Тягныбок чует скрежет меча правосудия
Режим украинских фашистов сглупил и упустил момент: Украине следовало не объявлять перемирие на Востоке, а вводить военное положение на Донбассе, поскольку в условиях реальной войны неввод военного положения поставит под сомнения легитимность т.н. АТО.
Об этом в эфире украинского профашистского телеканала ТВi заявил главарь такой же партии «Свобода» Олег Тягныбок. Но главное то, что он достаточно неожиданно признал, в будущем украинских военных ждут суды за преступные действия на Донбассе.
«Мы в будущем можем иметь большие проблемы, потому, что позже Россия однозначно инициирует проведение всевозможных международных судебных процессов и тогда вопрос – это АТО или правовой режим военного положения, имели ли право наши вояки использовать оружие, действовать так, как они действуют? Это все может быть предметом разговоров в международных судах», — признался Тягныбок, удивив мгновением адекватного мышления.
Украинский режим знает, что совешает преступления против человечности и чувствует, что наказание неотвратимо. Рано или поздно. Но в виду этого же он действует ещё более жестоко. Так прокомментировал откровения Тягныбока украинский политический аналитик Алексей Блюминов.
«Помнится, свежеотставленный Гелетей тоже поразил общественность аргументацией в пользу засекречивания количества жертв авантюры под Иловайском. Мол, Россия против нас и так завела кучу уголовных дел. Вы что, хотите появления еще одного?
Вот теперь Тягныбок. По-моему эти господа на интуитивном уровне осознают, что за все, начиная с февраля (вооруженный государственный переворот 21-22 февраля – ред.), придется ответить. И понимание неотвратимости наказания толкает их на новые преступления. Как бы отсекая путь назад», — отметил эксперт.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Тягинибок - это фашист которого незамедлительно надо уничтожить. Не понимаю, почему он до сих пор жив? Фашизм в Украине, требует незамедлительного лечения, меры по уничтожению фашистов должны быть такими, что бы их больше не было в ближайшие несколько десятков лет.
- ему отвечают: тебя Янукович воскресил и поэтому подлежишь ты люстрации..
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И даже сдохли одинаковой смертью.
http://politikus.ru/articles/32910-sklonnost-k-sadizmu-istoricheskaya-tradiciya-ukrainskih-nacionalistov.html
над всеми главарями кровавого госпереворота и карательной операции в Донбассе.
Уже в декабре от бодрящего мороза в нетопленных квартирах народ придет в себя
и те же БАЛАКЛАВНЫЕ МАЙДАНУТЫЕ ПРЫГУНЫ будут ВЕШАТЬ на обледенелых столбах
сегодняшних своих лидеров : Порошенко, Тимошенко, Турчинов, Тягнибок, Яценюк, Кличко, Ярош, (еще какой-то маленький говнистый пидо...), всех новых и прошлых депутатов Рады и членов преступного правительства.
ВСУ, Ополчение громило и уверенно наступало.
Не объяви они перемирие, их вышибли бы со всей территории Народных Республик и весьма возможно была бы созданы и ХНР, и ОНР...
Перемирие спасло остатки ВСУ и киевскую власть на Юго-Востоке Украины.
Они воюют по указке своих шефов, типа Коломойского и прочие.