Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
А дальше ещё хуже будет, ЕС попросит Россию ввести миротворцев и заблокировать Львов. А сами с запада свидомых заблокируют.
Вторая половина - взятый в плен укр. Он по убеждениям стрелял по Донецку и в таком духе.
И ещё вы психически больной человек, вам везде евреи чудятся.
Ночью откроете холодильник - а там евреи.
Это примерно так будут рассказывать?
http://www.rusfact.ru/node/27494
Несколько вопросов по поводу якобы погибших псковских десантников:
http://maydan-2014.livejournal.com/2565621.html
Санкт-Петербург, 29 августа. Региональная общественная правозащитная организация «Солдатские матери Санкт-Петербурга» 28 августа была включена в реестр НКО-«иностранных агентов».
Возглавляет "Солдатских матерей" Элла Полякова.
По данным прокуратуры СПб, организация помогает военнослужащим-дезертирам и консультирует юношей, которые хотят уклониться от призыва. Деньги на это «Матери» получают из-за рубежа.
Это точно
В западной Украине разработано сейсмическое оружие под рабочим названием "Кто не скачет,тот москаль". Во время испытаний отвалился полуостров Крым.
Мы скакали, мы скакали,
Пол страны уже прос.рали. .
Скачет баба, скачет дед,
Скачет гопник и студент.И
Кличко пустился вскачь,
Как весёлый звонкий мяч!
Скачет Петя Порошенко И
больная Тимошенко,
Скачет Сеня Яценюк,
Кто не скачет - тот гов.нюк. .
Крым не скачет, очень жаль. .
Кто не скачет, тот москаль!
Скачем дружно, все мы рады,
Кто не скачет - колорады!
Скачут ж.опы, скачут ноги,
Веселятся бандерлоги!
Выше всех, как обезьяна,
Скачет и поёт Руслана,
Заменяет даже с.екс
Ей скакательный рефлекс.
Скачет пол страны - дурдом!
Помаранчевый синдром. .
Меркель хлопает в ладоши,
Тот, кто скачет - тот хороший
И Абама счастлив тоже,
Нам скакалками поможет,
Их зимой, под Новый год,
Полный самолёт пришлёт!
Правда москали, за.раза,
Нас оставили без газа,
Плюнем мы через губу <...
В ВМА им. Кирова не знают, откуда появилась информация о поступление в Петербург на лечение около сотни раненных военных. Об этом «Доктору Питеру» сообщил бывший начальник академии, профессор кафедры нейрохирургии Борис Гайдар.
Напомним, о том, что в Петербург, возможно, пришел борт с большим числом раненных для лечения в Военно-медицинской академии, вчера в разговоре с корреспондентом «Дождя» рассказала член совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека и председатель «Солдатских матерей Санкт-Петербурга» Элла Полякова. При этом, где и при каких обстоятельствах они получили ранения, неизвестно.
Однако, как пояснили «Доктору Питеру» в секретариате «Солдатских матерей»,
Полякову неправильно поняли — о сотне раненных она сама услышала от журналистов.
«Элле Михайловне вчера позвонили сразу несколько информагентств, которые просили прокомментировать информацию о ранены...
http://www.rusfact.ru/node/27494
Несколько вопросов по поводу якобы погибших псковских десантников:
http://maydan-2014.livejournal.com/2565621.html
гибнет добровольно-принуждаемое пушечное мясо, а военные сидят в кабинетах