Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
в мусор.
Попробуйте все же ответить. Это небольно
Как и всегда!
Просто у "пламенного публициста" в очередной раз пластинку заело.
Как попугай долдонит одно и то же чуть ли не в десятый раз!
Знавал я одного пользователя, который просто заболевал, если не вылил на кого-то в Инете порцию желчи. Да таких здесь полно, кстати
найдите у меня ярлыки или обзывалки). я высказал свое мнение а Вы как настоящий демократ должны следовать принципу *Я не разделяю Ваше мнение но готов жизнь отдать ради того,чтобы Вы его высказывали*)
в Вашем опроснике куда ни сунься-всюду клин.
вот ответьте используя Да/Нет на вопрос-
*Вы уже перестали воровать деньги у бабушек?*
Хотя осыпь его деньгами,
Он назовёт тебя козлом .
Да за глаза, отправит к маме.
И как? Что он тебе ответил? Неужели даже Песков тебя проигнорировал?
А быть может Песков испужался, что ты его "в доску заминусуешь"?
Похоже, тебе отвечают только твои оппоненты на портале.
А ты, вместо благодарности, что на тебя обратили внимание, засыпаешь их минусами.
Не наживай дурных приятелей —
Уж лучше заведи врага:
Он постоянней и внимательней,
Его направленность строга.
Он учит зоркости и ясности,—
И вот ты обретаешь дар
В час непредвиденной опасности
Платить ударом за удар.
(С)
Чего вдруг туда приперся Сурков?
Не знаю ничего ни про Захарченко, ни про Плотницкого. Знаю только, что Захарченко - хороший командир и вояка. И чего Суркова в Киев носило, тоже не понятно. Хрен там что разберешь.
--------------
Очхор. Каким образом, если ее "слили" сами отцы-командиры?
--------------
Когда, в какой форме и где это было сказано? Если можно, ссылку
"Минский протокол" не может быть дезавуирован Лавровым по многим причинам:
а) он многосторонний, там есть даже подпись ОБСЕ - ознакомьтесь на ее сайте
б) Россия - не участница внутриукраинского конфликта
в) Зурабов подписывал его не от имени МИДа, а по поручению Путина
г) этого "договорняка" придерживается пан Порошенко, потому что в нем нет ДНР, ЛНР и Новороссии, а есть "особые районы", занятые ополчением
Поэтому надо подождать.