Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Одна шайба по яйцам и решение всех вопросов!
Комментарий удален модератором
:-)
Ежели в штатах все так херовасто - чежу вы ватники - так туда ломитесь из любимой раши?
:-)
хехе
хехе.
Играй на родине, получай зарплату рублями.
Приноси родине пользу!
:))
++++++++++++++++++++++
Смешно! Данные ПОЛУПРОВЕРЕННЫЕ, но их уже озвучил тренер. Зачем? Если все официально почему не названа фамилия игрока .
айай - горе горькое.
28 августа хоккеист разместил в своем Instagram фотографию с подписью «Наши Дедушки и Бабушки видели все ужасы фашизма! Мы не допустим его в наше время!».
однако 87% населения допускают в наше время и в нашей стране
---------
Ты точно с Украины.
Комментарий удален модератором
Бугагагага
хехе.
Даже предпочитаете совкотазу.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Пусть в КХЛ играют, а не в НХЛ!