Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ты НИКТО.
Вот тебе швейному ПТУшнику пример,в Подольске Московской области и улица Ленина и площадь Ленина есть.
Комментарий удален модератором
Остальные 999 сам найдёшь,не маленький уже.
Я правда в 1982 году в ПИОНЭРЫ на Красной Площади был принят.
И мне за это не стыдно,в отличии от быдла.
Комментарий удален модератором
Лозунг,в каждой семье,свинья,как символ!!!!
Жрите,панове,полной ложкой.И про Русский язык забудьте,по polski..Панове,Маршал Рокоссовский хуже чем чмо андерсон? Великополяк обосраный,которого гонял "Хитрый лис"?
1944 год,Великополяк победил германцев.
Слава поляку,слава Рокоссовскому.
Украинцы - очень тактичный народ, они всё понимают.
фсе ети памятники пасланцу сатаны ленину
да и сам ето труп остатки
на свалку тухлую...!
и чО...?
как не пытались прессавать отказалси...
сразу в партию в 1965 и не скрывал прямо говорил
буду работать на развал ссср...
была горького стала тверская...!
Ингредиенты:
1 сырое яйцо;
2 столовые ложки сливок или сметаны;
2/3 стакана томатного сока (его или своего рода томатный мусс из свежих помидоров, который тоже подойдет, также можно сделать в блендере);
мускатный орех и соль;
зелень кинзы и укропа.
Ингредиенты:
150-200 мл кефира;
50-70 г свежего огурца;
1-1,5 чайной ложки зелени укропа;
3-4 чайных ложки сахара;
соль, черный и красный перец по вкусу.
для детей савецких партизан в тверской области
а когда вышел мне говорят что мол я искупил вину...(?!?)
и могу быть принят в пионеры...
ну реакцыя была соответствующая...
Как государство Украина появилась достаточно случайно. Она возникла в ходе первой мировой и гражданских войн как республика с государственными претензиями. Границы Украины определялись фронтами размещения армий. Например, восточная граница фактически совпадает с фронтом немецко-австрийской армии во время первой мировой войны. Другие границы определялись в ходе гражданской войны. Последнее изменение границ – хрущевская акция по дарению Украине Крыма и части прилегающих территорий.
ну обветшал памятник, снимите его и уберите - зачем делать из вандализма шоу?
На мой взгляд жителям Украины очень хочется напоминать о себе всем окружающим и именно поэтому устраивают глупые и нелогичные шоу.
Не дает Россия газ=
Виновен Ленин - **дар*с)))
Киев отключает свет:
Порвем Ленина портрет!!!
Это как в Японии - чучело начальника, которое избивают подчиненные))). Тут нужен специальный памятник - инновационный, у которого отбитые части отрастали бы, например в течение недели, к следующему протесту)))
В соей деревне памятник стоит, как стоял, сидячий, у него на ручках фотографируются выпускники школ))) Да и район у меня тоже Ленинский)))
Война с памятниками - это сброс энергии масс в свисток)))
Вдруг правосеки и бандеровцы одумаются и пойдут громить администрации или просто пойдут на Киев, осознав, что киевская власть их предала и использует, как пушечное мясо. А так пошумели, памятник поломали, корму-то морду набили, устали и по домам разошлись)))
http://fedpress.ru/news/elections/elections_parties/1372746292-tyumenskie-deputaty-ot-kprf-obratilis-v-prokuraturu-kto-razrushil-pamyatnik-leninu
http://newdaynews.ru/chel/394652.html
Ну показал я вам разрушенные памятники ленину.Что вы теперь скажите? Признаетесь в своей неправоте или будете выкручиваться?
По-большому счету, очевидно, что бандерофашистов немного на Украине. И возникает вопрос, почему небольшая кучка ублюдков подмяла под себя и держит в страхе всю Украину? - А где же тогда так называемое свободолюбие украинцев?
Подвижной состав ж\д,локомотивы. А у тебя мирок ограничен размером монитора,иди отдыхай,колхозник.
И литературный русский только у нас в Империи,а у вас,так помесь навоза и венгерского.
И уж если ты такой лингвист,то расскажи мне про язык который без заимствований.
Мы то были ЯЗЫЧниками.а вы телячьей мовой.Сельской телячьей мовой.
Хочешь проспорить,перечитай на телячьем "Слово о полку Игореве" и сам реши,каких там слов больше,исконно славянских или пародию на язык телков.
Это обнадёживает, значит есть ещё кого шаромыгам на Украине бояться, но не сильно обнадёживает. :-(
астись,убогий
В Укропии все через одно место. Даже Институт национального беспамятства организовали.
Комментарий удален модератором
Ополченец из бригады «Восток» рассказал о боях в Песках.
31.12.2014 г.
«Обстреливают со стороны Карловки. САУ, 120 мм и АГС. Двое 300-х у нас. Позиции никто не оставит! Правосекам смерть!
Час назад пришли наши 64-ки. Ещё много чего…) Ребята закрепляются на новых позициях. Короче, все хорошо. Интернет — говно.
Уничтожен блокпост ОУН на востоке Песок. Нацики в панике испарились на бусике, а кто-то прямиком в ад! Наш ПТУР похоронил 64-ку ВСУ на Софийской.
20:10 Наши девчата нарядили ёлку у себя на кухне (см. фото). Спасибо им за вкусный ужин и новогоднее настроение!».
30.12.2014 г
«Ночью была очередная попытка разнюхать и прорваться дрг нациков в Песках. Спалились крысы и пустили в ход все! АГС, РПГ,120-ки, все стрелковое.
Четыре бойца погибли. Работали СВД. При поддержке 64-ки был уничтожен опорный блокпост нациков из ОУН (организация украинских националистов). Там у них 200-х с десяток точно! Много ...
Комментарий удален модератором
Сносить памятники Ленину на Украине - это все равно что сносить памятники Джорджу Вашингтону в США. Очень низкое и позорное занятие.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Кстати, Давлетов, укропы напрыгали революцию достоинства ну и парады достоинства теперь по любому проводить придётся. Цивилизация.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
подарившую ихнюю родину Украину - немцам (Версальский договор)...
подарившую ихнюю родину Украину - немцам (Версальский договор)....
Комментарий удален модератором
Не любят хохлы картавую сволочь,
подарившую ихнюю родину Украину - немцам (Версальский договор)...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
подарившую ихнюю родину Украину - немцам (Версальский договор)...
Марш в школу неуч....
"После подписания Брестских мирных договоров от 3 февраля и 8 марта территория УНР, попадает под контроль немецкой и австро-венгерской армий. Из-за неспособности правительства УНР добиться стабилизации внутриполитической обстановки на Украине и гарантировать выполнение Брестского мира Центральная рада УНР распущена, провозглашена Украинская держава под руководством гетмана Павла Скоропадского."
И где тут твоя картавая сволочь????
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Так и получается, что вы должны с памятников Ленина пылинки сдувать, как человеку, который создал Украину в нынешних границах с незаконным включением в нее части Новороссии.
Центральная рада УНР, которая взяла на себя функции государственного парламента[91]. Центральная Рада в Киеве с июня 1917 года по январь 1918 года издала четыре Универсала, первыми тремя из которых провозглашался федеративный характер и автономия Украины, а четвёртым (22 января 1918 года) — провозглашена независимость Украинской Народной Республики[
И где здесь твоя картавая сволочь?????
В совочек то влезешь?
Или только в укроп?
То есть УНР - это сепаратисты, то есть законного права на выход из России УНР не имело.
Читаем дальше:
С 22 января 1919 года произошло формальное объединение УНР с Западно-Украинской народной республикой (ЗУНР), включавшей земли бывшей Австро-Венгрии. Фактически прекратила своё существование в ходе летнего наступления Красной армии в 1920 году. В 1921 году территорию республики, в соответствии с Рижским миром, разделили Вторая Речь Посполитая (Польша) и Украинская Советская Социалистическая Республика (УССР).
То есть, УНР существовало не более двух лет в качестве незаконного сепаратистского государства.
И скажи мне теперь честно, ты правда считаешь, что вы вправе говорить что-то про ДНР и ЛНР, которые поступили точно таким же образом как УНР и организовал...
Новоро́ссия (Новороссийский край, Но́вая Росси́я, Но́вая Русь) — синоним Новороссийской губернии и Новороссийского генерал-губернаторства, в широком смысле — территории Северного Причерноморья, присоединённые к Российской империи в результате русско-турецких войн во второй половине XVIII века. Включали в себя Херсонскую, Екатеринославскую, Таврическую, Бессарабскую губернии, а также Кубанскую область. Термин употреблялся по начало XX века, однако после революции практически оказался под запретом, в то время как значительная часть земель Новороссии была включена большевиками в состав Украинской ССР.
Стало быть Ленин незаконно передал часть Новороссии, она же часть России, Украинской ССР.
К чему мы пришли? К тому, о чем я написал выше, комментарии излишни.
бумаги( что до сих главным недостатком в СССР считают либералы) побрезговали бы
подтирать свой зад
у них-как и у нас....выгок\н презика Горбачева(Яныка),война в Чичне(востк),расстрел парламента(люстрацыя),приход олигархов(олигархов),советники пишут конституцию (иностранцы в правительстве),вооруженные бандиты в малиновых пиджаках(в комке и балаклавах), дикие долги Западу по кредитам( + ),боязнь за жиэнь(+)..блин, вы,украинцы, в прошлом жывете??
Лучше расскажите кто скока выпил...и чем закусил...)))))))))
В сетях орбитального плена
Там где-то за Марсом летит
Сестрица Земли Владилена,
Но в сотни раз меньше на вид.
Она небольшая планета
С названием в честь Ильича.
Ты к ней не достанешь билета
Чтоб там все крушить сгоряча.
Туда не приедешь с кувалдой,
Туда не добраться с пилой,
И Ленина с черной отрадой
Не бросишь на землю долой.
А можно лишь прыгать от злости,
Грозя кулаком в небеса,
Рискуя травмировать кости
И выть на "Созвездие Пса"
злобе хоть чем-то нагадить.
Зиккурат "мавзолей" с каждым убранным идолом теряет силу ))
"Ленин"
Из бронзы Ленин. Тополя в пыли.
Развалины сожженного квартала.
Враги в советский городок вошли
И статую низвергли с пьедестала.
Полковник-щеголь был заметно рад,
Что с памятником справился так скоро,
И щелкал долго фотоаппарат
Услужливого фоторепортера.
Полковник крепко этой ночью спал,
А на рассвете задрожал от страха:
Как прежде памятник в саду стоял,
Незримой силой поднятый из праха.
Засуетились гитлеровцы вдруг.
В развалинах мелькали чьи-то тени:
То партизаны, замыкая круг,
Шли на врага. И вел их Ленин.