Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В данном случае Греф совершенно прав. Об этой рецессии и предстоящем падении курса рубля известные экономисты говорили задолго до санкций и вообще до украинских событий.
Вот Грефу и карты в руки! Он же хозяин кровеносных путей экономики - Председатель правления Сбербанка.
Он не в ладах с Кудриным. Помниться Греф его подкольнул в Кремле, что дескать - может хорош повышать налоги с народа...дай ему пожить то.
Но он тут не при чем. Наверное...