Лаврову стала известна истинная цель санкций Запада
Истинная цель санкционных мер со стороны Запада - переделать Россию, изменить ее позицию по ключевым, принципиальнейшим вопросам и заставить принять позицию Запада. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью телеканалу НТВ.
"Наши партнеры, которые фактически ввели санкции, не скрывают, что цель этих мер - не Украина, - отметил глава МИД РФ. - По сути, в их заявлениях и поступках постоянно сквозит истинная цель рестрикций - переделать Россию, изменить ее позицию по ключевым, принципиальнейшим для нас вопросам и заставить принять позицию Запада. Это прошлый век, прошлая эпоха, колониальное инерционное мышление".
Тем не менее Лавров выразил уверенность, что сейчас западные страны осознали "пагубность нынешнего курса, направленного на то, чтобы наказывать Россию". "Нет никакого результата, потому что они хотят изменить нашу позицию, - сказал он. - Но в какую сторону? Нам говорят - "если вы поможете урегулировать кризис на Украине, мы отменим санкции; давайте мы вам выставим критерий: сделайте один шаг, обеспечьте, чтобы ополченцы пустили наблюдателей на границу с Россией".
Мы отвечаем очень просто - никакие критерии и условия такого рода выполнять и согласовывать не будем".
"Россия больше, чем кто-либо другой, делает для того, чтобы кризис на Украине был урегулирован, - подчеркнул Лавров. - Мы стояли у истоков апрельской инициативы в Женеве, последующих берлинских инициатив. Минские договоренности, как это записано в протоколе от 5 сентября, являются результатом инициатив президентов России Владимира Путина и Украины Петра Порошенко". По словам министра, сейчас Москва, используя все связи, добивается добросовестного выполнения этих договоренностей, в то время как западные коллеги "не очень-то используют свое влияние на киевские власти, чтобы убедить их в безальтернативности движения по пути, который был согласован между ними и ополченцами".
"Думаю, что ни Европа от России, ни мы от нее никуда не денемся, - заключил глава российского дипведомства. - Мы соседи, у нас многовековая совместная история. По выражению одного мыслителя, "Россия не раз спасала Европу от нее самой".
Комментарии
Спасибо "мудрому" урководству .Инфляция,сокращение доходов,цены в лабазах стремительно ползут вверх.Страх,не уверенность в будущем.Сокращение и без того нищих зарплат:(((
То количество полезных ископаемых ,что добывается и вывозиться хватила бы всем гражданам жить без бедно не работая,без всяких соц.програм.
Челябинцы отзавитесь!!! Проясните ситуацию.
Тут один гражданин пишет.что вы зажирели от путинских хлебов.
Я, только, года три назад узнала... Поэтому, объяснять не буду. Пусть тайна останется тайной...
Совокупный государственный, корпоративный, долг России чуть более 700 миллиардов долларов, был бы больше, имей Россия безупречную кредитную историю и уровень доходов повыше.
по данным в т.ч. минздрава челябинской области,
каждый человек съедает в день по полкурицы.
(Возможно, ты ещё не понял, что ты говенный мудозвон, так это тебе к сведению.)
по данным в т.ч. минздрава челябинской области,
каждый человек съедает в день по полкурицы.
(Огромные дома для простых людей, это, вероятно, супермаркеты, которые им ни нахрен не нужны..)
Впрочем автомобилисты - потенциально недовольный контингент.Для них сильно возросли поборы,штрафы,осаги всякие,у меня знакомый таксист уже стонет от поборов и проклинает урководителей.
Особо автовладельцам «доставил» рост цен на бензин, при падении цен на нефть. Конечно, это можно списать на инфляцию, дефицит бюджета, кризис, жыдов, Госдеп и прочих, но факт остаётся фактом: даже жители нищебродской Венесуэлы и криминально-исламистского Египта за бензин платят в несколько раз меньше, чем россияне.
- ДАРМОВЩИНА для элиты, мягко выражаясь,
- ПОРАБОЩЕНИЕ населения, грубо говоря.
Этот - http://via-midgard.info/index.php?newsid=19986
"добрый дяденька" анестезиолог в изголовье.
И тем он отличается от "потрошителя", который в морге,
что своим присутствием облегчает страдания для причинения боли,
которой нет в изоляторе холодном.
Спасибо Вова за стабильность.
За то, что началась дебильность.
За то, что нет у нас доходов
от возрастающих расходов.
Спасибо Вова за страну,
травой заросшей целину.
За то, что будущего нет,
а, в настоящем только бред.
Спасибо Вова за Кавказ,
Теперь он молится на вас,
http://newsland.com/news/detail/id/1441225/
Ведь деньги им дает Аллах,
Без Вовы Путина им крах!
Стабильности в России нет?
Да что ты Вова? - это бред!
У нас стабильно все хреново,
за это вам спасибо, Вова!
В истории народов Мира бывало много деспотов, тиранов,
но, такого "изверга", Русь ещё не знала.
Vitael'
Россияне даже не подозревают, что создают себе ЯРМО, ибо, за всё это надо будет платить "дань" тем, кто этого не создавал.
Цитата: Вся страна в стройках, строят огромные дома простые люди!
Афера века ипотека.
Теперь твой дом тебе не крепость, а тюрьма.
И место "отбывания жизни срока" не Родина и не страна,
а, "РАБзона крепостного" - http://www.youtube.com/watch?v=FbcKmJRWgEM
Поютому, это не простые люди.
Это дешёвая "РАБсила"
создаёт себе могилы.
И если на Украине "майдан - гос переворот", с последующим переводом его в ФАШИСТСКУЮ ХУНТУ, активизировали 21 ноября 2013 года, то, в России, кредитно-денежная ДИКТАТУРА ФАШИСТСКОЙ ХУНТЫ, ПОНУЖДАЮЩАЯ к РАБСКОЙ КАТОРЖНОЙ ПОВИННОСТИ началась после саммита "БРИКС 2012".
Все инвесторы в Россию, то есть, те кто купил Россию, должны получать доходы с росси...
Банкиры, кредиторы, инвесторы, акционеры, гос ублюдки различных мастей должны получать доходы, а, МЫ - НАРОД, ДОЛЖНЫ ОБЕСПЕЧИВАТЬ не только свою страну реальными материальными благами, но и доходность их кредитных бумажек, вернее, дармовую наживу их инвесторов.
МЫ - НАРОД ДОЛЖНЫ быть работоспособными налогоплательщиками.
МЫ - НАРОД ДОЛЖНЫ быть кредитоплатёжными законопослушными РАБАМИ.
МЫ не граждане России,
а, обезличенный товар, имущество – быдло,
дешёвая «РАБсила»
для инвестора-банкира.
«Государи, законники - фискалы», банкиры, акционеры похуже немецко-фашистских захватчиков поработителей будут. Если те, для освобождения себе жизненного пространства убивали людей, то эти, своим "человеколюбием" понуждают людей к садомазохизму, самобичеванию, самоистязанию, самоуничтожению в обеспечении доходности бумажек - активов, дающих этим адептам секты "ОАО" дармовую наживу.
ВСЕ БУДУЩИЕ ПОКОЛЕНИЯ России ОБРЕЧЕНЫ быть у них РАБАМИ
&...
Теперь жизнь человека, человеку не принадлежит. Инвесторы её скупили, приватизировали.
БЫДЛО, в качестве "пушечного мяса", "живого товара" и прочей "РАБсилы", должно, своей физической сущностью обеспечивать не только доходность различных бумажек: акций, долларов, евро и прочих активов, дающих доход правообладателям, вернее, дармовую наживу их инвесторам, но и благополучение кредиторов, фискалов и прочих менеджеров работодателей.
Божья живая сущность - ЧЕЛОВЕК, ОБЕЗЛИЧЕН В ПРЕДМЕТ, В БУМАЖКУ - "АКТИВ", дающий доходы покупателю.
Справка:
Тягловое животное "БЫДЛО - польск. bydɫo", это живое имущество, служившее рабочим инвентарём в частном хозяйстве феодала, аристократа, дворянина, барина, помещика, купца и прочего инвестора.
"Разделением труда" разжигается социальная рознь, расовое неравенство, что влечёт за собой только возбуждение ненависти и вражды.
"Конкуренцией" по принципу "РАЗДЕЛЯЙ, СТРАВЛИВАЙ и ВЛАСТВУЙ", стравливаются народы, религиозные конфессии, что приводит к м...
Стравливаются религиозные конфессии, как Ислам меж собой, христиане мед собой, так и сами религии меж собой.
"Разделением труда" разжигается социальная рознь, расовое неравенство, что влечёт за собой только возбуждение ненависти и вражды.
Разделение труда, это когда:
Одни народы второго и ниже сортов, недочеловеки, унтерменши, быдло, или как выразился Путин - "РАБсила" трудятся, работают. Различные физические ценности, материальные блага
создают не покладая рук.
И ничего кроме кредитной, налоговой, штрафного террора и прочей долговой кабалы за это не имеют.
Другие: прихватизаторы - захватчики, фашисты, разбойники - фискалы, ростовщики-мародёры, торгаши-спекулянты, адепты секты "ОАО", и прочая элита бизнеса на этом
ЗАРАБАТЫВАЮТ, не прилагая рук.
Вся эта экономическая мерзота жирует на халяву, на дармовщину, за счёт чужого разума.
За счёт поборов, грабежа, разбоя, порабощения. За счёт чужого труда.
За счёт жизни чужого физического тела. Это РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ.
Частная неприкосновенность обеспечивает им дикт...
Вернёмся к твоему Россия *, комментарию.
Цитата: вся страна села на личные авто и каждый год парк увеличивается на 4 млн авто, в России дорогих и мощных авто больше чем в остальном мире вместе взятом.
Вся страна в стройках, строят огромные дома простые люди!
Вопрос, а, сколько за эти авто платить "дани" поборникам? И чем больше мощность, тем больше оброк.
А сколько платить за проезд по дорогам?
А сколько платить за остановку - стоянку?
А сколько за гараж. http://www.youtube.com/watch?v=E_eXGlPUDFc - за свой дом?
Мы, в Советское время, кроме как подоходного налога, никаким бандитам, никакой дани не платили.
Мы платим не налоги, а, "оброк, дань" им на роскошь - - http://top.rbc.ru/economics/21/07/2014/937734.shtml для того, чтобы они исполнили волю кредиторов.
Справка:
ОБРОК - форма ренты, аренды, (добавили лизинг), подать с разных угодий. Всякий налог или доход, собираемый натурой и вообще &la...
И чтобы этим «святошам, государям», жилось свободно сытно http://newsland.com/news/detail/id/1419858/ и вульгарно, они создают, но не своим трудом, реальные материальные блага, а, своим "потреблядством" - http://newsland.com/news/detail/id/1399034/ людям НАПРЯЖЕНИЕ.
Кредиты, налоги - http://newsland.com/news/detail/id/1400214/ штрафы и прочие
ПОБОРЫ - http://newsland.com/news/detail/id/1433441/ за право торговли, за услуги общественного питания, такси и туризма.
Напоминаю, что пополнение любого бюджета, это собранная с нас, населения дань:
Рента, аренда, акцизы, пошлины. Ипотека, лизинг, тендеры. Тарифы, ЖКХ. ОДН. Маржа с повышения цен на всё, налоги и не только НДС. ШТРАФЫ и прочие с нас ПОБОРЫ в различные фонды.
И теперь, собранную со всех дань, эти ублюдки пилят меж собой, то есть, "именем государства" обязуются решать частные проблемы олигархов/чиновников и т.п. за наш общенародный счет.
http://www.mk.ru/politics/2014/10/02/krepostnaya-rossiya.html - после принятия «закона Ротенберга» нал...
В России колониальная диктатура - http://newsland.com/news/detail/id/1257480/
Поэтому возмущаться, в суды обращаться, протестовать бесполезно.
ОНИ говорят, что делать, а, остальные должны быть окредитованными законопослушными налогоплательщиками, тупо исполняющие их волю, выраженную в "законах", которые они для оккупированного населения написали. Источника другого мнения нет, и быть не может - http://newsland.com/news/detail/id/1411823/
О "закручивании гаек" не может быть и речи - http://newsland.com/news/detail/id/1404348/ - Ни в коем случае мы по этому пути не пойдем", - пообещал Путин и ввёл уголовную ответственность http://newsland.com/news/detail/id/1404268/ за организацию протестных митингов, демонстраций, шествий и пикетов не только днём, но и по ночам - http://www.mr7.ru/articles/10...
только для того, чтобы скрыть разграбление России - www.youtube.com/watch?v=WMT7H1ItXHI
Под этот шумок про открытость от некой изоляции, идёт прихватизация России.
Приватизация - ЗАХВАТ ЗЕМЕЛЬНЫХ ТЕРРИТОРИЙ, ПРИРОДНЫХ БОГАТСТВ, ЭНЕРГОРЕСУРСОВ, а, так же ПОРАБОЩЕНИЕ, ИСТРЕБЛЕНИЕ НАРОДОВ СТРАНЫ БЕЗ КРОВОПРОЛИТИЯ И РАЗРУШЕНИЯ КОММУНИКАЦИЙ - http://newsland.com/news/detail/id/1112243/
Не ружьём, так рублём.
Не ракетой, так монетой.
Не танками, так банками,
он пришёл, чтобы ГРАБИТЬ, НАСИЛОВАТЬ, ПОРАБОЩАТЬ.
http://newsland.com/news/detail/id/1367391/
И если по Миру, английской матрицей морально-нравственного воспитания “высокомерного образования” вершит Америка “воинственно - демократично” http://oko-planet.su/politik/politikday/139176-mirovoy-agressor-ssha-prestupleniya-amerikanskogo-rezhima.html
Кричевский сравнил современную экономическую мировую структуру с тактикой средневековых захватов и порабощений.
http://newsland.com/news/detail/id/1402972/ -— Нынешня...
Последовав советам МВФ и Всемирного банка, а, Банк России это региональный банк МВБ - http://www.youtube.com/watch?v=90yKVgwsVe4
и применив у себя «Гайдаровскую шоковую терапию», Россия получила катастрофическое обнищание населения, уничтожение национальной промышленности, научно-технических и образовательных достижений.
Ослабление государственной власти и дискредитация ее институтов, падение исполнительной дисциплины. Рост антисоциальных проявлений, нарастание чувства ущемления национального достоинства. Обнищание, резкое падение жизненного уровня основной массы населения, способствуют росту экстремизма.
Экстремизм ...
Кстати, поэтому марионеточным правлением росейской резервации уничтожается образование и нагромождается тупое "законопослушание".
http://newsland.com/news/detail/id/1127206/#comment_15215367 - Идет планомерное уничтожение любого предпринимательства и творчества.
При "децентрализации власти" в пирамиде частной социальной иерархии нужны креативные дебилы, которые покорно, с дежурной улыбочкой исполняют волю вышестоящего.
По уставу курятника:
Славь высшего.
Клюй ближнего.
Гадь на нижнего.
Искусственная маска лицемерной лжи, это
продукт коммерческой рекламы - «в улыбке милой»
скрывает НАПРЯЖЕНИЕ мышц - оскал звериный.
- Такое счастье для ягнёнка!
у которого нужда по волку.
Знаете, что отличает человека от зверья?
- чувств совести, сочувствия нет у зверя.
- У зверя только Я!
В стае звериной всяк сам за себя.
Если не имеешь ты, то имеют тебя.
Поэтому в обществе так много циничной ненависти, злобной алчности, вражды раболепия,...
27.04.11 год. Швеция. Стокгольм.
На вопрос о предвыборной компании его в президенты России, Путин ответил;
- "вам понравится. Вы будите довольны".
Не мы - граждане России будем довольны, а, они. Для нас это означает, что всё расписано.
Так, что голосуй не голосуй, всё равно получишь "тандем двуглавого орла".
Путин ставленник Мирового капитала - www.youtube.com/watch?v=GdYL6gzqi0o
а, не НАРОДА. Конституционная ВЛАСТЬ НАРОДА, народу не принадлежит.
Поэтому, на всех уровнях власти расцвела коррупция махровым цветом.
Справка:
Коррупция, это и есть "чистая либеральная рыночная экон...
А, борются с ней потому, что доходы от продажи не обложены кредитами, налогами и прочими поборами, то есть, проходят мимо "частных карманов" учредителей этого "биржевого лохотрона".
Гораздо большей вред наносит "добавленная стоимость", потому что, эта халява, взятка, афёра облагается налогом, "потребительским кредитом", страховкой, арендой и прочими поборами определяющими РОСТ экономики, что ложиться бременем на конечного покупателя. На наши кошельки простых граждан.
Кредитно-денежная политика, проводимая Путиным от имени "государства", это и есть рабовладельческий строй, феодализм, татаро-монгольское ИГО, польская шляхта, царская барщина, колониальный расизм, фашистская оккупация "в одной упаковке - ПОРАБОЩЕНИЕ".
В отличии от татар-монгольского ИГА, где "дань" - золотом, серебром, пушниной, а, так же наложницами и рабами, преподносилась преподносилась ханам от славянских князей в качестве даров в повиновении, этот параноидальный гнёт, называемый "экономикой&q...
Нанесение всему УЩЕРБА, для привлечения дорогих кредитов от МВФ на возмещение инвестиций в бумажки ФРС.
Повторяю,
и если по Миру, английской матрицей морально-нравственного воспитания “высокомерного образования”, вершит Америка “воинственно - демократично”, то Москва, сподручно с Питером, всё той же матрицей, но, "тихой сапой - мягкой силы", “суверенно - лично”.
Матрица капитализма одна, это доллар и различные его кредитные дублёры.
Не "доллар", так "евро", "юань", "рубль", "амеро" или введут электронную единицу, но, как "актив" обеспечивающий инвесторам доходы. А суть останется прежней, это увеличение богатства в одних странах, за счёт разорения, разграбления, порабощения, других. Обогащение за счёт природных и человеческих ресурсов других стран. Это дармовая нажива экономистов - сионистов за счёт чужого труда. Это ПОРАБОЩЕНИЕ.
Справка:
РАБСТВО - институциализированное господство над людьми. Грубая форма эксплуатации человека, при которой раб, наряду с орудиями произв...
Лишённые экономического стимула к труду, они работают только по прямому физическому понуждению частного собственника - рабовладельца, менеджера кредитора или инвестора. (Долговое крепостное ИГО).
http://www.youtube.com/watch?v=E_eXGlPUDFc
ПОРАБОЩЕНИЕ - обращение, как фактическое, так и юридическое в рабство, согласно Конвенции подписанной в Женеве 25.09.1926г, одно из преступлений против человечности. И срока давности не имеет.
Запомни Россия *, когда РАЗУМ – побуждающий физическое усилие – ДЕЙСТВО, а, деяние, работа, труд однозначны.
Когда ТРУД направлен не в благодетель, не на созидание, а на ОТЪЁМ, на ОТЧУЖДЕНИЕ, РАЗОРЕНИЕ, то, это и есть ГРАБЁЖ, ВЫМОГАТЕЛЬСТВО, РАЗБОЙ, СТЯЖАТЕЛЬСТВО, РЭКЕТ, РОСТОВЩИЧЕСТВО, БАНДИТИЗМ, ТИРАНИЯ - физическое понуждение к рабской повинности - ДЕСПОТИЗМ.
Это и есть ШОВИНИЗМ, ФАШИЗМ, ПОРАБОЩЕНИЕ.
Поэтому Ельцин, Чубайс, Путин, Медведев, Шувалов и их банда - http://igpr.ru/oligarchs - реформаторов обв...
Это и есть "либеральная рыночная экономика" проводимая ФРС, МВБ, ЕС через Путина на всём постсоветском пространстве.
Закон "РЫНКА" - всё, что не приносит доход инвесторам-акционерам, самоликвидируется. Или, как в Украине, ЛИКВИДИРУЕТСЯ ЧАСТНЫМИ НАЁМНИКАМИ олигархата, или марионеточным правительством инвесторов - http://www.opentown.org/news/55600/?fm=68752
Это и есть самоуничтожение человечества в междоусобных воинах, то есть, назначенной капиталом "конкуренции", для освобождения жизненного пространства "золотому миллиарду" - http://www.youtube.com/watch?v=i8f5k5mbyp8
Если не огнём, мечом и стрелами, так ядрами и мушкетами, но
зачем насиловать, грабить, убивать, чтобы завоевать кого-то, ПОРАБОТИТЬ.
Зачем разорять, жечь, крушить пушками и ракетами?
Если можно "бумажкой – фантиком" обратить к себе в ЗАВИСИМОСТЬ.
http://www.youtube.com/watch?v=m-TDPY4uSX4
http://www.youtube.com/w...
И это, победа сначала совершается в головах, а потом доказывается на поле боя.
Кстати, до войны дороги в Европе были ни чем не лучше наших, может только тем, что короче наших... В 1939 году глава Германии Гитлер, завяз на дороге на пути в Австрию.
Мало того, что ты обжора, так ещё не думаешь о будущем....
(Относительно твоих прочих ’соображений' о том кто сколько имеет возможность есть смотри распределение доходов населения на Госкомстате.)
Но на зарплату в 40 000 он едва ли сможет построить дом с бассейнами и прудами, за всю свою жизнь.
(М.Е.Салтыков-Щедрин.История одного города.)
Когда я совсем перестану тебя уважать, буду только на вы.
Всё таки он свою курицу жрёт сам, сам и голодает на следующий день.., от недомыслия...
Ладно, не сердись, это только шутка юмора..
Внешний долг России вырос за первый квартал 2013 года с 632 до 684 миллиардов долларов. Увеличение объёма задолженности составило 52 миллиарда долларов, или около 8,3 процента.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%ED%E5%F8%ED%E8%E9_%E4%EE%EB%E3_%D0%EE%F1%F1%E8%E8#.D0.9E.D0.B1.D1.89.D0.B8.D0.B9_.D0.B2.D0.BD.D0.B5.D1.88.D0.BD.D0.B8.D0.B9_.D0.B4.D0.BE.D0.BB.D0.B3_.28.D1.87.D0.B0.D1.81.D1.82.D0.BD.D0.BE.D0.B3.D0.BE_.D0.B8_.D1.84.D0.B5.D0.B4.D0.B5.D1.80.D0.B0.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D0.BE.D0.B3.D0.BE_.D1.81.D0.B5.D0.BA.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.B0.29_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B8
И те, у кого есть мозги, в России это, прекрасно понимают! И, не только в России.
Сами накосячили на Майдане, а всю вину, решили спихнуть на Россию! Ты это "справедливостью" называешь? Странные у тебя, понятия о справедливости...
http://pics.v6.top.rbc.ru/v6_top_pics/media/img/1/57/284135620851571.jpg
Так же, как и истинная составляющая т.н. их "общечеловеческих ценностей".
Все мы это знаем. А вся наша "дружба" с ним, - лишь игра в политес.
Но спасибо тов. Лаврову за то, что, наконец, российская власть озвучила эту позицию.
Надеюсь, теперь реверансы уйдут в прошлое и начнётся настоящая, большая работа по борьбе с зарвавшимся западным хамом?..
Причем, не только за финансовый счет... )))))
До Тау Кита добраться легко.
Надо просто туда прилететь.
"ЗА НАШ СЧЕТ, и за счет нас!"
На сколько миллиардов в этот раз купили гос.бумаг США? На 118?
Закрылась когда?
====================
."Наши партнеры, которые фактически ввели санкции против вора, который ограбил магазин, не скрывают, что цель этих мер - не магазин, , в их заявлениях и поступках постоянно сквозит истинная цель рестрикций - переделать вора.
Кричевский сравнил современную экономическую мировую структуру с тактикой средневековых захватов и порабощений.
http://newsland.com/news/detail/id/1402972/ -— Нынешняя экономическая политика Запада в отношении новых экономик представляет собой современную версию средневекового порабощения: несмотря на то, что развивающиеся государства формально сохраняют независимость, цель остается прежней – увеличение богатства в одних странах и консервация отсталости в других. Мир всё отчетливее осознает, что в основе западной экспансионистской стратегии – лицемерный знак равенства между двумя экономическими субъектами: провинциальным аграрием и транснациональной корпорацией. Тот факт, что правила в современном мире устанавливает хозяин долларового печатного станка, сознательно игнорируется
Последовав советам МВФ и Всемирного банка, а, Банк России это региональный ба...
Ослабление государственной власти и дискредитация ее институтов, падение исполнительной дисциплины. Рост антисоциальных проявлений, нарастание чувства ущемления национального достоинства. Обнищание, резкое падение жизненного уровня основной массы населения, способствуют росту экстремизма.
Экстремизм - (от лат.extremus- крайний) - приверженность политиканов к крайним взглядам и радикальным мерам в борьбе с неугодными.
В России колониальная диктатура - http://newsland.com/news/detail/id/1257480/
Поэтому возмущаться, обращаться в суды, протестовать бесполезно.
Идёт коллективизация, все должны быть окредитованными законопослушными налогоплательщиками, тупо исполняющие их волю, выраженную в "законах", которые они для оккупированного населения написали. Источника другого мнения нет, и быть не может - http://newsland.com/news/detail/id/1411823/
О "закручивании гаек" не может быть и речи ...
Угроза НАТО, "Украинская жуть", вся эта шумиха с санкциями ЕС
http://subscribe.newsland.ru/link.php?M=14520626&N=40282&L=1665383&F=H
только для того, чтобы скрыть разграбление России - www.youtube.com/watch?v=WMT7H1ItXHI
Под этот шумок про открытость от некой изоляции, идёт прихватизация России.
Приватизация - ЗАХВАТ ЗЕМЕЛЬНЫХ ТЕРРИТОРИЙ, ПРИРОДНЫХ БОГАТСТВ, ЭНЕРГОРЕСУРСОВ, а, так же ПОРАБОЩЕНИЕ, ИСТРЕБЛЕНИЕ НАРОДОВ СТРАНЫ БЕЗ КРОВОПРОЛИТИЯ И РАЗРУШЕНИЯ КОММУНИКАЦИЙ - http://newsland.com/news/detail/id/1112243/
Не ружьём, так рублём.
Не ракетой, так монетой.
Не танками, так банками,
он пришёл, чтобы ГРАБИТЬ, НАСИЛОВАТЬ, ПОРАБОЩАТЬ.
http://newsland.com/news/detail/id/1367391/
Короче, ФРС штампует ничем не обеспеченные бумажки "зелёные фантики".
Россия штампует акции, то есть, всё от кан...
И так,
ФРС штампует кредитный товар доллары - http://newsland.com/news/detail/id/1441814/ уже выше 40 рублей за 1$
Россия штампует акции на распроджу природные энергоресурсы страны.
Биржевой взаимообмен, и...
- долларовых миллионеров в России прибавилось.
- инвесторы в доллар получают доходы, то есть, капиталы работают. На 1 вложенный $ мы ДОЛЖНЫ вернуть 5$ поэтому, при привлечении инвестиционных капиталов на миллионы $, отток составляет миллиарды $.
- ну, а, обложенное данью, население страны, нищает, ибо - http://newsland.com/news/detail/id/1436852/ при повышении цены кредитной валюты, автоматически цена повышается на всё.
Как на энергоресурсы:
http://newsland.com/news/detail/id/1436752/ - цены на газ для населения обгонят промышленные.
http://newsland.com/news/detail/id/1436681/ - платежи за ЖКХ.
http://newsland.com/news/detail/id/1436226/ - дальнейший рост цен.
http://newsland.com/news/detail/id/1435361/ - денежные переводы.
Так и на продукты питания - http://newsland.com/news/detail/id/1436946/
http://newsland.com/news/detail/id/1436742/ - ...
Ну, и на дешёвую РАБсилу - http://newsland.com/news/detail/id/1436048/
Это и есть "либеральная рыночная экономика" проводимая ФРС, МВБ, ЕС через Путина на всём постсоветском пространстве.
Закон "РЫНКА" - всё, что не приносит доход инвесторам-акционерам, самоликвидируется. Или, как в Украине, ЛИКВИДИРУЕТСЯ ЧАСТНЫМИ НАЁМНИКАМИ олигархата, или марионеточным правительством инвесторов - http://www.opentown.org/news/55600/?fm=68752
Это и есть самоуничтожение человечества в междоусобных воинах, то есть, назначенной капиталом "конкуренции", для освобождения жизненного пространства "золотому миллиарду" - http://www.youtube.com/watch?v=i8f5k5mbyp8
Мы платим не налоги, а, "оброк, дань" им на роскошь - http://top.rbc.ru/economics/21/07/2014/937734.shtml для того, чтобы они исполнили волю кредиторов
Загородные резиденции Путина и Медведева http://realty.newsru.com/article/31Jan2011/tandem_palaces
И чтобы этим «святошам, государям», жилось свободно сытно http://newsland.com/news/detail/id/1419858/ и вульгарно, они создают, ...
Кредиты, налоги - http://newsland.com/news/detail/id/1400214/ штрафы и прочие
ПОБОРЫ - http://newsland.com/news/detail/id/1433441/ за право торговли, за услуги общественного питания, такси и туризма.
Напоминаю, что пополнение любого бюджета, это собранная с нас, населения дань:
Рента, аренда, акцизы, пошлины. Ипотека, лизинг, тендеры. Тарифы, ЖКХ. ОДН. Маржа с повышения цен на всё, налоги и не только НДС. ШТРАФЫ и прочие с нас ПОБОРЫ в различные фонды.
И теперь, собранную со всех дань, эти ублюдки пилят меж собой, то есть, "именем государства" обязуются решать частные проблемы олигархов/чиновников и т.п. за наш общенародный счет.
http://www.mk.ru/politics/2014/10/02/krepostnaya-rossiya.html - после принятия «закона Ротенберга» налогоплательщики России в полном составе будут возмещать олигархический ущерб от иностранных санкций. Компенсировать не просто убытки самых богатых людей страны, но и целиковые последствия их частных инвестиций в яхты, вилы, самолёты и прочие материальные блага. "государство" собирается предоставить муниципалитетам право увеличить ставку налога...
В общем, кроме ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН, ничего не будет, ибо, РОСТ ЦЕН, это и есть РОСТ экономики - РАЗВИТИЕ РЫНКОВ, мягко выражаясь...
А, грубо говоря; - "нет никакой экономики".
Этот ничем не прикрытый РАЗБОЙ, СТЯЖАТЕЛЬСТВО, РЭКЕТ, РОСТОВЩИЧЕСТВО, ГРАБЁЖ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО, ПОРАБОЩЕНИЕ, эти БАНДИТЫ, аферисты-сионисты называют "экономикой".
А свою частную ДИКТАТУРУ «демократией». Вдолбив в начале населению, что «частное священно и неприкосновенно».
Вы только вникните, осознайте весь этот каламбур:
http://newsland.com/news/detail/id/1401771/ - страны "БРИКС" объединились против Мирового господства доллара, но...
- в тех же долларах!?
В докладе Международного валютного фонда, суммарный показатель Мирового ВВП достиг 72.3 триллиона долларов - http://newsland.com/news/detail/id/1442016/
Повторяю,
и если по Миру, английской матрицей морально-нравственного воспитания “высокомерного образования”, вершит Америка “воинственно - демократично”, то Москва, сподручно с Питером, всё той же матрицей, но, "т...
Справка:
РАБСТВО - институциализированное господство над людьми. Грубая форма эксплуатации человека, при которой раб, наряду с орудиями производства, является живым имуществом частного собственника, кредитора, инвестора-рабовладельца.
Раб как и быдло, не имеет никаких прав. Их жизнь контролируется во всех аспектах в неограниченных пределах. Тотальный контроль "ЭШЕЛОН", "ПРИЗМа", добавили СОРМ - http://newsland.com/news/detail/id/1412658/
Лишённые экономического стимула к труду, они работают только по прямому физическому понуждению частного собственника - рабовладельца, менеджера кредитора или инвестора. (Долговое крепостное ИГО).
Тягловое животное "БЫДЛО - польск. bydɫo", это живое рабочее и...
http://www.youtube.com/watch?v=E_eXGlPUDFc
ПОРАБОЩЕНИЕ - обращение, как фактическое, так и юридическое в рабство, согласно Конвенции подписанной в Женеве 25.09.1926г, одно из преступлений против человечности. И срока давности не имеет.
Запомни Август, когда РАЗУМ – побуждающий физическое усилие – ДЕЙСТВО, а, деяние, работа, труд однозначны.
Когда ТРУД направлен не в благодетель, не на созидание, а на ОТЪЁМ, на ОТЧУЖДЕНИЕ, РАЗОРЕНИЕ, то, это и есть ГРАБЁЖ, ВЫМОГАТЕЛЬСТВО, РАЗБОЙ, СТЯЖАТЕЛЬСТВО, РЭКЕТ, РОСТОВЩИЧЕСТВО, БАНДИТИЗМ, ТИРАНИЯ - физическое понуждение к рабской повинности - ДЕСПОТИЗМ.
Это и есть ШОВИНИЗМ, ФАШИЗМ, ПОРАБОЩЕНИЕ.
Поэтому Ельцин, Чубайс, Путин, Медведев, Шувалов и их банда - http://igpr.ru/oligarchs - реформаторов обвиняется в преступлениях против человечности, а, так же в создании "инвестиционного климата" понуждающего в рабской повинности к садомазохизму, самоистязанию, самобичеванию, самоуничтожению, в каторжных трудах.
Кредитно-денежная политика, проводимая Путиным от имени "государства", это и есть рабовладельчес...
В отличии от татар-монгольского ИГА, где "дань" - золотом, серебром, пушниной, а, так же наложницами и рабами, преподносилась преподносилась ханам от славянских князей в качестве даров в повиновении, этот параноидальный гнёт, называемый "экономикой", будет носить только насильственный, понуждающий к самоистязанию, самоуничтожению, характер. Финансовый террор банкирского синдиката.
Нанесение всему УЩЕРБА, для привлечения дорогих кредитов от МВФ на возмещение инвестиций в бумажки ФРС.
И если на Украине "майдан - гос переворот", с последующим переводом его в ФАШИСТСКУЮ ХУНТУ, активизировали 21 ноября 2013 года, то, в России, кредитно-денежная ДИКТАТУРА ФАШИСТСКОЙ ХУНТЫ, ПОНУЖДАЮЩАЯ к РАБСКОЙ КАТОРЖНОЙ ПОВИННОСТИ началась после саммита "БРИКС 2012".
Все инвесторы в Россию, то есть, те кто купил Россию, должны получать доходы с россии.
Население страны, в "конкурентной борьбе", должно РАБствова...
Банкиры, кредиторы, инвесторы, акционеры, гос ублюдки различных мастей должны получать доходы, а, МЫ - НАРОД, ДОЛЖНЫ ОБЕСПЕЧИВАТЬ не только свою страну реальными материальными благами, но и доходность их кредитных бумажек, вернее, дармовую наживу их инвесторов.
МЫ - НАРОД ДОЛЖНЫ быть работоспособными налогоплательщиками.
МЫ - НАРОД ДОЛЖНЫ быть кредитоплатёжными законопослушными РАБАМИ.
МЫ не граждане России,
а, обезличенный товар, имущество – быдло,
дешёвая «РАБсила»
для инвестора-банкира.
«Государи, законники - фискалы», банкиры, акционеры похуже немецко-фашистских захватчиков поработителей будут. Если те, для освобождения себе жизненного пространства убивали людей, то эти, своим "человеколюбием" понуждают людей к садомазохизму, самобичеванию, самоистязанию, самоуничтожению в обеспечении доходности бумажек - активов, дающих этим адептам секты "ОАО" дармовую наживу.
ВСЕ БУДУЩИЕ ПОКОЛЕНИЯ России ОБРЕЧЕНЫ быть у них РАБАМИ
&...
Теперь жизнь человека, человеку не принадлежит. Инвесторы её скупили, приватизировали.
БЫДЛО, в качестве "пушечного мяса", "живого товара" и прочей "РАБсилы", должно, своей физической сущностью обеспечивать не только доходность различных бумажек: акций, долларов, евро и прочих активов, дающих доход правообладателям, вернее, дармовую наживу их инвесторам, но и благополучение кредиторов, фискалов и прочих менеджеров работодателей.
Божья живая сущность - ЧЕЛОВЕК, ОБЕЗЛИЧЕН В ПРЕДМЕТ, В БУМАЖКУ - "АКТИВ", дающий доходы покупателю.
Справка:
Тягловое животное "БЫДЛО - польск. bydɫo", это живое имущество, служившее рабочим инвентарём в частном хозяйстве феодала, аристократа, дворянина, барина, помещика, купца и прочего инвестора.
"Разделением труда" разжигается социальная рознь, финансовое неравенство, что влечёт за собой только возбуждение ненависти и вражды.
Разделение труда, это когда:
Одни народы второго и ниже сортов, недочеловеки, унтерменши, быдло, как выразился Путин - "РАБсила&q...
Другие: прихватизаторы - захватчики, фашисты, разбойники - фискалы, ростовщики-мародёры, торгаши-спекулянты, адепты секты "ОАО", и прочая элита бизнеса на этом
ЗАРАБАТЫВАЮТ, не прилагая рук.
Вся эта экономическая мерзота жирует на халяву, на дармовщину, за счёт чужого разума.
За счёт поборов, грабежа, разбоя, порабощения. За счёт чужого труда.
За счёт жизни чужого физического тела. Это РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ.
Частная неприкосновенность обеспечивает им диктатуру. Простой пример современности, это прихватизатор Украины Коломойский. Какие зверства вытворяет его "частные наёмники?". Но, прежде на всём постсоветском пространстве народу вдолбили, что "частное священно и не прикосновенно".
Если не огнём, мечом и стрелами, так ядрами и мушкетами, но
зачем насиловать, грабить, убивать, чтобы завоевать кого-то, ПОРАБОТИТЬ.
Зачем разорять, жечь, крушить пушками и ракетами?
Если можно "бумажкой – фантиком" обратить к себе в ЗАВИСИМОСТЬ.
http://www.youtube.com/watch?v=m-TDPY4uSX4
htt...
Самодур, вся страна в заложниках его безумия. В отставку ему пора.
Если Лавров знает позицию по ключевым вопросам, что же не озвучит их для нас, граждан России. 15 лет нам мозги трахают о каких-то Планах Путина, но так и не предъявили, - что мы строим? Куда Путин ведет Россию? Почему из страны вывозятся все доходы? Почему в столь богатой стране такое нищее население? Что стрелковы делали на юге Украины и кто их послал? Чего истерило российское телевидение почти год про Украину, забыв о России и российских проблемах? или Россия - в филиал Украины превратилась?
Так пусть Запад конкретно заявит, чего он хочет. А то Путин своих грабит, а Западом нас пугает, чтобы к нему прижимались, как ощипанные куры.
Подвернул человек ногу, упал.
Другой подбегает и по поврежденной ноге и почкам хрясь! А потом и скорую вызывает, и машинам переехать лежачего не дает, и глоток воды предлагает...
И не пытайтесь призывать себе на помощь закон о защите ваших чувств- в ваших храмах вас никто не оскорбляет, а коли вышли в светский интернет (изобретение дьявола по меркам вашей религии, между прочим) то будьте готовы выслушать разные мнения о религиозных верованиях , а коли не готовы- спасайтесь в тишине церквей и монастырей- там ваши чувства точно никто не оскорбит.
-------------------------------------------------------
Да в общем-то "америку" не открыл.Запад это пытается сделать всеми возможными методами на протяжении всей истории,как только Россия от монголо-татар освободилась.Ну душит их жаба,что "так несправедливо,что России столько всего досталось".
"Наши партнеры, которые фактически ввели санкции..."
-----------------------------------------------
Да хватит уже врагов называть этим дурацким словом "партнёры"! Какие они нахер партнёры,если всеми средствами пытаются поставить Россию на колени?!?! Партнёр (фр. partenaire — участник) - это напарник,компаньон по бизнесу. А это самые что ни на есть ВРАГИ!!!
Батюшки, не прошло и 5 веков, осознали родимые. Что делать то теперь будете?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какие к Богу "партнёры"?
Это ВРАГИ !
И вещи надо называть своими именами. Хватит словоблудить.