Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Агентство было создано как независимая межправительственная организация в системе ООН, а с появлением Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО), его работа приобрела особое значение, поскольку ДНЯО сделал обязательным для каждого государства-участника заключить с МАГАТЭ соглашение о гарантиях.
Цель работы Агентства в стране — констатировать, что работы в мирной ядерной области не переключались на военные цели.
Это настолько очевидно, что понимают даже негры.
Пусть США уничтожат своё ядерное оружие. Пусть США уничтожат своё обычное вооружение и оставят столько, сколько имеет Иран. Бюджет Пентагона на 2015 г. $577 млрд. http://lenta.ru/news/2014/12/13/senate/ Пусть США уменьшат свой военный бюджет до размера военного бюджета Ирана. Пусть НАТО ликвидируется.
Пусть Израиль уничтожит своё ядерное оружие.
Тогда Ирану не нужно будет ядерное оружие.
Ядерное оружие – это угроза всему человечеству. Ядерное оружие должно быть уничтожено полностью во всех странах.
Очевидно, что США, другие страны НАТО и Израиль собираются напасть на Иран, чтобы превратить его в свою колонию и прибрать к своим рукам богатейшие нефтяные, газовые и урановые месторождения Ирана. Ирану ядерное оружие нужно, чтобы защищаться от агрессии.
Если Иран создаёт ядерное оружие, это правильно.
Если Иран ядерное оружие не создаёт, всё ровно США, другие страны НАТО и Израиль сохранят санкции против Ирана с целью ослабления Ирана перед своим нападением и будут вопить, что Иран создаёт ядерное оружие. Или будут обв...
МОСКВА, 14 янв — РИА Новости. Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев призвал россиян сохранять душевное спокойствие и думать о здоровье, несмотря на происходящее в экономике РФ, поскольку баррели и санкции — вещи приходящие.
"В кризисной ситуации самое главное сохранять душевное спокойствие, иметь крепкие тылы дома в семье, и больше всего думать о собственном здоровье и здоровье своих близких. Баррели, санкции — это все приходящее", — сказал Улюкаев
РИА Новости http://ria.ru/economy/20150114/1042481441.html#ixzz3OmMsDbV8
.........................................................
решая текущие свои и не свои международные вопросы, лично амеров должен интересовать:
1.як быстро можно решить "проблему"? и начхать на "восток- дело тонкое", etc/
2.принимают ли к оплате американский $ ?