Семейная пара открыла в Астане порнотеатр
                        Семейная пара из Астаны открыла первый в Казахстане порнотеатр под  названием «Классика страсти». На постоянной основе в театре работают  только два актера — это сами супруги. Они выступают под псевдонимами  Ураган и Ребекка, сообщает  сайт «Экспресс К».
По словам Урагана, идею открыть театр без цензуры подала ему жена. В  своих постановках они разыгрывают сцены из известных спектаклей. Это, в  частности, «Ромео и Джульетта», а также «Отелло». Для своих выступлений  актеры подбирают  костюмы, а также привлекают массовку. Эротические  сцены, как правило, происходят в финале спектаклей.
Семейная пара организовывает выступления в собственной квартире, а  билеты на них можно приобрести в социальных сетях.
 Посещение спектакля  стоит 5 тысяч тенге (примерно 1317 рублей).
Ураган считает, что их выступления полезны для людей, поскольку помогают снять психологические барьеры.
Отмечается, что порнопредставления пользуются популярностью в ночных  клубах Астаны и Алма-Аты. Иногда в этих спектаклях принимают участие  посетители. Однако в «Классике страсти» публике запрещено участвовать в  представлениях. Кроме того, гостей просят соблюдать дресс-код. Для  женщин это вечерние платья и драгоценности, для мужчин — фраки с  галстуками-бабочками.
                        
                     
                    
Комментарии
Жаль, что твердолобая совковая власть в России сейчас этого не понимает.
Комментарий удален модератором
Ревнуем, а ревнуем ибо хотим оттяпать себе лишней энерги, а уж как она фиксированна,
будь то кусок хреба, деньги или идущая о обменп которой происходит при сексе не важно..
борьба , обычная борьба.