Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И потом,американцы просто так золото не отдают. Помнится в 2009 состоялся скандал когда США передали Китаю фальшивые слитки золота. Китайцы знают кто правит в Вашингтоне поэтому решили проверить полученные от США золотые слитки. Оказалось что слитки фальшивые и сделаны из вольфрама покрытого тонким слоем золота. Скандал был большой... Китайцы выяснили что в бытность Клинтона было изготовлено 1,5мл фальшивых слитков котрып США теперь намеренно сливают своим друзьям. США главные воры и жулье. Поэтому Германия вместо своего золота наверняка получит металлолом из США
Стив Куэйл приглашает читателей KWN по всему миру в шокирующие путешествие вниз по кроличьей норе лжи, пропаганды преступных международных банковских синдикатов и убийств:
…- Ну, Эрик, это должно быть очевидным для ваших читателей, что это даже не является проблемой, хранится ли золото по-прежнему на депозите в ФРС. При том золотом лизинге, который происходит долгое время, люди должны понять, что там просто нет золота для репатриации из Федеральной резервной системы. Вопрос заключается в том, кто имеет наибольшие выгоды, покрывая этот факт?
Ответ такой:
Прежде всего, золота нет в хранилищах Федеральной резервной системы США.
А во-вторых, люди должны понять эту известную цитату:
«Во времена всеобщего обмана говорить правду является революционным актом». Джордж Оруэлл.
http://politicrusnews.ru/news/2265.html
доиченшвайне должна знать свое место!!
А золото Германия переплавляет, что "почему-то" вызывает недовольство Вашингтона.
Для этого не нужны нанотехнологии.
Для этого достаточно овладеть методикой быстрого перемещения грузов и людей на большие космические расстояния. А вселенная, как известно, безгранична, бесконечна и бездонна.
Только тогда и доллар то не будет в его нынешней ипостаси. А кому он нужен тогда будет деревянный, если все ресурсы и так под рукой и у всех народов.
Несчастным пиндосам придется с трудом приобщаться к общественно-полезному труду.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Кстати даже на Земле поверхность суши, на которой мы живем - это всего одна треть от всей поверхности. Остальная скрыта под водой. И даже здесь на Земле есть куда копать, то бишь нырять.
Если материал, из которого изготавливаются Деньги, ограничен в своем количестве, то неизменно происходит экономическое явление, называемое ФИНАНСОВЫМ ДЕФИЦИТОМ. Человеку при этом явлении становится НЕВЫГОДНЫМ, новые материальные блага для себя и своего потомства.
«НЕВЫГОДНЫМ» СТАНОВИТСЯ САМ ЧЕЛОВЕК! Зато «ВЫГОДНЫМИ» СТАНОВЯТСЯ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ!
Именно это немыслимое извращение и произошло из-за введения в обращение Золотых Денег, за которое они должны нести ответственность перед Человечеством!
С тех пор Золотые Деньги стали причиной чудовищных, по своей жестокости, войн, и самых кровавых преступлений среди людей. Они стали тем «яблоком раздора», отведав которого Человечество перестало правильно относиться к своей самой насущной потребности: росту и просвещения человеческого Сознания..."
...
А мы все, в тазиках на колесиках катаемся....))))))))
http://alternattiveenergy.com/
и в кремль! :))))
(http://voprosik.net/gde-nemeckoe-zoloto/)
Проект "Украина", как бы невзначай совпавший с обрушением нефтяного рынка, инициированного пиндосами, - проверка не только России, но и ЕС и того же Китая на прочность. Пока всё идёт в тестовом режиме, но это не значит, что вдруг откуда ни возьмись и пиндосам доставит курьер родом из России сюрприз прямо на порог. Почему нет?
Вот тогда и мы похихикаем :)))