Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
отжали Крым- отожмем и Юго-Восток!
И зайдут обратно НА СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ - в Крым, Юго-Восток....
Отжимальщик...
В старом недобром Советском Союзе
Был точкой отсчёта, мерилом всего,
будь то надой или сбор кукурузы,
Тысяча девятьсот триннадцатый год.
Всё от него хороводы плясало -
Ссылил статистик, равнял плановик,
А в журналистике правилом стало
сравнивать с ним каждый прожитый миг.
Вот мол: минтая мы много поймали,
больше, чем в том знаменитом году!
(к слову - деды-то минтая не жрали,
лишь осетра тогда чли за еду)
Вот чугуна мы наплавили втрое
к году известному - металлургам привет!
Вот мы жильё для народа возводим,
с триннадцатым годом сравнения нет!
Новому веку - новые вехи.
Ныне в Руси "развитой путенизм",
снова в загоне права человека
а у руля - кэгэбни атавизм.
(продолжение в следующем посте
снова за правду в тюрьму волокут,
Снова наш враг США и Европа,
Снова из телека бешено врут.
Снова сыны за границей воюют -
Шлёт нам с Донбасса гробы "контингент".
Снова картонных врагов нам малюют
а на пророков возводят навет.
Чувствую: всё завершится плачевно.
Могут и с карты Россию стереть,
Или в запале решит наш скаженный
в ядерном пламени с нами сгореть ...
Ну а поскольку процесс этот пущен
и невозврата черта за спиной,
Снова России до чёртиков нужен
жизни достойной стандарт золотой.
Год, когда жили мы сытно и мирно:
свободные люди, единый народ.
Без пропаганды и запретов дебильных-
ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВЕННАДЦАТЫЙ ГОД ...
Проходят бравые солдаты,
Мы их приветствуем с тобой,
Ведь это - миротворцы НАТО!
Порошенко: Мы твердо намерены вернуть Крым!
Путин: Спасибо. Крым вы уже вернули. Давайте обсудим другие регионы."
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Славяне.....все идет по плану! Вы ведете уже себя как было задумано!
Сначала стравить, затем затянуть два народа в затяжную войну, потом снабжать финансово и вооружением Украину. Внедрить ненависть к России у миллионов украинцев, потом белорусов, потом казахстанцев. Потом экономическими рычагами по полной надавить на Россию и ослабить. Уже сейчас потери в живой силе славян давно превысили в войне СССР в Афганистане. Хотя, кому на западе важны никчемные русско-украинские души, погибшие в позорной братоубийственной войне!
От Москвы до самых до окраин
Ни души, ни дома, ни травы.
Был настолько Путен ненормален,
Что не стало Руси как страны.
Или в блогах Эхамацы. Ну и проидентифицировали.
Комментарий удален модератором
Но Антонов будет говорить, как ни в чем не бывало.
Комментарий удален модератором
"В одном не бедном Украинском селе, назначили значится мужики деревенского дурачка - пастухом (а и куда же его еще употребить?), с работой он справлялся, да была у него придурь! Иногда как заорет: "Волки, Волки!";
- И мужики хватают топоры, вилы и косы и несутся порешать серых бандитов, а их то и нету. Толи дурачок учения устраивал, то ли просто скучно ему было - ну сумасшедший что, возьмешь?!
Мужики его не били: "кого наказал Бог, людям не гоже добавлять!"
Но однажды темной осенней ночью из леса вышли Серые Волки - быстрые, голодные умелые....
Пастушок заорал: "Волки,Волки!", а мужикам-то это уже надоело, ложная тревога..., никто и не подорвался...
Что дальше-то было? Разве это важно?! Ну сами же понимаете: серый вожак скосил желтые антибликовые стрелковые линзы на адютанта и адью, пастушок!"
Все мы дружненько идём ...
Пармезана, правда, нету -
Так что хлебушек жуём ...
http://www.proza.ru/2013/04/23/464
По его словам, «сейчас абсолютно точно ясно, что российские войска и техника незаконно пересекли границу в восточной и юго-восточной Украине. Это не изолированное действие, а часть опасной акции, которая в течение многих месяцев, дестабилизирует Украину как суверенное государство.
Разрушили Донбасс бандеровськи скоты.
Идите к пидарам вонючей Гейрожопы,
Назад не примем, вы нам не "браты".
что к вам вернется, так это гробы, калеки и война... гражданская, лютая, беспощадная, где с Вашим настроем и агрессивностью другдружку преремелете.
молодец, хорошо придумал. Главное то, что любая страна имеет право иметь любых советников тех государств с которыми желает строит отношения. Так что твой аргумент не лезет ни в какие ворота
1. Семья президента В.Путина, младшая дочь Екатерина живет на постоянной основе в Германии, в Мюнхене, Старшая — Мария живет в Голландии
2. Семья премьер-министра Д.А.Медведева, - женат на Светланне Линник, которая приходится двоюродной сестрой Е.Васильевой, проходящей по делу "Оборонсервиса".
3. Семья министра иностранных дел С.Лаврова единственная дочь Екатерина живет и учится в США
4. Семья вице-спикера госдумы С.ЖелезнякаТри дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей.Екатерина обучается — в элитной швейцарской школе, Анастасия — в Лондоне, Самая младшая, Лиза, на данный момент тоже проживает в Лондоне.
6. Семья вице-спикера Госдумы Сергея Анденко Дочь учится и живёт в Германии
8. Семья депутата госдумы А.Ремезкова от фракции «Единая Россия» Старший сын Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.). Сын депутата обучался по программе для офицеров армии США
Комментарий удален модератором
Совесть и стыд в европиндосии атрофировались напрочь. Так что, удивляться не приходится. Клоунада западных политиков с каждым днём всё чудесатее и чудесатее.
Есть такое старое русское слово - ВЫРОДИТЬСЯ.
Все кто учились на Западе, просто автоматически становятся - ВЫРОДКАМИ.
PS Их папы об етом ищо узнают.
Вы шо ищо один АНАЛитик?
Террористы обстреляли колонну автобусов, вывозившие беженцев из оккупированного Луганска.
Террористы ДНР обстреливают поселок Коммунар.
Террористы ДНР вывезли 24 трупа жертв авиакатастрофы из деревни Рассыпное в неизвестном направлении. Когда закончили работу основные силы спасателей и криминалистов, нелюди подъехали на грузовике и просто закидали останки людей в кузов. На вопросы не отвечали, спасателей оттеснили с оружием.
Террористы обстреляли из "Градов" жилые кварталы Макеевки и Оленевки из установок «Град», переданных из России, они сделали 8 залпов по поселку Оленевка Донецкой области. Взрывами разрушено несколько домов и хозяйственных сооружений.
В Макеевке Донецкой области террористы обстреляли жилые районы и промышленные объекты, есть жертвы среди мирного населения
а мы будем строить новую Россию без таких отморозков и предателей
98-я Свирская дивизия ВДВ РФ (Костромская дивизия)
Архипов Сергей. Задержан на территории Украины, находится в киевском СИЗО
Генералов Алексей. Задержан на территории Украины, находится в киевском СИЗО
Горяшин Андрей. Задержан на территории Украины, находится в киевском СИЗО
Кузьмин Артем. Ранен, задержан в Украине. Доставлен в ожоговый центр в Санкт-Петербурге
Мельчаков Иван, ефрейтор. Задержан на территории Украины, находится в киевском СИЗО
Митрофанов Артем. Задержан на территории Украины, находится в киевском СИЗО
Почтоев Егор. Задержан на территории Украины, находится в киевском СИЗО
Романцев Иван, ефрейтор. Задержан на территории Украины, находится в киевском СИЗО
Савостеев Владимир, 27 лет. Задержан на территории Украины, находится в киевском СИЗО
Смирнов Сергей. Задержан на территории Украины, находится в киевском СИЗО
О гестапо Украины мы читали. О пытках и издевательствах тоже.
http://pravdoryb.info/gestapo-ukrainy-byvshie-uzniki-rasskazali-o-pytkakh-ubiystvakh-i-izdevatelstvakh-nad-mirnymi-zhitely.html
PS По этому поводу нюренберг будет.
Ваших детей в армию не берут не годные они, гибнут не ваши дети - гибнут дети БЫДЛА.
Твоих детей в армию не берут не годные они, гибнут не твои дети - гибнут дети БЫДЛА.
Глас Пу в Жо...
Ху из Пу?
Пу из Ху!
А ента что на 9 мая?
http://www.youtube.com/watch?v=6LVQJKEYjYE
"Всё так запущено, что изменить что то и избежать такого финала уже практически не возможно."
С Украины списано.
Пример пристреленный(ликвидированный спецслужбами) в Москве полковник танковых войск РФ Буданов командовавший операциями в Чечне..
Посмотри сколько хороших людей вокруг, надо только правильно жить...... Шукшин
Из 29 министров –9 проходили по уголовным делам, 1 гомосексуалист, 1 пациент психиатрической лечебницы, 1 признался в краже ребенка, 1 преследовался за разглашение гостайны, 1 разыскивался Интерполом,1 – дебошир и пьяница…
25 февраля 2014 года на Украине были озвучены требования Круга народного доверия к составу нового правительства. Среди требований – опыт работы в отрасли минимум 7 лет (за исключением МВД, СБУ, Мин-обороны), опыт работы на руководящих должностях минимум 5 лет, непричастность к нарушениям прав человека и отсутствие информации о коррупционной деятельности.. А в итоге революционный Майдан вывел на руководящие посты в государстве людей, репутация у которых не просто сомнительная и не просто подмоченная.
http://eternaltown.com.ua/%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/10744-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B
Чья бы корова мычал...
ПРЕССА
"Известия" - Голембиовский - еврей
"Комсомольская правда" - Фронин - еврей
"Московский комсомолец" - Гусев (Драбкин) - еврей
"Аргументы и факты" - Старков - еврей
"Труд" - Потапов - еврей
"Московские Новости" - Карпинский - еврей
"Коммерсант" - Яковлев (Гинзбург) - еврей
"Новый Взгляд" - Додолев - еврей
"Независимая Газета" - Третьяков - еврей
"Вечерняя Москва" - Лисин - еврей
"Литературная Газета" - Удальцов - еврей
"Гласность" - Изюмов - еврей
"Собеседник" - Козлов -еврей
"Сельская Жизнь" - Харламов - еврей
"Совершенно Секретно" - Боровик - еврей
ТЕЛЕВИДЕНИЕ И РАДИО
Государственная телерадио-компания "Останкино" - А.Яковлев - еврей
Российская телерадио-компания - Попцов - еврей
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ МОНОПОЛИИ -
Председатель Правления РАО "ЕЭС России" ...
Ждемс.
http://rusmir.in.ua/uploads/posts/1405320496_gal-nac.jpg
2011 Янукович ещё леХитимный был, чем он занимался, и где брехут был?
Дай ссылку на официальное заявление французов.
Выборы подтвердили: Украина - не лживая рОссия.
Тем более, что и нынешний украинский президент не любит вспоминать о еврейских корнях, он очень болезненно реагировал, например, включение его израильским "Форбз" в список 165 самых богатых ЕВРЕЕВ мира. Однако, как показывают факты, фамилию отец президента сменил не перед поступлением сына в университет, а немного позже. После того, как Порошенко-старший стал фигурантом уголовного дела.
Еврей да ищо сын уголовника!
http://dosye.com.ua/articles/2014-05-26/potomstvennyi-zehk-petr-poroshenko-valcman/68306/
PS Поэтому ты нам лучше про свою корову.
Подробности: http://izrus.co.il/oligarhi/article/2014-05-26/24530.html#ixzz3Bsj2u0LP
С каких пор ахметов стал равином?
У тебя, смотрю, крыша едит не спеша, тихо шифером шурша.
Ищо раз.
Видеозапись интервью с Яковом Довом Блайхом, главным раввином Киева, датированная 2007 годом, дает повод для сомнений в национальности бизнесмена и политика Петра Порошенко.
http://izrus.co.il/oligarhi/article/2014-05-26/24530.html#ixzz3BsokFqv4
Боевикам для диверсии в Украине Путин платит по 250 000 рублей, но платит не всем, мёртвых увольняют задним числом и не хотят хоронить за счёт государства. Госпитали же переполнены на Юге России. http://06.ucoz.com/
Как это? "неизвестные лица захватили Креймер "Москва," или в боях включили и Черноморский флот?
Прогибаться! - вот правильное определение, как ведёт себя киевская хунта, виляя хвостиком перед США.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Так вот и портальные "отжиматетели" мыслят мерками "блевотины".Мечтают разделитьУкраину со США ,разделить с ними кишки из нашего вспоротового брюха.Разделить родовые территории руссов!Выкидывать штатовских прошмандовок оттуда.Истреблять тварей устроивших искуственный дефолт богатейшей страны(предпродажную подготовку!)Тех,кто "отжали" и разворовали Украину.Заодно и свою нечисть истребить до тла.До дерьма на стенках домов.Ведь для них и Россия не родина,а добыча.
А вы модные кретинчики всё под их мышление подстраиваетесь.За отсутствием своего.
Комментарий удален модератором
Порошенко - кум Ющенко. Ющенко стал крестным отцом двух дочерей Порошенко.
В 2009 году Порошенко купил у Ющенко звание Героя Украины для своего отца, одного из первых в СССР цеховиков-спекулянтов.
Алексей Вальцман (отец Петра Порошенко) родился 11 июня 1936 года в селе Сафьяны Измаильского района Одесской области в семье мелких еврейских торговцев.
В 1956 году Алексей Вальцман женился на Евгении Сергеевне Порошенко и при этом изменил фамилию с Вальцман на Порошенко.
Нечто подобное произошло и совсем недавно, когда этот вопрос Яценюку вновь повторили в присутствии телекамер. Ответ не изменился. Яценюк по-прежнему оставался «не евреем».
Между тем, это оказалось ложью. По мнению специалистов, исследующих генеалогическое древо, девичья фамилия матери Яценюка — Бакай — достаточно распространенная среди европейских евреев. Она происходит от корня Бак, явившимся аббревиатурой словосочетания «Бнэй кдошим», то есть «дети мучеников». Такие фамилии, как правило, в еврейских общинах давали тем детям, чьи родители погибли в результате погромов.
Израильский ивритоязычный сайт международного экономического издания Forbesопубликовал список 165 самых богатых евреев мира. В этом списке, вместе с главой корпорации Oracle Ларри Эллисоном ($43 млрд.), Майклом Блумбергом ($27 млрд.) и Шелдоном Эдельсоном ($26,5 млрд.) присутствуют и граждане Украины – Ринат Ахметов($15,4 млрд., 47 место), Виктор Пинчук ($3,8 млрд., 56-е место) и Пётр Порошенко ($1,6 млрд., 931 место). И если Пинчук собственной принадлежности к иудейскому племени никогда не скрывал, то появление в списке Ахметова и Порошенко очень занятно. Оба отечественных олигарха никогда не распространялись публично, что являются потомками Авраама
http://censor.net.ua/photo_news/298966/pskovskaya_vozdushnodesantnaya_diviziya_rf_uchastvuet_v_agressii_protiv_ukrainy_v_boyi_brosayutsya_molodye
Российская армия уничтожила поселок Новосветловка в Луганской области
http://maxpark.com/community/politic/content/2952137
Кремлёвская хунта сорвала марш за федерализацию Сибири
http://maxpark.com/user/4278170402/content/2936038
Комментарий удален модератором
http://aco.nato.int/resources/3/images/2014/russia/ukraine_aug/image1.jpg
... сказано же: в Укре в 1991-1993г.- одна из сильнейших армий мира ...
Завтра они ещё что-нибудь из носа наковыряют.И что,на каждый их писк реагировать?
Комментарий удален модератором
Фонтанируешь и представляешь опасность для общества только ты.
Для себя, любимого.
В "комфортной" камере в Гааге.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Именно эти люди, чьи лица совершенно отличаются от лиц пушечного мяса, должны в будущем, если Путин останется, бороться с коррупцией, решать национальный вопрос, управлять государством, воспитывать молодежь. Кто-то из детей надеется на то же самое, но не понимает, что ими манипулируют. Им, молодым, дали почувствовать себя безнаказанными. Это чувство делает из людей зверей. Эти дети - звери.
Уайт онли!
Комментарий удален модератором
84,5% считают Украину дружественным государству под названием БЕНЗОКОЛОНКА
74,4% считают войну ПРИДАТКА ЗАПАДА и Украины невозможной
63,8% против боевых действий между СЫРЬЕВЫМ ПРИПАДКОМ и Украиной
Недавно под Луганском заблудился целый русский полк
Всё ясно - карты полевые там похитил Серый Волк
Из сказки. Нет у сказочки конца -
Ведь так и не поймали люди подлеца :-)
http://www.proza.ru/2014/08/27/529
И вы верите в весь этот бред?
Р.S. Кстати, на фотографиях "погибших десантников" они почему-то были в украинской форме.
Слишком много здесь наворочено дерьма, чтобы быть правдой.
А вот на провокацию очень похоже.
Главное, что не в американской. Так же и здесь. "Воевали" против украинской армии в украинской форме, что ли? Это все равно как если бы русские воевали в Корее против американцев в американской форме.
Думаю, что примерно так выглядело вторжение в Украину немецких войск в 1941 году.
http://vfl.ru/fotos/56f126566126331_0.html
я не оправдываю тупых приказов, но блин война это не игрушки - пойду-не-пойду.
штатив пробирку с желтым поносом, из которой мы, студенты, должны были
выделять холерный вибрион. Студентка Рудич всегда блевала при виде этих
"жидких фекалтных масс".
Пожилая лаборантка пожалела ее и сказала по секрету:
- Девочка, да не реагируй ты так. Не испражнения это вовсе. Мы для
иммитации горчицу разводим.
После этого бедная девочка стала блевать в студенческой столовой при
виде горчицы.
в данный момент мне хочется блевать от всех историй, связанных с Украиной. Не в обиду Украинцам...
http://www.youtube.com/watch?v=xzEI1Acf00Q&index=11&list=UUAZg55_KAkaKdJxqDd4JksA
Помнится США и за куда меньшее войну объявляли и руководство в петлю тащили.
==========
канешна, военных действий на Украине Россия не ведёт, Россия из гуманитарных соображений
ведёт добровольную депортацию мирных украинских граждан на заброшенные территории сталинского гулага, особенно повезло тем, кто оказался в магаданской области, известной как Синегорье, цветущий
край счастливого народа.