Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
- Зачем мы дураки, против бандерофашистов выступили ? Слили нас кремлевские олигархи с Путиным.
Урок всем.
Не идите в Рашку - она вас продаст.
А кто то, хочет распространить его до Киева.
Не думаю, что вы проживаете в Украине, думаю, что дальше. Там такие выключенные мозги.
Хм. А вы случайно не негр?
То-то такую чушь и несешь.
Комментарий удален модератором
и Украина должна кормить террористов и фашистов ??
:))
обязанностью НЕМЕДЛЕННО ЗАЩИТИТЬ своих соотечественников, выразивших стремление вернуться в Россию. Это их право вернуться домой, это твоя обязанность - их поддержать в этом, а не оттолкнуть. Ты же сам себя позоришь - НА ВЕКА, и даже не столько себя лично, сколько Государственность Российскую, НИКОГДА не бросавшую своих соотечественников на произвол судьбы и тем более на геноцид со стороны нео-фашистов. ПУТИН , твоё невмешательство - ЭТО ПОЗОР !
Комментарий удален модератором
Пусть помучаются, может поймут, что такое Голодомор и почему над ним не стоит смеяться.