В Казахстане предложили оградить госаппарат от геев
                        В Казахстане местные активисты призвали ускорить принятие закона, запрещающего пропаганду гомосексуальных отношений, сообщает Tengrinews. Они также потребовали ограничить возможности трудоустройства геев.
С соответствующими требованиями, как уточняет Today.kz,  выступили представители республиканского движения «Болашак». Они  считают, что сторонникам однополых отношений должно быть запрещено  занимать должности в государственном аппарате, а также нести службу в  армии.
«К сожалению, мы сейчас дожили до того, что ЛГБТ-шники не скрывают  свою ориентацию. Уже огромное количество таких людей можно увидеть в  торговых центрах города или других общественных местах — это молодые  люди в разноцветных штанах», — заявил лидер движения Даурен Бабамуратов,  выступая на круглом столе в Алма-Ате. Он также высказал мнение, что  геев можно «выявлять по ДНК».
Бабамуратов посетовал, что в настоящее время пресекать деятельность  ЛГБТ-сообщества в Казахстане сложно, поскольку отсутствует  соответствующий закон.
Ранее этот вопрос уже поднимали местные парламентарии. Осенью  прошлого года депутат мажилиса (нижней палаты парламента) Алдан Смайыл заявил,  что в Кодекс о браке и семье могут быть внесены поправки, которые  запретят пропаганду гомосексуализма. Он также отмечал, что нужна  законодательная база, позволяющая закрывать гей-клубы и привлекать их  хозяев к ответственности.
В свою очередь, депутат Бахытбек Смагул, представляющий правящую партию «Нур Отан» («Свет Отечества»), предложил принять закон, направленный на «искоренение гомосексуальных отношений».  Свою позицию он обосновал, в частности, беспокойством по поводу  демографической ситуации в Казахстане.
                        
                     
                    
Комментарии
--------
Разумно. Гнойным пидарам не место во власти.
-- Интересно, а как они геев определяют. По очку? ))))))))))))))))))))
-- Или по запаху?
По коридору уже семенила сестра со шприцом аминазина в руке.
"Ещё одного "перзидента раиси" привезли, будь он не ладен" устало материлась она на бегу ...
А во в начальстве СОРОК % !!!!
Они и идут в начальство, чтоб пользуясь служебным положением,
пользовать молодых мальчиков...
Или уж в крайнем случае, целовать их в пупок...
Искренне Ваш,
Змей Горюныч.