Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Это надо же, так вывернуть происходящие, что агрессор обвиняет жертву агрессии!!!
______________________________________________________________________________________
Гарантий безопасности руине не дала как раз попытка пустить НАТО в солнечное сплетение России.
А теперь уже руина никакими судьбами не вступит в НАТО.
В больших разборках ей уготована роль статиста.
Хохлам бы сейчас освободить юго-восток и сдаться России:-)))
синдрома Крыма, новососсий.
НАТА появилась там, где её до обозначенного не было Прибалтики и пр. грузии.
А если йододефицитные вступят в НациональнуюАмериканскуюТеррористическуюОрганизацию, Ге*опе, действительно, мало ни покажется. Воинственность йододефицитных только возрастёт!
Вот такие "знатоки", как ты, и пишут всякую хрень, не зная ни современной истории, ни современных реалий.
Удачи, нам друзья, - за МИР бороться, укров и фашистов побеждать... а вот себя в "обидеть" никому и никогда не позволять!!!
-----------------------------------------------------------------------
А пинка по пейсатой роже не хочешь?
maxpark.com›Блог сообщества Shalom›content/2570203
Путин проигнорировал ультиматум Обамы. ... Вы можете вступить в сообщество одним кликом по кнопке справа. Наум Зиндер написал 5 марта 2014, 19:27 1 оценок, 27 просмотров Обсудить (1). ... Главный раввин Украины Яков Дов Блайх, заявил, что главную опасность для евреев..
Комментарий удален модератором
Кушайте и не плачьте, об последствиях. Сами сильнее толкнули Незалежну к НАТе.
Или ты забыл? С твоей одной извилиной, правда, не удивительно.
Комментарий удален модератором
А слабо написать про фашингтонскую морковку для укРУИНЫ?,
Вот когда в НАТО вступят и бандеровцы при этом будут у власти вполне этого ожидать можно.
У них же Россия враг №1 и во всех их бедах виновата.
А что Россия напала на Украину? Что тогда президент её не объявляет Войну России?
P.S. Поэтому, не рыпайся, и на себя не злись, - мозгами пораскинь и просто очень быстро ты "отсель"навеки уберись!!!
Комментарий удален модератором
Успеха Крыму все мы искренне желаем, а всей стране мы от души здоровья крепкого и счастья на века - благославляем, - запомни ирод НАВСЕГДА: Русский дух непобедим в любой войне, всегда!!!
Комментарий удален модератором
-----------------
В России сейчас проблем нет? евро - 62, долл - 50! (с юбилеем!). А вы грезите развалом соседней страну. Ну-ну.
Украина идёт прямой дорогой к развалу, а такую державу как Россия, всем миром валить надо.
В чем отличие нас от Запада?))
Запад отнимет собственность от наших "лондонцев". Это по мнению Запада, будет законно и справедливо. Как США отняли у свох японцев и сослали в резервации после Перл-Хабора.
По нашему же это будет не законно, но справедливо...
Тем, кто сейчас владеет собственностью на Западе над этим стоит задуматься))) И никакие паспорта не спасут. Физиономия показательна. Да и кредитная история у наших лондонцев всегда будет основанием отобрать на "справедливых" основаниях у них все. что имеют. Дать то, что способны унести(как японнцы в 1940) и в резервации))
Так он сможет показать Кремлю, что мол, вхождение Украины в НАТО это не моя (Порошенко) прихоть, а такова воля украинского народа. И типа Порошенко просто вынужден её выполнить.
Мне кажется, что идею о референдуме Порошенко мог подбросить сам Байден, во время своего последнего визита.
Без консультаций с госдепом и шагу киевская хунта не делает.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором