США прокомментировали остановку "Южного потока"
Отказ России от реализации проекта по строительству газопровода «Южный поток» будет способствовать укреплению энергобезопасности Европы, заявила помощник президента США Барака Обамы по национальной безопасности Сьюзан Райс.
«Российская экономика испытывает проблемы в течение года. Курс рубля упал на 37%, увеличился отток капитала, Международный валютный фонд дает неутешительные прогнозы», - отметила Райс.
По ее словам, «это существенное влияние» международных санкций, передает РИА «Новости».
Объявление России об отказе от «Южного потока» Райс назвала «тоже существенным».
«Это важнейший проект, проводившийся российским правительством, который теперь, вероятно, не будет реализован», - сказала она.
Представитель Совета национальной безопасности при Белом доме Марк Строх заявил: «Эти сообщения (о закрытии «Южного потока») являются свидетельством давления на Россию со стороны целого числа факторов, включая санкции, а также свидетельством усилий Европейских стран по осуществлению рыночных реформ и желанию уменьшить способность России использовать газ в качестве инструмента сдерживания».
Ранее в Еврокомиссии заявляли, что стратегия энергетической безопасности ЕС предполагает приостановку проекта «Южный поток». В частности, об этом в июне говорила представитель Еврокомиссии Сабине Бергер.
Во вторник еврокомиссар по бюджету и человеческим ресурсам Кристалина Георгиева заявила, что позиция Евросоюза по «Южному потоку» была направлена на создание конкуренции на рынке, чтобы защитить потребителей от риска повышения цен на газ.
В тот же день сообщалось, что Европейская комиссия намерена продолжать переговоры с
Комментарии
Малыши хулинганы злятся, очкують, но продолжают жевать кактусы/иголки последствий санкций.
-------------------------------------------------------------------------------------
Все что Россия не делает все к лучшему! ;)
Комментарий удален модератором
Добрый друг и доктор Путин прописал Европе лучшее лекарство - лечебное энергетическое голодание. Судя по воплям европейских политиков и европейских СМИ при виде рецепта, лечение будет трудным, но эффективным.
Каждый холодный день, каждый холодный месяц, каждый миллиард евро убытков и каждый миллион замерзших избирателей, которые будут требовать чтобы Украину "уже отдали этим русским" - все это будет толкать европейцев к нужному решению вопроса.
а путлеровцы орут "все зашибис"!!!
С такими ура патриотами без страны останемся.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
- Хлопцы, берегите Путина!
- ????
- Ненависть к Путину - единственное, что объединяет Украину!
Пугать обезьяну с атомной гранатой бесполезно
Вы язвы на теле России.
что продал его на двадцать лет вперед,
Китаю ниже себестоимости
Они также поголовно употребляют НЕПОЛНОЦЕННОЕ: джинсы, футболки с надписями на английском, пользуются компьютером и интернетом, в очередях стоят за новейшими ай-фонами, жрут в макдональдсах гамбургеры, а в кинотеатрах смотрят американское кино, жуя поп-корн, дома они смотрят телевизор, изобретённый беглым эмигрантом Зворыкиным. А ещё говорят "вау", на дне рождения поют "Happy birthday to you", своих Членов Совета Федерации называют Сенаторами. А ещё электрогитары, муз. аппаратура, тачки, самолёты .....список бесконечен. Полноценные - создайте что-нибудь полноценное сами, тогда вякайте.
В Европе все ровно.
Россия лидер по падению
А ты не заметил?
И, управляют сатанисты
https://www.youtube.com/watch?v=p2g6DgabZhM
Тогда согласен.
Им не экстросовещаться надо, а заказывать банкет, ведь с каждым днем все становится лучше и лучше.
Враги не те, кого зомбанули по полной программе - те же укропы, а кукловоды.
Жить в этом жидовском мире становится невозможно уже.
-----------------------------------
Чья генетика у Зворыкина? Русская! Где учился Зворыкин? В России!
открывается их гнилое нутро,
смрадное подсознание!
И оттуда начинает вылазить вот такая мерзость!!!
Напишешь что то связное и разумное
Тогда отвечу, Сатанист
Крупнейшее пятно за последние два десятилетия, появившееся на Солнце, вновь выстроилось в одну линию с Землей, и, скорее всего, станет причиной сильнейшей солнечные бури, говорят ученые НАСА.
Либерастов гнать ссаными тряпками отовсюду, вам в России кроме как гавкать из подворотни ничего не позволено.
Боже сохрани, от такой "цивилизации"
Расскажи еще про себя , противный
Не жалеешь себя , пожалей других
Не дрочи на публику. противно смотреть.
верни холуй Римскую империю Италии ,это их территории)))
Тебе вижу уже оторвали.
А за меня не переживай
Что ты так непочтительно к своему Хозяину???
Бухаете?
А на игле!
бегом к врачу иначе шизофрения может усилиться)))))))))
это единственный идиот на земле ,который не знает историю))))
Или у тебя с мужиками уже было?
Скажи что это , схожу разгромлю
Новую партию майдановского чайку завезли? Или курева забористого?
Ты гляди, не увлекайся!
А то зелёные чёртики по теме прямо сейчас запрыгают!
-:) -:) -:) -:)
Так вот можно жить без хозяина.3
А можно и самому быть Хозяином.
Благодаря Прогрессу умами и руками микроскопического количества гениев, такое быдло как ты получило возможность не только расплодиться, но и корчить из себя то что на самом деле не представляете.
Обезьяна она всегда останется обезьяной и не тебе обезьяна судить о том в чём твой обезьяний мозг ничего не смыслит.
А вы каклов просто игнорируйте!
Они же - вампирята!
Жрать им там, на Украдине, уже нечего, так они хоть нашими положительными эмоциями хотят подпитаться.
Не, баста, карапузикам, халява закончилась везде!
Ну то же помечтай.
Россия переживёт без потерь и вас иудушки, и вашу ущербно-пещерную ненависть к ней.
Обтекайте, от зависти и злости, но извините, нам не досуг лечить ваши пороки.
Россия единственная страна в мире ,которая в 21 века отнимает земли у других стран и убивает там население
Подлинников нет,
Как ты живешь то , убогий?!
Удавись не мучайся.
Список местной плесени NewsLand.com на 03.12.2014 года
• _________
• aliir
• amones2
• Antikagal
• artur vtoroj
• bariga007
• bortnikov-195
• coloboc
• DimaStronov
• dolento
• dormydormy
• Dpmmax
• Drimlain26 = Moskal2014 = MoskalKorennoi = neori = RintonStikov = Serega2014 = serton2014 = wertun23
• DUX BELLORVM
• duykraul
• DzubaD
• fantomfromrussia
• fasistas
• Fatal1ty
• Fox Mulder
• gura123328
• hafez
• igor_s
• japravda
• jdmdq
• jordano7 - пока можно не включать
• kai 35
• kamrat = pedant71 = ЛЮТЫЙ
• Kamsky = mr.dawletow
• kartazaeff.maxim
• kenguru-88
• Kiril222
• kommentator
• kulibikal
• lipser
• longro
• meno infinito
• MixaGoriachev
• Moskal2014 = Driml...
• realist don
• RintonStikov
• RintonStikov = Drimlain26 = Moskal2014 = MoskalKorennoi = neori = Serega2014 = serton2014 = wertun23
• robingud69
• Rtunwer
• rustik11
• seneka@i.ua
• Serega2014 = Drimlain26 = Moskal2014 = MoskalKorennoi = neori = RintonStikov = serton2014 = wertun23
• serton2014 = Drimlain26 = Moskal2014 = MoskalKorennoi = neori = RintonStikov = Serega2014 = wertun23
• Steve Forbes
• szergej
• temni61
• Ukrop2014
• valeri760
• vitalko
• voijd
• voijm
• VOLF
• voyageur
• wertun23 = Drimlain26 = Moskal2014 = MoskalKorennoi = neori = RintonStikov = Serega2014 = serton2014
• ZAGETA
• zemeli
• Алекс Македонский = Ванька Тургенев = Вася Грибоедов = ОктавианАвгуст
• Бeня Ё
• Бадабум
• Бог проклял Россию
• Быдло_Фоб
• Ванька Тургенев = Вася Грибоедов = ОктавианАвгуст = Алекс Македонский
• Вася Грибоедов = ОктавианАвгуст = Але...
• Муслим Мунасипов
• ОктавианАвгуст = Алекс Македонский = Ванька Тургенев = Вася Грибоедов
• Педант
• Последний из могикан
• психиетр шнипельсон
• Украина Лучшая
• флящий Путина
• Херосука
• Хренатебенадо
• Черный и Колючий
• Шеврон
мне в России на Путина тоже положить)))
Антонов и Южмаш работают и только ты об этом не знаешь))))))))))))))))))))
Рекламируете себя , противные?
Вячеслав Волков =ak7473
Поэтому, нужно инициировать ТРИБУНАЛ над ними, и затеять показательный процесс СУДА.
По итогам СУДА, возможно вернуть СВОЁ. Например, Новороссию,так как Новороссию создала Россия в 18 веке и ЗА ГРАНИЦУ не дарила. Подарила только внутри СССР(как и Крым).
если есть второй то значит есть и десятый ,ну ты и лох ,сам себя с потрохами сдал))))))))))))))))
Честный, добрый, порядочный - лох
Семью имеешь нормальную, человеческую, любишь, верность одной хранишь - ахахаха - лох!
Не воруешь, махинациями не занимаешься, подлянок сослуживцам не подстраиваешь ради своей выгоды - ААААХХААА - лох, лох, лох!
Не оскобляешь, общаешься по-человечески, ищешь истину, а не не лицемерничаешь в угоду чьим - то интересам и политическим заказам - лООООООООООХХХ!
у тебя ДНРовец совсем ума нет ,ты ПТУ заканчивал)))))
на парады крутя жопами ?
В школах Чикаго пятиклассников учат особенностям безопасного анального секса
Семь пожилых людей скончались в городе Шарлеруа (Бельгия) во время сексоргии, сообщает бельгийское информационное агентства Nord Presse.
Секс-оргия, в которой приняли участие около 200 человек, состоялась 11 октября. В оргии могли принять участие люди старше 65 лет. Таким образом эта вечеринка должна была стать самой массовой оргией этого года в Бельгии. Всего с секс-вечеринки были госпитализированы 10 человек, семеро скончались.
Грязная вода, засохшие деревья, постоянные утечки топлива, взрывы и пожары – всё это стало обычным фоном жизни в регионах, где добывают сланцевый газ методом гидроразрыва пластов. Плохая экология приводит к росту заболеваний, люди с ужасом думают о будущем своих детей. Однако энергетические компании, добывающие таким способом уже 40% газа в стране, не намерены останавливаться на достигнутом. В фильме «Фрекинг
как можно назвать этот мир цивилизованным ?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1773118
Первый , противнику отрываю.
Лады, пополню списочек погонял сэра Гейка 2014:
- Igor2014
- Moskal2014
- Serega2014
- serton2014
пшел нах
А уж ежели ВСЯ Россия - Матушка во что въедет , то от этого "что " ни останется ни " што"!
Русский народ то же на сотни, только с долгами.
ну я тогда приведу свои факты, по пунктам для людей особо одаренных:
- Гиркин сам признал, что войну начал? прям один со всей хохляцкой армией? он Геракл что ль? если так, то я его еще больше зауважал.
- вооружение, конечно, наше, а чье еще может быть вооружение у хохлов. у них свое только понты и сало.
- Крым силой не отнимали, а не допустили военного вмешательства во время проведения референдума, на который силой людей кстати не сгоняли.
- наших военных частей там нет. пиндосские крики по этому поводу еще никто не подтвердил. добровольцы есть. не наемники кстати, в отличие от хохляцкой армии. наемникам платят, а чем ДНР и ЛНР будет платить?
убивать - убивают. с обеих сторон. на то это и война. Киев эту войну разжег, вот пусть и отвечает.
а тебе, видимо, не кисло промыли то, что ты считаешь мозгами. ты не внук Новодворской случаем? приемный.
удивляюсь людям, живущим в стране, в которой им ничего не нравится и они на все льют помои. ну не нравится так, катись...
такое ощущение что ты алкоголик или наркоман))))
Я этого педрилу pedant71 уже около года.....дрочу.))
-:) -:) -:) -:)
мания величия, это признак шизофрении)))
Вот такие он там в ДНР....
И всё что путинский агитпроп про Навального, Квачкова, Пеунову, Немцова, Удальцова, Илюхина и др. рассказывает - всему ты веришь. Даже если ангел с небес спустится и святого Пу пожурит, и его Катя Андреева облажает. И ещё веришь ты в сказки политолуха-депутата Фёдорова, который сказывает про проклятых жидов, миром правящих и про единственного защитника всего мира - доблестного витязя Путина. Да не видишь ты что под носом происходит. С чего вдруг скоропостижно Путя Ходора отпустил? А закон о компенсациях для Роттенберга (ближайжий к Путе дружбан) теперь позволит этому жиду бабосы из госбюджета РФ заполучить за санкционированно отобранные виллы и отели в Италии.
Так что, слюни и дерьмо гораздо ближе. Иди помойся и выпей таблеточку - мерещиться не будет)))) и не будет казаться, что ты через монитор видишь, что с человеком происходит, с которым на сайте общаешься))) Ахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что, и видеть не обязательно - это и так понятно.
Все остальное тобой написанное детский лепет.... ничего ты оспорить не смог
https://www.youtube.com/watch?v=lp6hFjnIFts
Лицемеры те, кто врет, что крымчане не рады!
ДУРАК ТЫ НАБИТЫЙ!!!
и в чем там еще ты видишь детский лепет? где доказательства присутствия российских войск в Донецке и Луганске. пока что я вижу только гнилой треп пиндосов, укропов и таких подпевал, как ты и выше отписавшиеся. сплошные обвинения без доказательной базы.
А про "дырявых" ты начал.
Надо говорить не о проблемах "западного общества"
А о наших, Российских, у нас их в тысячу раз больше!!!
А путинские пропогандоны спецом твое внимание на запад переводят
И правильно сделает ....
Да, определённые затраты по перенаправлению трафика природного газа вместо Болгарии в Турцию Россию вынудили совершить.
Однако объёмы, если исходить из предварительных договорённостей, остались те же самые.
Это может обозначать только одно, что вместо новоявленных членов ЕС, на транзите будут зарабатывать турки.
Радость США появившейся возможности частично перевести Европу на свой сланцевый газ, понятна.
Заработать можно не только на самом сырье, которое в любом случае по себестоимости дороже, но и на финансировании за счёт кредитования обустройства по организации инфраструктуры морских терминалов приёмки и строительства танкерного флота.
Вот и получается, что политически послушная Европа проигрывает по всем статьям.
Несёт дополнительные финансовые расходы и за счёт этого вчистую проигрывает в конкуренции производителям с центральным офисом в Вашингтоне.
При равноценном энергетическом вкладе в единицу продукции, себестоимость в США будет значительно ниже.
И куда ...
прекратила строительство газопровода "Южный поток"
из-за позиции Болгарии, попыткой оправдать отказ
от экономически невыгодного проекта в условиях падения цен на углеводороды.
( А хоть бы и так, то санкции не меньшие условия)))
"Создание "Южного потока" стоит больших денег.
( и Халява для Гей-Жопейцев)))
В условиях ( санкций))), когда цены на нефть и газ идут вниз,
(такая ХАЛЯВА, как ) строительство "Южного потока"
становится экономически (не просто) невыгодным ( а уже ПРЕСТУПНЫМ)", — заявил источник.
"Этот проект стоил бы "Газпрому" много денег,
и теперь ( не только) ему (но и пендосам и подпендосникам)))
удобно найти маленькую, (но резко обделавшуюся и вонючую))) Болгарию
(и ткнуть её жёстко и последовательно мордой в наделанное))),
а не только ругать ее за срыв ( НАЖИВКИ для России с) проекта".
Голова нужна не только для того, что бы в неё есть и носить панамку!!!
Популярная версия. Да только я бы спросил у её поклонников: когда Медведева выбирали тоже считали - а кто же ещё? Та же история с Лениным, Сталиным, Брежневым, Хрущёвым, Ельциным. А если бы Ельцин какого-нибудь Пупкина-Шмупкина преемником объявил? Говорили бы сейчас: а кто кроме Пупкина-Шмупкина? Как пить дать. Да не понимает народец наш холопский, что выбор есть всегда.
Я бы рулил. Легко. Навальный Лёша - чем хуже? Любой толковый руководитель завода, города, области мог бы рулить. Лично я в 2004 отправил на кремлёвский конкурс "Идеи для России в 21 веке" свой трактат. Но никому это не нужно. Толковые люди кремлю не нужны. Им нужны воры и холопы. Если провести настоящие честные выборы, рулевых в стране найдётся более, чем достаточно.
Комментарий удален модератором
Без картинки всё равно выглядит хреново. Так что умерьте пыл, не тратьте силы на онанизм.
А то, что вы не видите российские войска в Донецке и Луганске, то это потому, что их очень шустро закапывают в безымянных могилках. Ну... как павшую скотину в деревнях закапывают.
Не трогай Америку ! Это Божья страна !
Напоминаю, к примеру, что типография появилась раньше в США, чем в России.
Просто на хитрую европейскую жопу (без намёков) у России нашёлся болт с винтом.
Комментарий удален модератором
А мы будем в Китай поставлять газ, через газопровод "Сила Китая" ухахахаха ))))
Собственно Россия также имела стратегические планы по недопущению строительства газопровода из Катара в ЕС через Сирию, чтобы таким образом держать ЕС на своем газовом поводке.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Европейцы мечутся между вашими и нашими, америкосы орут во все орало.
Все зашибись.
Уже идут разговоры о газе из Израиля,по крайней мере в Египте уже строится терминал по сжижению газа,а из Египта рукой подать до Южной Европы.Строительство Южного потока имело цель исключить Украину из этой игры.Газопровод не запущен,газ будет подаваться по существующим системам.Ограничить объемы нельзя,есть договоры и контракты.Вот и получилось,что и Европе газа хватит и Украину спасут.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не знаю как ты, а я это понимаю, что работы не начались или у тебя убогого проблемы с временами глаголов?
Педрило.....всоси по самые гланды. Дядя Вова Путин умница, он переиграл и натянул север Европы по самое небалуй, только теперь "Южный Поток" будет реализована не через Болгарию, а через Турцию. Зависимость Южной Европы от российского газа очень велика, выхода нет........это тебе убогий не письку в подворотне сосать. Думай!!!
а смысл заявы амеров заключается в том ,чтобы ради повышения типа энергобезопасности надо просто убрать конкурента с более дешёвым продуктом....))) как это повысит энергобезопасность в пиндоской транскрипции понятно...просто покупайте наш сжиженный газ в два раза дороже и будет вам туповатые европейцы счастье...))
Газ так и будя поступать в ЕС, Украина получать за транзит.
Шантаж кремля сдулся, обернулся разбитым корытом.
Поток чрез турков ещё надо построить, а это дело не одного месяца, года..
=====================================
Учитывая, что ЕС торпедировала проект "Южный поток", ждать от них изменения позиции не было смысла. Поэтому ЮП тоже не был бы построен за 1 - 2 года
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Все равно укров на ...уях вертеть будем.
А у вас пустая труба будет, вокруг которой вы сможете скакать всей укрой.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Плюс, через Турцию в Италию уже построен газопровод, заполненный наполовину.
"Шантаж кремля сдулся, обернулся разбитым корытом" - ну да как же. Пока что у этого корыта ЕС кучкуется, хе-хе... Построен только российский сухопутный сегмент. откуда можно развернуться хоть по прежнему маршруту, хоть в Турцию. А насчет того, что еще предстоит построить - можно подумать, что ЮП уже типа был построен? И вот-вот в эксплуатацию вводился? Ну-ну...
Кстати, каков минимальный запас рентабельности прокачки по украинской трубе? Где-то 65 млн кубов сейчас... И надо где-то найти порядка 150 лямов евриков для того. чтобы привести ее в божеский вид хотя бы, а уж модернизация в лярды ...
быть кинутой и ограбленной уже и ими же)))
Комментарий удален модератором
а их обещания снабдить всю Европу своим... "сланцевым газом"...)) не более, чем... очередной блеф....)))
даже, предположительно...)))....сумев добыть такой газ...)))..., америка не сможет ни сжижать, ни куда-либо транспортировать его...)))
ну, нет у амеров...))) ни опыта...))), ни оборудования...))), ни транспорта... для этого...)))
ЕС получал, получает, будет получать газ чрез Украину, она за транзит.
Южный поток нужен был кремлю для шантажа Незалежной.
Но не прошло, на западах не дураки сидят. Торпедировали химеру.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
который ты... "бздейл"?.....)))), так...))))...до тебя...)))... не пахло...))))
А вообще пиндосы молодцы. Гнобят чужими руками европацанов.
Странно, а у нас такое недопустимо- или родственник, или член "семьи", другого не дано.
Принятие решения о завершении проекта Южный поток это одно из главных внешнеполитических поражений Путина в 2014 году.
Комментарий удален модератором
Педрило....все страдаешь, что тырить газ не сможете ? Пора работать начинать, не только воровством жить. Прости забыл.......ты же на трассе попой приторговываешь. Это не про тебя.....)))
Ну, слава богу!!! За последний год хоть какое-то "одобрение" решения Путина и о благих намерениях России!!!:)))))) И, конечно, не забыть себя, любимого, при этом (США), подчеркнув, что всё это благодаря санкциям, а не в различии интересов! Санкциям нет и года, а проект тормозился аж 7 лет!Вот и дотормозились! Россия обязана выйти из ВТО, громко хлопнув дверью. Пора, наконец, понять - пока Америка рулит в мире, Россию Запад не примет в свою "семью"!!! Хоть при каком строе!
Ответ России будет включать целый ряд убедительных действий, как то:
- Продажу долговых обязательств всех государств, которые ввели санкции;
- Отказ от возврата любых кредитов, взятых российскими государством или предприятиями;
- Конфискацию западных активов;
- Вся западная валюта будет продана и заменена на азиатские валютные резервы;
- Торговля с Западом закончится и вся экономика переориентируется на Азию, в частности на
Китай и Южную Корею, которые уже в курсе этой перспективы и которым такой разрыв
будет крайне выгоден;
- Доллар будет полностью исключен из коммерческого оборот...
Значит всё-таки рогом прёте, коль приходится сдерживать!
Она вообще за событиями следит? Газопроводд пойдет в Турцию, и ЕС придется самим договариваться с турками лет так 25, что бы турки позволили ЕС протянуть к ним трубу. А то зимой что-то холодно)))))))))))))))))
теперь альтернативные потоки для ЕС, все мечтания об дешевом ср азиатском газе, об азербайджанском газе, газе с БГ, весь этот набуко газ, на пути в Европу через Турцию, которая теперь заключила сделку на транзит газа с юж потока в 63 кубов, более того теперь турки, поставят ЕС свои условия. А в сговоре с РФ, турки блокируют всю диверсификацию тех газовых потоков в ЕС, и накрутят цену на газ. А укров будут душить. о, кстати, скоро крымские татары, на которых турки имеют влияние, будут как Кадыров, бить себя в грудь, защищая интересы РФ и рваться набить морду мерзким украм.
Назад! на пальмы!
В Литве есть такая же идиотка - Дуся Грибова, она от восторга ластами хлопала, что после закрытия Игналинской АЭС в Литве появится рынок электричества. АЭС-то закрылась... А вот рынок электры - так и не появился.... Электросмычка с Польшей и Скандинавией так и осталась мечтой.
Так же и амеры пытаются чёрное выдать за белое. Но не надо быть гурманом и дегустатором, чтобы отличить говно от повидла....
А вот тем кто в Еровпах без бабла остался, от этого не легче.
Вариант 1. Европа ждёт, оплачивает пока хохляцкие отборы (не факт, что будут отборы, если газовую трубу вульгарно взорвут), и платит дороже, но Турции и %% Путину.
Вариант 2. Европа вкладывается в строительство терминалов по сжижению сланцев в США и разжижению (в ЕС). Ещё Европе предложат вложиться в американские сланцевые компании. Потом, по мере готовности, Европа получает демократический газ. Раза в 1,5 - 2 раза дороже тоталитарного. Но ещё и оплачивает для дружественной Украины.
Вариант 3. Как временное явление -- строительство трубы из Катара через мирные территории дружественного ИГИЛ. Немного вложиться в войну с ИГИЛ -- и качай демократический, практически, подарок из США.
Особенно в условиях воровства газа Украдиной.
На жизнь я научилась зарабатывать делом, а на красивую жизнь - красивым телом.
http://konfetka.gu.ma
А война идёт между царством греха ценностей тьмы сатаны и, царством духовной святости Бога И.Христа, воюет видимое и временное с невидимым и вечным за души людей. США - это царство духа тьмы, сынов диавола, где материальные ценности возведенные в идола бездуховности. Россия же всегда в большем % русского народа стяжала ценности духовные христианские и только потом материальные.
Как и следовало ожидать этот Зверёк проговорился. Придуманная "стратегия энергетической безопасности ЕС" несколько лет тому назад Зверьками из Староевропейской Резервации "Клуб Мерзавцев" (Club Villains) была исключительно направлена против России. Издевательства продолжались более 5 лет. Санкции вывели эти издевательства на новый запредельный уровень, и "Переделанная Дурочка" не скрывает своей радости. Теперь,когда России надоели издевательства Зверьков, и она закрыла проект "Южный поток", Европа, наконец-то вздохнёт свободно, поскольку "отказ России от реализации проекта по строительству газопровода «Южный поток» будет способствовать укреплению энергобезопасности Европы". Говоря иными словами, Штаты добились своей цел...
Она чё "чёрная" или это фотография такая неудачная?!?
-------------------------
Не перестаю удивляться лживости и лицемерию представителей этого зоопарка под названием США. Им плюй в глаза - всё божья роса. . Несчастная Европа - кого она выбрала себе в "партнеры" и "коллеги". США закопают Европу и пары-тройки лет не пройдет. Подомнут под себя 100% - Европа станет колонией США. России то до лампочки выкрутасы этого зоопарка - у нас иммунитет. А Европа идет за этими дудочниками, как крысы под гипнозом. Ну значит тому и быть, сами выбрали свой путь.