Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А это мрази , контрактники . Только бабки получать готовы .
Лично мне они сегодня говорили, что порвут в клочья бандерлогов, как только освободятся и получат оружие.
Ещё по второй чеченской , ходила информация , что контрактники , ссыкливей срочников . А ещё ссыкливей ОМОН . Помните видео сюжет , как на укреплённом блок посту , Новосибирский ОМОН сдался в количестве 80 чел. И кому бы вы думали ? 30ти Радуевцам ! Самый прикол в том , что пленные омоновцы , несли своё оружие сами . А Радуев шел рядом и кричал им : У вас даже не хватит духу выстрелить в нас ! Занавес , позорище !
Правильно сделали,что открестились,эта не их война на чужой территории.
А мы здесь в России лишь ржем над долбанутыми.
Ничего не перепутал?
Артём кузин , в ожоговом центре
Т.е. предатель своей Родины.И не стыдно?
Бог тебя накажет,иуда.
Кому надо,тот давно свалил на запад.
А ты,сцука,сидишь здесь и грязь льешь на свою Отчизну,которая тебя вырастила и выкормила.
Как тебя еще земля носит,подонок?
Если есть , это будет не скрыть.
пока есть углеводороды, лес, руда, плодородные земли распроданные агрохолдингам
Кремль будет пилить Россию, а кончится все это, будем жить как в Монголии
Веришь в Бога? Продолжай, но ты смешон со своими угрозами "божьих кар"
Отчизна нас не кормит, а дерет налоги, ОСАГО, ЖКХ втридорога, с моей ЗП в Норильске ежемесячно уходит 10 тыр. подоходного, что я имею в ответ? Каналы с Киселем, медицину от которой нужно держаться по дальше и хлеб в магазине по 64р. 600гр. буханка.
Вы сейчас о русском фашизме?
2.Русские не могут воевать против России.В принципе.Если человек воюет против России-значит это не русский (не зависимо от отметки в паспорте или голове).Этот человек автоматом становится иудой и предателем своей Родины.Значит уже не наш.Чтобы быть русским-надо отвечать определенным критериям.Также как,чтобы быть православным-недостаточно нацепить крестик и ходить в церковь.Это на западе все материально.Сходил в костел-и ты уже верующий.Крикнул на Россию-и ты уже любимец запада.
Они воюют против сепаратистов желающих раздела их страны.
Вы поймите , ведь на них не действуют сказки росств , что их притесняют злобные хохлы.
И это понятно.
1.Вы хотите сказать,что хахлы воюют с русскими (т.е. народным ополчением из ДНР и ЛНР), т.к. не хотят раздела страны? На Украине из 45 млн.населения - миллионов 40 - это русские люди,которым зас.рали мозги поляки еще лет 300 назад и те поверив.начали называть себя т.н. украинцами.Хотя до этого были русскими или славянами-православными.А теперь вдруг т.н. укропы. А чего не марсианами им назваться?Или сатурианцами? Повыпендриваться захотелось?Все серьезней.Такой народец называется иудами.Предателями своих корней.Отсюда и проблемы.А теперь идет расплате этого иудства.И пока не умрет последний украинец-так и будут проблемы.А можно и без смертей обойтись.Просто всем признать,что они русские.И забыть про шутки поляков,как дурной сон.А кто останется?Вся сволота-бандеровцы,которые к славянству не имеют никакого отношения.Вот их и будем мочить.Все вместе.
Проще говоря-не надо подмахивать и нашим,и вашим.Если ты православный славянин,русский(рус, или рос),живешь в Великой Руси - то им и оставайся во веки веков.Не надо скакать в стороны по каждому дуновению ветра.А завтра поляки скажут,что они просто пошутили(а так оно и было), то вы будете искать нового суфлера,чтоб еще что-нибудь нашептал? Вот в чем иудство ваше.
Вытащи пальчик из попки и оближи его,подонок пиндосовский.
Сколько тебе польша проплатила,засранец,чтобы ты на свою Родину клеветал?Молокосос,когда ты на горшке сидел,я уже на китайской границе защищал твой сон,молокосос,в 1974 году.Поэтому сиди под лавкой,раб западный,и выдавливай свои прыщи.Тебе еще всю зиму скакать придется,ватник убогий.
Эхо До///дя.
Пусть элита своих деток отправляет на эту войну.
А-а, зарегистрирован в мае этого года? Продолжай подрабатывать, "патриот" !
...А существует сейчас у контрактников какая нибудь ответственность за нарушение воинской присяги или как таковой этой присяги не существует ,просто вызволят и уволят ,а за это надо судить военным трибуналом ЭТО ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО хотя и в мирно вемя.......
Комментарий удален модератором
"У нас трагедия. Сегодня обменяли двух наших пленных на двух "десантников". "Аэромобильники" пошли к своим на своих ногах. Наших выкинули как мешки: переломаны все кости, отбиты все внутренности, вероятность, что выживут - почти нулевая... Твари! Какие же твари! Ведь это не "нацгвардия", это "днепропетровский десант". Учтем. Приказал не брать в плен ни одного офицера 25-й. НИКОГДА"
Комментарий удален модератором
https://vk.com/video89563679_169798077
Комментарий удален модератором
ПОД ТРИБУНАЛ ИХ......!!
как может солдат такое заявить??..вот подумали бы башкой своей прежде чем писать
Любой контрактник это кадровый военнослужащий и на службе не для того, чтобы только свою физику улучшать и деньги получать, а для того. чтобы в нужный момент своей грудью защитить страну, отстоять её интересы, в том числе и за пределами страны. У них профессия Родину защищать.
..ТАКИХ ЗАЩИТНИКОВ ВОСПИТАЛА ЛИБЕРАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО....!
их детки в Лондоне и Флориде
А потом раз! черта, за которой патриоты, нищеброды...
Живущие радуясь за "элиту"
верящие что "Власть от Бога"
Готовы сдохнуть в любой момент за такую "Родину"
Так уже не бывает, времена не те!
Ты тело еще то, но патриот на 100%
Веришь в Путлера, а большего сегодня и не надо!
Редкое исключение спортсмены единоборцы, но у них мозги на месте, что бы не лезть в эту грязь...
Сынок, ты в армию пошел, а не на пикник приехал. Все, б..., детство закончилось - пора уже оторваться от мамкиной сиськи.
окружали батальоном ?!.
Ждут они родителей. Ага. Мальчики не дееспособные, вдруг и на обратном пути заблудятся?
Парни действительно дураки? Или прикидываются. Им же теперь как опущенным в сторонке сидеть навсегда с Макаревичем рядком.Ну попались, бывает. А остальное то за чем? Сопли тут на кулак мотают.
А имеешь слово против,
Заедеш как Квачков, на зону в Мордовию..
Патриотов есть не много, они пойду и воевать
Если Рамзан прикажет..
Рамзан то тут причём. Или ты думаешь что чеченцы - патриоты России?
Гы.гы. Из желтого домика постишь, Федя?
С такой политикой Кремля
Работаю, плачу налоги, имею собственное мнение
За это положена тюрьма? Или дурдом?
А, тюрьма за оскорбления главы государства. Статьи нет, но по тыкве заслужил.
Какой бы он ни был, этот Путин. Пока он глава и избранный президент, оскорбив его. ты оскорбил всех кто его выбрал и страну в целом. Если сам того не понимаешь, то дурак полный. И это не оскорбление, это констатация.
А, Кадыров и вся его толпа джигитов, они не патриоты. И Путину не друзья. Они силу ценят и уважают. Пока Путин лично способен Кадырова в спарринге завалить, они будут уважать и его и страну. Такая у них психология. Это как прирученная стая приматов. не путай всё с политикой.
Хотя, кому я объясняю?
Клиника, у него же ботокс повылетает из щечек
Про психологию чеченцев мне жевать не надо
Я родом с Кавказа, жена из Грозного
Вижу кто кому дань платит..
Ботокс - это токсин ботулизма. Он вызывает паралич мышц лица. Это не пластик, который в титьки накачивают. Он ни откуда не выпадет. Посмотрите на последние фото Путина, у него что лицо парализовано? Так нет же. Мимика вполне нормальная.
А, вот разницу в полноте лица и овале лица оригинала и его двойников, вполне заметная. Но, уж в его то ситуации без двойников обойтись ни как нельзя. Вона как открыто призывают Амеры его убить.
Оригинал, же может, реально может завалить Кадырова в спарринге.
Дань, не дань, но уж лучше им бумажек давать, чем постоянно воевать. Придёт время, мы с них с процентами это возьмём. На что нибудь да и они сгодятся.\
А, вы не злобствуйте. Вы открыто на всё посмотрите. Идеальных то людей нет. А, пока Путин на своём месте это лучшее из того, что там было за последнее столетие.
Сталин слишком увлёкся классовой борьбой, Никитка просто был дурень, Брежнев... Ну чего рассказывать, почитайте историю. Этот прагматик, с выдержкой, с точным знанием чего хочет добиться. Пускай работает пока может. Главное, что и приемник нашёлся не слабее.
Все эти проделки ВВП с полетами во главе стаи стерхов порядком надоели, конкретных действий по возраждению промышленности нет. Я работаю на Норникеле и вижу как добивают потенциал заложенный при СССР, Север приходит в запустение. Авиабилеты стоят дороже чем до Гаваны, ЗП у рабочих такие же как и в больших городах. Например у меня жена работает реагентщиком в химцехе на предприятии Норникеля, 4 - й разряд, вредные условия труда, ЗП 30тыр.! А ЖКХ за трешку 10тыр. Это нормально? Поэтому квартиры стоят от 400тыр. за однерку, трешку реально купить за 600 тыр. Люди уезжают не видя смысла жить и работать на Севере, Путин не знает об этом? Он за последние 10 лет трижды посещал Норильск, к приезду устраивали показушку и все шло своим чередом.
На Кавказе далеко не все так радужно, нацмены размножаются и заселяют исконные места проживания русскоязычных, Юго-Востоке Ставрополья тому подтверждение, безработица, корупция, борзые джигиты на Хамерах, Поршах с 95-м номером региона на номерах. А вместо поддержки местного населения Власть принимает космополитские правила регистрации.
Нужны законы какие то новые. Которые наша гос дура не собирается принимать.
Вот он ездит, показуху для него устраивают, не для вас. Где там истина он может и не в курсе. Просто не в теме. Надо же самим с места предлагать какие то решения, желательно компромиссные. Всё отнять и поделить уже не прокатит. В инете откройте тему на эту проблему, предлагайте решения разные, обыгрывайте ситуацию со всех сторон. Когда оптимум найдётся, тогда ситуация начнёт меняться. Вы же сами её и сдвинете.
Один человек, даже и Путин, не может быть всем и за всех. Он остриё иглы, которая идет сквозь время и пространство и называется Россия. Мы все тело этой иглы. И ещё не известно кто и кем управляет. Мы им, или он нами.
Но мы сейчас все вместе движемся по лезвию, по тонкой грани между глобальной войной и миром. И для него важно внешнее, всё внимание его там за пределами. Нельзя его толкать в спину, надо смотреть под ноги. Если оступится остриё, остальное тело его удержит. В единстве спасение теперь.
А внутренние проблемы стоит разруливать ан местном уровне. И мирным путём по возможности.
http://politikus.ru/articles/28161-skladyvaya-pazl-pro-desantnikov-ocherednaya-lozh-ukrainy.html
Хохлы такие же брехуны, как и америкосы.
Но лучше было бы если от ведения войны в Донбассе отказался гетман Порошенко!
Провожала,
Тут и вся моя родня
Набежала:
Тут и вся моя родня набежала.
«А куда ж ты, паренек?
А куда ты?
Не ходил бы ты, Ванек,
Да в солдаты!
Не ходил бы ты, Ванек,
Да в солдаты!
Поневоле ты идешь?
Аль с охоты?
Ваня, Ваня, пропадешь
Ни за что ты.
Мать, страдая по тебе,
Поседела,
Эвон, в поле и в избе
Сколько дела!
С молодой бы жил женой,
Не ленился!…»
Тут я матери родной
Полклонился.
Поклонился всей родне
У порога:
«Не скулите вы по мне,
Ради бога.
Будь такие все, как вы,
Ротозеи,
Что б осталось от Москвы,
От Расеи?