Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Пока преступник не добьет жертву он рискует оказаться на скамье подсудимых или в могиле.
Для мира нужны ДРУГИЕ люди, которые осудят преступников и начнут процесс премирения на основе ВЗАИМНОГО учета интересов всех сторон.
На границе Украины и России должен быть восстановлен пограничный контроль. и всё, воевать за террористов станет некому.
А ты значит пособник укро-террористов, думаешь, что добив жертву, у тебя проблемм неостанется? Нет тела, нет дела?
Всех не сожжешь, не закопаешь, не спрячешь.
Новоросия уже родилась и никакие минские, нормандские предательские договорчики ее уже не убьют.
Надо напоминать, как их банды разбомбили Иловвайск?
Надо напоминать, как эти отморозки нападали на Мариуполь?
Кто первым использовал РСЗО, авиацию, танки, артилерию против мирных городов и сел?Кто охотился на журналистов и убивал их?
Доказано, что беспорядки в Одессе организованы ФСБ.
Как бомбили кассетными и фосфорными бомбами где? где доказательства, лжец!
Сепараторы первым использовал РСЗО, авиацию, танки, артилерию против мирных городов и сел!Сепараторы охотился на журналистов и убивал их!
А зачем на ТВ поселилась телехунта?
А зачем они террористов спонсируют?
Напомнить как федеральныен зондеркоманды ковровыми бомбардировками утюжили Ичкерию?
Напомнить что весь Грозный лежал в руинах, и что жертв там никто не считал?
А армия Украины освобождает свою территорию от иноземных диверсантов!
Отдали со словами: убейте нас из этого оружия?
Но, солдаты надеялись, что и те, кто после них придет, тоже все поймут, как поняли они. Так вот, ПСы за это, своих же украинцев, расстреливать начали, если солдаты отказывались стрелять, что бы другим неповадно было.
Надо создать институт по " Изучению всяческих движений Путина"...)))))))
Почему министр иностранных дел РФ Сергей Лавров демонстрирует обратное?
"Лавров рассказал о новом разговоре Путина и Меркель",(с) - он уже пресс-секретарь?
Интересно, перевезет от свои "детёнышей" в Россию???
Поэтому он не будет подводить черту. Он будет изворачиваться.
И эти сказки Лавров нам рассказывает. А мы рты разинули.
Комментарий удален модератором