Мэрия Москвы не согласует акцию "Русский марш" 4 ноября

Мэрия Москвы не разрешила проводить "Русский марш" в центре города

 Столичные власти дали понять националистам, что не согласуют акцию "Русский марш" 4 ноября, намеченную в центре Москвы.

"Этот маршрут московские власти дают на разные мероприятия либеральной направленности. Надеюсь, что и нам в этом году не откажут", — сообщил один из лидеров движения "Русские" Александр Белов.

"Я не вижу, что бы у нас изменилось для того, чтобы они ушли с традиционных маршрутов", — заявил, в свою очередь, глава департамента региональной безопасности и противодействия коррупции  Алексей Майоров, говоря о планах националистов провести марш в центре Москвы.

Чиновник уточнил, что пока в мэрию Москвы заявки на проведение акции 4 ноября от националистов не поступали, передает "Интерфакс".