Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вам советую реалистом быть. Число поклонников "ЕР" в Крыму надолго останется больше 50%, но всё ж постепенно эйфория будет спадать, и крымчане заметят, что в РФ и другие партии есть. Даже пари могу заключить в том, что к следующим выборам там процентов на 5 иль 10 подрастет число сторонников КПРФ. На изменение ситуации может повлиять только неожиданное изменение в поведении самих партийных лидеров.
У нас где и как ни голосуй, кроме пулемёта один хер ничего не получится.