Одесские прокуроры устроили дебош в Ровно
Инцидент случился ночью с 19 на 20 декабря в отеле «Форсаж», что находится на окраине города Ровно. Как сообщает корреспондент UKRNEWS24, так называемые одесские прокуроры, находясь в состоянии алкогольной невменяемости, целую ночь держали в психологическом напряжении персонал отеля «Форсаж».
По словам администратора, они ругались, катались по полу, плевались, издавали непристойные звуки всеми частями тела, гасили окурки о стены комнаты. При этом в грубой форме обзывали молодых женщин, персонал отеля и кричали «Слава Путину!» и «Вы, бандеровцы, едите русских младенцев».
Администрацией отеля «Форсаж» была вызвана милиция, которая прибыв на инцидент, увезла дебоширов.
Но утром они вернулись в отель за вещами и скрылись. На данное время их местонахождение неизвестно.
На запрос руководителя «Правого сектора» Ровенщины Романа Коваля, в милиции объяснили, что прокуроры были отпущены. Роману Ковалю удалось узнать только, что дебоширы – Румянцев Александр Владимирович и Малик Александр Анатольевич, на самом деле являются прокурорами одесской области. Представители «Правого сектора» Ровенщины пообещали, что через каналы одесской организации «Правого сектора» личности хулиганов будут установлены, сами они найдены и представлены на суд общества и правоохранительных органов.
Комментарии
пришло от malinaBali приют животные кот Собака текст
Дорогие друзья!!! Кто не равнодушен к животным!!!
Кому не тяжело!!! Кто хочет сделать доброе дело!!!
Помогите! Привезите еду кошечкам и собачкам приюта г. Азова!
… а еще Вы можете найти себе доброго хвостатого друга !!!!
Наш адрес: Ростовская обл. г. Азов, Кагальницкое шоссе, 26-д, Но найти на самом деле очень сложно , лучше позвоните 8 918 537 72 99 или 8 908 502 99 29 и объясним как проехать !
У наших кошек и собак заканчивается корм! У кого есть возможность помочь ?
И САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА: кошки мерзнут, нужна буржуйка, может у кого есть ненужная б.у. ?! или кто может совсем не дорого продать ? ПОМОГИТЕ
"... они ругались, катались по полу, плевались, издавали непристойные звуки всеми частями тела, гасили окурки о стены комнаты...."
и:
"...При этом в грубой форме обзывали молодых женщин, персонал отеля и кричали «Слава Путину!» и «Вы, бандеровцы, едите русских младенцев.."
Всё в духе украинского СМИ.)))))
В любом случае кто ментов мешал вызвать???
И разве они не проредили своих силовиков, что такие остались? Ай-яй-яй недоработочка, однако.
Да и Ровно, даже не соседняя область с Одессой.
Смех да и только.
Комендант г. Иерусалима, гауптштурмфюрер Тутти.
Звезду тебе нашивать надобности нет, а вот глаз на жопу натянуть, за длинный язык - вполне возможно!