Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Тупые антисовки всегда приплетают лозунг Ленина в начале Первой мировой "превратим империалистическую войну в Гражданскую " к ситуации после захвата большевиками власти в октябре 1917 года .
Но Ленин имел в виду ,что не надо солдатам воюющих стран в Первой мировой убивать друг друга ради прихоти буржуев ,а повернуть оружие против своих буржуев .
Только вот большевиков -людей с убеждениями , с чувством ответственности ,личностей ,хороших организаторов ,честных ,на горизонте ни в России ,ни на Украине не видно .
Говорят, что в Украине начался отопительный сезон. Начался отопительный сезон или начнется — пощупайте батареи и, в зависимости от этого, выбирайте время глагола.
Однако платить придется вне зависимости от времени глагола. Причем, по новым тарифам,…
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Комментарий удален модератором
Денег ЕС и США давать не собираются и с той же Россией отношения испорчены и натянуты - что бы что-то позитивное сделать в такой ситуации, надо быть мудрецом и героем в одном флаконе...
А, Парашенко - таков? А, другие лидеры Украины - таковы? НЕТ...
Значит все для Украины кончено, на долгие-долгие годы (точно также как и для Молдовы, точно так же как и для Грузии, точно также как и для... а кто там будет следующим, наступившим на эти же грабли?! )