мignews.com. ... Но трусики трусики по-прежнему часто оставляют Йонатанау бен Узиэлю .
Ну ничего, мы вас всех обратно назад в ГуЛАГ загоним. Вы черти убиваете сами себя в Украине, мы тоже этому рады, раз вам приятен этот взрыв.
Кремль наш, Москва наша!!!
Недолго вам еще осталось потешаться над нами.
Вы даже не думаете когда убиваете своих братьев на украине. Мы сделаем так, чтобы вы и они потеряли на этой бойне пол нации.
Вот тогда и мы посмеемся.
Они настолько тупы, что вот уже 20 лет долбят друг друга, как будто нас и нет.
А вы ишаки, долбите друг друга на украине.
Мир в наших руках, везде,- и в России, и в сша, и в гейропе.
Вы ишаки, вы в свой кремль ногой не ступали вот уже 20 лет. Тебе это ни о чем не говорит?
Вы в России, в своей стране, НИКТО.
Мы вам назначаем пенсии, которых хватает только чтобы выживать.
Мы вам назначаем детские пособия, такие, чтобы вы не рожали.
Мы вам назначяаем кто с кем будет спать, вы же даже своими женами не владеете.
Короче, вы есть выбросы этой планеты, без родины и родсва.
А я тебе ишаку назову, и начну с раши. Тут мы хозяева, а вы наши рабы.
Нет ни одлного руссского ни в правительстве, ни в ГосДуме, ни в каком другом жизненно важном министерстве.
Вы НОЛЬ в этой стране.
Евреи всю жизнь"работают"что бы всем пенсии выплачивать,на детей чужих спину гнут.А у еврея фаллос такой,что жена Сара праотца еврейского народа Авраама ложилась под любого египтянина.
http://demotiva.ru/a/tag/923
Недочеловек (нем. Untermensch — Унтерменш) — расистско-евгенический термин из идеологии национал-социалистов. Немецкое слово «Mensch» буквально означает человек. Нацистская пропаганда использовала его производное с приставкой Unter-, чтобы описать согласно со своей концепцией «низших людей» — евреев, цыган и славян[
Сталин: русских поднять, Путин: русских поднять. Ты про это чтоли?
Мы всюду, мы вам пишем законы, иы вам выдаем пенсии, мы сидим в вашем кремле.
Наши умные головы руководят в америке, в европе, везде.
планета печенью больна,
говно говном говно ругает,
не вылезая из говна!
кем только не станут за 50 тыщ!
тьфу, уроды!