Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ваша новость 'Перевод часов на зимнее время состоится через неделю' удалена. Размещенный Вами материал не является ни новостью, ни аналитикой, ни публицистикой.
Возраст Земли — время, которое прошло с момента образования Земли как самостоятельной планеты. Возраст Земли составляет 4,54 миллиардов лет.
Так что вы абсолютно правы.
А зудение про смену полюсов я слышу уже 50 лет.
Путен! Денги! Довай! Довай!
"Вычисления показали, что глобальной катастрофы не будет..."
Прецессия полюсов была всегда и на климат, уровни космической и солнечной радиации не влияли.
А тут полюса поползут по шарику с большей скоростью. Через густонаселённые регионы.
А может и уровень магнитного поля Земли при этом будет меняться? Вплоть до временного исчезновения.
Опять конец света?
"За последние 400 млрд лет смена полюсов происходила примерно через каждые 250 тысяч лет."
Ну так или 750, или 250 - вы определились бы с циферками. Британские ученые ?
Очередная страшилка и фуфло, хотя и в статье в принципе сказано, что до этих "светлых" дней мы не доживем:"Возможно, смена произойдёт в течение 100 лет".