Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Теперь у Донбасса - большое будущее. Никого он больше кормить не будет, только - сам себя. Донбасс - на верном пути процветания.
Кстати, как платят за комментарии? На еду хватает?
Нет, ты не отвлекайся на меня.. Пиши-пиши.. Больше напишешь, больше заработаешь ))
Если не помнишь, напомню. Он во все услышанье заявил следующее: Россия и дальше продолжит
расширять сферы влияния русского мира. Что наглядно он показал на примере Крыма и Донбасса.
Не взирая на международные договора и т.п. Фактически он провозгласил, что русские если надо, плевать хотели на все договоры,ранее ими подписанные и что русские будут действовать так как им выгодно не взирая ни на что. Что сие означает даже по УК РФ? Это прямая пропаганда фашизма.
И по другому это не называется. Запрет на проведение референдумов в РФ о отделении, это и есть русский фашизм в чистом виде. Прямой запрет населяющим РФ на переход их языков на латиницу, это русский фашизм в чистом виде. Ваш жрец,которому русские в ноги падают, по крайней мере по УК уже пожизненный срок заработал. И это еще мягкое наказание.
Насчет стрельбы. Стреляли в фашистов и бандитов. И вранье про невмешательство русских из России никто слушать кроме самих русских не будет.
Донбасс, так мы там вообще не при делах, ополченцы воюют за свои права и земли, их дело. Мы помогаем лишь гуманитаркой. Я даже не исключаю, что там воюют и россияне, это их право, только они самостоятельно туда прибыли, никто их не засылал. Также, как в Киев приехали европейские и американские наемники.
по всей Украине, а не отдельной диаспорой русских. Причем используя слабость центральной власти.
Да еще нагнав военных из РФ. Шмыга прекрасно понимал,что никаких шансов на отделение нет.
Поэтому там и появились военные из РФ. Причем в местах, где они по договору о базе ЧФ РФ не имели права находиться. Касательно Донбасса. Тоже самое. Хотели отделяться? Да не вопрос.
Проводи референдум в рамках законов и отделяйся.
Но даже попытки не было. А были Стрелковы да Мотороллы с автоматами.
А почему были? Да все той же причине. Шансов не было.
Вот поэтому то все эти волеизъявления русских, не более чем дешевый трюк.
А по справедливости,это просто мародерство. Никто русских не унижал, они жили нисколько не хуже
украинцев.
вилять хвостами. И в этот раз прогнетесь.
Про военных полная чушь, также как и с военными на Донбассе, были бы они там, во всех СМИ крутили бы доказательства, но этого не происходит, тут тоже поспорить сложно.
Жаль не найду сейчас статью, про то, как европеец писал про полуостров, много бы для себя нового ты бы узнал.
Ладно русских никто не уничтожал, а зачем украинцев-то уничтожать на юго-востоке, свои же.
Даже если он и не нравится.
Факт в том, что русские не захотели по закону. Потому что, это долго и нудно.
Потому что шансов не было. Поэтому то и решили с помощью военных его провести.
А все эти басни про то что там не было русских военных, никто кроме русских слушать не будет.
Вот как раз не логично вводить запреты на проведение референдумов. Как раз в РФ.
Вот это не логично. Вот это и есть русский фашизм.Так что не надо шелухи словесной. Русские не имеют права на особое мнение.
Надо было на Хрущева войной идти. Когда ЦК КПСС Крым передал Украине. Но страшно.
Тогда бы с русскими не церемонились бы. Кишки бы на гусеницы намотали,вот и все волеизъявление.
А сейчас просто воспользовались слабостью Киева и смародерничали.
Но это ведь,только хуже себе сделали. Запад расколоть не получилось. Теперь как крыса, Шмыга мечется по миру. А никто реально ему гарантий не дает. Кому нужен тот, кто при первой же возможности, нож в спину воткнет?
но таблеточки назначенные таки кушай
http://padchin.narod.ru/padchin7.html
Помните советский фильм "Убить дракона" современные российские реалии не напоминает ?...
При чем здесь слово "русские" вкралось? Это опечатка? Тут же явное описание политики Фашингтона. Хочу Югославию бомблю, хочу - Ливию, хочу - Сирию. Хочу миллион мирных граждан Ирака сжигаю фосфорными бомбами.
И вы тоже на встрече с гопниками добровольно отдаете кошель, мобилу и прочее?
{ А что, был референдум о вхождении Крыма в Украину? }
Был референдум, на котором Крым высказался за отсоединение от России.
третьего майдана.зуб даю
А вот Запад кормит в основном обещаниями, но всё равно-он хороший, а Россия плохая!
Может в филармонии что-нибудь подправить?
Все. Это единственное и очевидное.
Россия для запада - гигантский 143 миллионный богатый рынок. Почему богатый: реальные располагаемые доходы россиян номинально ниже западного человека, но реально выше благодаря теневой экономике. Как говорил Салтыков-Щедрин еще в 19 веке "Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют".
Запад, находясь в сложной экономической ситуации перекредитованности населения и его все более усугубляющейся неспособности в должном объеме закупать производимые товары крайне нуждается в России, как стране которая съест и купит все, что они производят и при этом даст заработать сверхприбыли.
В попытке "распечатать" Россию, Запад было кинулся к Белорусам и Казахам и Лукашенко будучи человеком очень хозяйственным, согласился поиграть роль отведенную Западом для Украины хотя бы продовольственную, только на сей раз скрытно, а не в лоб, тихо переклеивая этикетки на "Креветки белорусские древесные" и "Хамон Гомельский".
Таким образом попытка России закрыть свои границы ради сохранения какой-никакой собственной экономики "внешними способами" провалилась. Остался внутренний способ - сделать так, чтобы население поступающие западные товары не смогло купить. Это девальвация.
Мощная девальвация рубля - это в первую очередь серьезный удар по западной экономике и стимул для нашей. Что и привело запад в ярость. Мы же своей задачи достигли - население западные товары покупать не будет, наш производственный сектор хоть и способный заместить импорт на 30%, дышит.
Я думаю, следуя народной поговорке, что "жадность фраера погубит" запад уже понял, что эту битву он проиграл и грозит сам себе сделать еще хуже. И вот, мы уже начинаем слышать фразы Обамы и прочих Меркелей о том, что санкции усиливать не стоит. Думаю вскоре начнут искать поводы вообще их отменить.
просто они ее хотят видеть такой какой хотят
и это нормально...
но есть и еще правда т.е.Российская.
.и то же нормально
какая из этих двух правд останется...
время покажет
да и дело не в том что думают в России
важно что думают ваши власти олигархи
и в США об украине
В большинстве стран Европы нефти и природного газа нет, остальных полезных ископаемых осталось мало, плодородный слой почвы истощён. Западу нужны природные ресурсы Украины, а сами украинцы нужны как дешёвая рабочая сила, молодые украинки нужны как проститутки.
США и другие страны НАТО готовятся к войне с РФ - постараются добить, чтобы она никогда не смогла освободиться от колониальной зависимости от них.
Для НАТО очень нужно, чтобы Украина вступила в НАТО. Тогда НАТО разместит большое количество своих ракет, другого вооружения и войск как можно ближе к территории РФ – на территории Украины. При нападении НАТО на Россию Россия будет вынуждена самый мощный удар нанести по войскам НАТО, находящимся на территории Украины. Народ украинцы перестанет существовать. Зато по США и другим странам НАТО Россия не сможет нанести удар всей своей мощью.
См. продолжение
Украинский народ
или войдёт в состав Российской Федерации и, при нападении НАТО на Российскую Федерацию, вместе с русским и другими коренными народами Российской Федерации будет воевать против НАТО;
или войдёт в НАТО и будет воевать против Российской Федерации.
Для Российской Федерации лучше, если украинский народ вместе с русским и другими коренными народами Российской Федерации будет воевать против НАТО. Вместе сильнее.
Для США и других стран НАТО нужно, чтобы русские были разделены и жили в разных странах, потому что это ослабляет русский народ.
Русских, живущих на Украине, при нападении НАТО на Россию будут заставлять воевать против России, против русских. Русские будут убивать русских.
Всего этого допустить нельзя.
Поэтому:
России надо сделать всё возможное, чтобы Украина не вступила в НАТО,
русские территории Украины должны войти в состав Российской Федерации, конечно, только добровольно.
См. продолжение
Украинский кризис спланирован для приближения НАТО к границам России. 13.06.2014 http://russian.rt.com/article/36246
Председатель комитета по обороне Госдумы РФ Комоедов 14.02.2013: Внешние военные угрозы России становятся все более реальными и ощутимыми. Основной силой, способной создать угрозу нашей стране, остается НАТО во главе с США. Вместе они активно готовятся к войне на всех континентах. http://vpk-news.ru/articles/14630
Глава комитета Госдумы по международным делам Пушков: Главная цель произошедшей в Киеве псевдореволюции - вступление Украины в НАТО http://er.ru/news/2014/3/5/glavnaya-cel-psevdorevolyucii-v-kieve-vstuplenie-ukrainy-v-nato/
Леонид Ивашов - Идет мощная борьба за Украину http://www.youtube.com/watch?v=2Diut3L98oo
Договор с НАТО о Захвате России и Украины Генерал Ивашов http://www.youtube.com/watch?v=f6rA8rKwAJA
См. продолжение
Американцы говорят правду о майдане в Украине http://www.youtube.com/watch?v=TIQ9DwlwCn0
Профессор Гарвардского университета, эксперт по вопросам России Бойль 07.05.2014 г.: Члены НАТО планируют взять под контроль Украину. Решение о размещении Вооруженных сил альянса на Украине уже принято. Кризис на Украине изначально планировался Западом как война и НАТО найдет любой предлог для размещения войск в стране. http://news.putc.org/news/vojska_nato_budut_razmeshheny_na_ukraine/2014-05-08-1705
Кандидат в президенты Украины Порошенко: Первыми актами Верховной Рады нового созыва должны стать документы о полном присоединении к ЕС и заявление о готовности вступить в НАТО 12.05.2014 http://www.mk.ru/politics/2014/05/12/poroshenko-v-sluchae-moey-pobedyi-ukraina-vstupit-v-es-i-nato.html
Премьер-министр Украины Яценюк: Правительство Украины внесло на рассмотрение Верховной рады законопроект об отмене внеблокового статуса украинского государства и о восстановлении курса страны на вступление в НАТО. 29.08.2014 http://news.mail.ru/politics/19359257/?frommail=1
Правители РФ до 05.07.2014 с территории Республики Крым РФ передавали Киеву вооружения, военную технику и материальные средства вооружённых сил. http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/388D440BD20F44B444257D0C003207DC
Топливо, которым заправлена украинская бронетехника, грады, боевые вертолёты и самолёты получена из российской нефти.
Украина член СНГ http://vz.ru/world/2014/10/9/709710.html
РФ Украине, как и всем членам СНГ, нефть продаёт почти в два раза дешевле, чем другим странам http://www.cbr.ru/statistics/print.aspx?file=credit_statistics/crude_oil.htm&pid=svs&sid=vt1
Средние экспортные цены сырой нефти за 2 квартал 2014 г., долларов за баррель: в страны дальнего зарубежья – 106,63; в страны СНГ – 54,37.
Общий долг Украины за поставленный из РФ газ за 11.2013 г. – 05.2014 г. на 05.11.2014 $3,008 млрд. 16.06.2014 http://www.kommersant.ru/doc/2492274 06.12.2014 http://lenta.ru/news/2014/12/06/naftogaz/
Скоро Украина пойдет по рукам и будет отрабатывать, потому, что по жизни Западу должна.
Противостояние – это спектакль, разыгранный для народа Российской Федерации, чтобы народ терпел правителей во главе с Путиным и Медведевым, чтобы народ и в дальнейшем на выборах голосовал за Путина и Медведева, несмотря на катастрофические последствия их деятельности для РФ и коренного трудового народа РФ.
Россказни Путина, Медведева и других правителей РФ совершенно не соответствуют их задумкам и рассчитаны на доверчивых, безответственных и глупых людей, совершенно не желающих и не умеющих думать.
По-моему, Путин, Медведев и другие правители РФ проводят антироссийскую политику, проводит политику в своих личных интересах, в интересах своих компаньонов в РФ и в других странах, в интересах США, других стран НАТО, евреев и олигархов.
По-моему, с 1993 года Российская Федерация колония евреев, США и других стран НАТО.
По-моему, с 1993 года и сейчас Российскую Федерацию, русский и другие коренные народы Российско...
Результаты деятельности Путина катастрофические для РФ и коренного трудового народа РФ. Против народа РФ применили такой приём: Путин проводит такую же политику, как Горбачёв и Ельцин, но по сравнению с 1996 – 1999 годами жизнь народа немного улучшили, и уже появилось много довольных Путиным.
А вот Ельцин был уже самой настоящей западной марионеткой. О Путине, при всех его, скажем так, отрицательных сторонах, такого сказать нельзя.
Любое добросовестное и разумное утверждение должно быть подтверждено основными фактами, не должно противоречить основным фактам.
Опрос по Украине. Я в своих комментариях факты привёл.
Ты своё утверждение не подтвердил ни одним фактом, только тупо написал то, что тебе внушили власть и средства массовой информации и дезинформации.
Повторяю: По-моему, все факты чётко показывают, что Путин, Медведев и другие правители РФ проводят антироссийскую политику, проводит политику в своих личных интересах, в интересах своих компаньонов в РФ и в других странах, в интересах США, других стран НАТО, евреев и олигархов.
Они эту же политику проводят и сейчас и в отношении Украины, и в отношении Запада.
Не очень то важно, Путин такую политику проводит как марионетка или как равноправный компаньон правителей Запада.
Слишком много вас, тупиц, не понимающих очевидного.
"Повторяю: По-моему, все факты чётко показывают, что Путин, Медведев и другие правители РФ проводят антироссийскую политику, проводит политику в своих личных интересах, в интересах своих компаньонов в РФ и в других странах, в интересах США, других стран НАТО, евреев и олигархов.
Они эту же политику проводят и сейчас и в отношении Украины, и в отношении Запада." - А вот здесь ты сам же себе противоречишь, ибо второе твоё утверждение полностью противоречит первому. С логикой у тебя проблемы, факт.
"Слишком много вас, тупиц, не понимающих очевидного." - От дурака слышу.
Там удобно разместить все вредные производства, в т.ч. токсические и ядерные отходы. Туда однозначно переведут тюрьмы и психушки со всей Европы и наконец-то выселят всех цыган. Перспектива ясная - евроотстой.
Украиной будут пугать маленьких евродетей
России Украина тоже не нужна.
Лишь бы не воняло.
---------------------------------------------------------------
За 23 года мнимой независимости Украины Россия "выставила" этой недостране не бочку и не коробку,а вагон печенья и цистерну варенья! Да только есть поговорка: "Сколько волка не корми... " Правда в данном случае оказалось,что не волки там,а гнусные шакалы!
А до выбора хохлов Россия даже рада - пусть теперь Европа кормит это никчемное,ленивое,националистическое стадо алкашей.
http://mainnews.by/news/rjad_vkhodjashhikh_v_spajsy_veshhestv_zapreshhen_v_rossii/2014-12-13-121
- Русских военных в Донбассе нет, но они обязательно всех победят.
- Майдан организовал Евросоюз, что бы заполучить Украину, но никому в Европе украинцы не нужны.
- США на грани финансового краха, но при этом выделяет миллиарды долларов на финансирование войны в Украине.
- Украинские власти должны уважать желание территорий отсоединиться, но Украина не имела права отсоединяться от России.
- Власть в Украине захватили фашисты, при этом Обама тупой афроамериканец, а Порошенко хитрый еврей. Еврей и негр - фашисты?!