Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Страсть какая. Даешь реформы - начинайте с люстрации!!
Парашку первого - ГЕТЬ!!! Он сотрудничал с проросийским Януковичем, все штаны протер сидя в его правительстве и ВОРУЯ!!!
Тока гляньте - у него в сортире тоже небось золотой унитаз -
и это не считая шоколодных фабрик в России!!
Парашку ГЕТЬ!!! У него не те золотые батоны - тока унитаз!!!
Бггг!!
И шо, где воз? Как писал оплёванный сегодня вождь:"Парламент это говорильня. А настоящая политика делается за кулисами". И как после аплодисментов "парламентов" хохлы стали лучше жить?
А че так долго (целых 23 года) прозревал?
Сразу бы вместо Кравчука еще выбрали бы порося и было бы вам полное щастье.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха
НУ ТОГДА ЖДИ МАЙДАН..
... а запах!..
как говорилось в одной из постперестроечных телевизионных реклам про бальзам для волос...
--------
Да, свинарник, построенный на центральной площади украсит любую столицу цивилизованного государства. :)))
не льсти народу Украины - он этого не делал
США эту роль приписали себе и даже озвучили сумму
украшать Киев и Львов трупами..