Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
У них по этому поводу и поговорка есть: если Вас не посадили, это не значит, что Вы не виновны, просто это мы плохо поработали.
боиться Путя перегнуть палку и вызвать массовое вывступление народа, он то знает, как он ежедненвно воровали и воровал.
Он знает, сколько у него денег на счетах, он знает, что Обама может эти цифры в любое время озвучить и об МЕГА воре путине услышит весь мир!
Комментарий удален модератором
У них по этому поводу и поговорка есть: если Вас не посадили, это не значит, что Вы не виновны, просто это мы плохо поработали.
А Вы мне тут про зомбированную голову... Не в России что ли живете? ))
Статья 188. Порядок вызова на допрос
[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 26] [Статья 188]
1. Свидетель, потерпевший вызывается на допрос повесткой, в которой указываются, кто и в каком качестве вызывается, к кому и по какому адресу, дата и время явки на допрос, а также последствия неявки без уважительных причин.
2. Повестка вручается лицу, вызываемому на допрос, под расписку либо передается с помощью средств связи. В случае временного отсутствия лица, вызываемого на допрос, повестка вручается совершеннолетнему члену его семьи либо передается администрации по месту его работы или по поручению следователя иным лицам и организациям, которые обязаны передать повестку лицу, вызываемому на допрос.
Все остальное - по понятиям.
либо передается с помощью средств связи.
либо передается с помощью средств связи.
-где допрос..следак зовет просто попи....ить
Навальный мне омерзителен своей ложью. У меня нет вопросов к Лимонову.