Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Сливает кровь на алтарь хануки.
Нет у них такой цели "индустриализация" и не было никогда.
Так как Хабад и его боевой орден (КГБ) структуры оккультные, то и цель у них не материальная, а оккультная . Перед Великой Отечественной войной И.В.Сталин изгнал ХАБАД из СССР за опедеращивание госструктур и начал их чистку (1937г.).
Это педерасты не могут забыть до сих пор и устраивают террор по 37 мередиану (Крымск, Славянск, Донецк, Москва) . Удары наносятся на их праздники (пурим, кущей, хануку).
Рубль в Москве педерасты "опускали" на последний праздник, который длится 8 дней с 17 декабря. Так что удары будут наноситься всё это время.
Цель их озвучена М.М.Шнеерсоном в "Наши планы относительно славян."
Кредитоваться будут только преступные или спекулятивные организации, у которых рентабельность выше, да и сроки оборачиваемости меньше.
Салтыков-Щедрин Михаил Евграфович
История одного города
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А трудовому народу - залупу в нос! Огромную и синюю!
А почему бы и не подарить своим друзьям-ростовщикам?
Не пенсионерам же выделять?
Триллион этот - за счет гособлигаций. То есть НИЧЕМ НЕ ОБЕСПЕЧЕННЫЙ! Если раньше рубль печатался под доллар. то теперь - под воздух. Здравствуй, дикая инфляция!
Ну объяснять инфляцию будут санкциями, а как же.