Львовский таможенник устроил дочери VIP-свадьбу

Во Львове обсуждают пышную свадьбу дочки депутата Львовского облсовета, таможенника Ивана Бокало, который баллотируется в Верховную Раду: миллионы цветов, вертолет и «Майбах».

Львов гудит из-за шикарной свадьбы дочери местного кандидата в нардепы и депутата облсовета Ивана Бокала: вместо авто молодожены прибыли на церемонию на вертолете, а их свадьбу украсили тысячами живых цветов. Свадьба выпускницы юридического вуза Натальи Бокало и ее жениха Александра устроили в одном из самых дорогих отелей Львовщины — «Риксос-Прикарпатье», пишет TCH.ua.

На VIP-празднике построили целую стену из живых цветов, столы банкетного зала оформили блестящими камнями, а в отель молодая пара прибыла на вертолете.

Безымянный палец невесты украсило кольцо из белого золота с огромным бриллиантом. Развлекать гостей праздничной церемонии приехали именитые звезды — певица Злата Огневич, группа «ТіК», группа Freedom-jazz, а тамадой был ведущий Александр Педан.

Фотографии шикарной свадьбы в розовых тонах в соцсетях с хештегом #on_royal_wedding. («на королевской свадьбе») обнародовали друзья молодоженов и свадебное агентство, организовавшее мероприятие.

Львовяне в соцсетях возмущаются, что местный депутат решил устроить для дочери такой дорогое праздник, в то время как эти деньги можно было бы использовать на бронежилеты для бойцов АТО.