"Не имеет никакого значения, что сегодня говорит Путин"
Да что вы все так переполошились из-за президентского выступления? Не имеет никакого значения, что сегодня говорит Путин Федеральному собранию Российской Федерации. Ни-ка-ко-го.
Федеральное собрание — фиктивный орган, который вначале должен был изображать наличие у нас в стране оппозиции и политических свобод, потом изображать наличие у нас в стране политического единодушия и полной поддержки курса президента и наконец изображать цирк-шапито, отвлекать внимание от реальных проблем и схем раздербанивания народного имущества. И во все времена у него была еще одна важная задача: дискредитировать в России парламентаризм, чтобы проложить дорогу к возвращению абсолютизма. Выставить депутатов злобными идиотами, чтобы мы все мечтали только о мудром царе.
Какая разница, что Путин будет говорить таким депутатам и таким сенаторам? Это все равно что с Кони за ужином поговорить.
Теперь про важность самой речи: никакой разницы, что именно скажет президент сегодня, потому что все его выступления и обращения всегда только дымовая завеса, задача которой — дезориентировать элиты, население и «западных партнеров», которые все больше превращаются в «вероятного противника».
Путин говорил нам, что не знает, кто стоит за атакой на ЮКОС, не знает, кто выкупает на аукционе обезглавленную компанию, не знает, какая судьба ее постигнет, утверждал, что дело Ходорковского является финансовым, а не политическим.
Путин в прошлом году обещал радикально улучшить благосостояние россиян и поддержать социальную сферу; результаты мы — особенно москвичи — видим уже сегодня, когда на улицы выходят увольняемые врачи.
Путин публично, во всеуслышание и на весь мир заявлял, что «зеленые человечки» в Крыму не являются российскими военнослужащими, но позже признал это совершенно официально.
Путин говорил, что Россия не будет присоединять Крым, и всего через месяц Россия в результате блестяще подготовленной спецоперации, включающей войсковую, политическую и пропагандистскую части, присоединила украинский полуостров. И сегодняшнее обращение Путина к Федеральному собранию Российской Федерации началось с того, что это было «историческое воссоединение», права на которое дает нам крещение в Крыму князя Владимира. Аллилуйя.
Пообещает ли он восстановить экономику, побороть коррупцию, заморозить налоги, уничтожить Америку, присоединиться к Китаю, раздать каждому ребятенку по печатному прянику, а каждой бабе — по непьющему мужику, какая разница?
Ну что вы как маленькие, ей-богу?
Комментарии
Ты его поменьше чеши...
Другого не дано.
Обычные воры.
Похож на Брежнева сроком отсидки на троне, через 3года догонит.
Правда медальки несебе вешает, а друзьям - Боре Моисееву, Кадырову.....
и она заорет нечто величальное.
Теперь "Ленин" заменён на "Путин"...
А косомольцы - на нашистов и селигерышей...
Обычные воры.=
Э, нет...
Обычным ворам до этих как до Луны пешком...
Брешет Путин постоянно.
Теперь, задним числом, что еще остается говорить пиндосам и подпиндосникам...
если вопрос был решен за три дня и многих граждан просто удивил и сильно, их не только не агитировали -
их просто не поставили в известность!
Оставить НАТОвцев с голой задницей, когда они уже сняли штаны для полового акта...
Так и ведь любому ежу понятно что, Кони на порядок умнее всей нашей Госдуры РФ! Но на это-то наплевать! (Тот же Вован все-таки умнее самой Кони и еще и опасней ее...). Дело-то совсем в другом:
- Если Вован положит на пол кусок дорогой колбасы и скажет строгим голосом; "Кони не трогать, сторожить!" Придет потом через несколько часов, так зуб даю - колбаса так и будет лежать не тронутая...
А представьте, Вован даст такую же команду Госдурке РФ?! Придет, не только колбасы нет, но и у многих депутатов пообкусаны пальцы и носы!!!
Вот в этом-то и главная разница между Кони и Госдуркой РФ, а вовсе не только и не сколько в интеллекте!!!
А будешь мне возражать, Автор - натравлю на тебя самого зеленых (но не вежливых зеленых человечков), а самых настоящих зеленых из Гринписа; во тогда узнаешь почем фунт лиха и что зеленый, зеленому - рознь!
Видимо, оху*нное значение имеет то, что сегодня говорит некто Глуховский и snob.
конечно это точка зрения
прямых врагов России..
хорошо что у них с мозгами не все в порядке
а были бы умными..тогда тормозуха была точно