Чуркин посоветовал США умерить геополитические амбиции
Постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин призвал Вашингтон умерить свои геополитические амбиции и перестать вмешиваться в дела суверенных государств. Соответствующее заявление, которое приводит ИТАР-ТАСС, он сделал в четверг, 28 августа, на заседании Совета Безопасности ООН по ситуации на Украине.
«Я бы предложил направить послание в Вашингтон: перестаньте заниматься вмешательством в дела суверенных государств. Перестаньте раскачивать неугодные режимы. Умерьте свои геополитические амбиции. Тогда не только соседи России, но и многие другие страны по всему миру вздохнут с облегчением», - сказал Чуркин.
Постпред РФ призвал США рассказать, чем занимаются в здании Совета обороны и безопасности Украины десятки американских советников, откуда у украинских военных появились новейшие американские системы вооружений и сколько американских наемников «воюют за тысячи километров от своих берегов».
Чуркин также потребовал прекратить спекуляции вокруг сбитого малайзийского самолета. «Пока только Россия транспарентно и существенно внесла вклад в расследование этой трагедии. От остальных мы слышим только полунамеки и никакой информации», - заявил дипломат. Он в очередной раз призвал Киев опубликовать записи переговоров украинских авиадиспетчеров, направлявших авиалайнер.
Комментарии
А мы можем: "Слышишь, америкосы - а идите как вы в ж..у вместе со своей демосратией!"
Россию слушают и слушают внимательно, перенеся 3 войны за столетие - она остаётся более честной и чистой.., чем ваши скопидомы..
Жаль граждане России оказались намного глупее, чем предполагалось. Немцы в начале 20 века повелись так же глупо и заплатили потом столь страшную цену за свою глупость или подлость.....
А вы земли палестинцам верните.
Адольф Гитлер.
- "Евреи нанесли человечеству две раны: обрезание на теле и совести у души. Я призван освободить человечество от этих пут и цепей"
Максимум о чем ты можешь говорить - о своем Сраиле.
Там, наверное, очень любят тупорылую Псяку? Хотя она, конечно вряд ли знает что такое Израиль и где он находится.
Оно и чувствуется.
2 там где вы сказали ничего вашего нет
3 Украина это территория России находившаяся в оккупации западом в течении около трёхсот лет, тут нет иного народу, тут есть люди с целенаправленно деформированным сознанием, это классика «разделяй и властвуй», так гробят всё человечество и тут со стороны России есть лишь возрождение.
4 Чисто атеистически можно сказать.
- Когда кто-то хочет спасти свою душу - он бежит к России..
- Когда кто-то хочет продать свою душу - он бежит к западу..
Пока европиндосия на Россию брызгает злыми соплями и боится несуществующей агрессии, нежданчик к ним совсем с другой стороны подкрадывается.
хоронят вас , как безродных собак, НАТО к самим границам уже подошло, цены - взлетели, вот вы и гавкаете хоть на кого-то, лишь бы не видеть всего этого!
Каспийский поход русов (860-е) Поражение.
Каспийский поход русов (909) Поражение.
Каспийский поход русов (913) Поражение.
3я Русско-византийская война (970—971) Поражение.
Каспийский поход русов (987) Неудача
5я Русско-византийская война (1024) Поражение.
Каспийский поход русов (1030—1032) Поражение.
6я Русско-византийская война (1043) Поражение.
Каспийский поход русов (1174) Поражение.
Русско-Монгольская война (1237—1242)Поражение и Иго 300 лет.
Литовско-Киевская война (1324) Поражение.
Русско-литовская (Стародубская) война 1534—1537 Поражение.
Ливонская война (1558—1583) Поражение.
Русско-польская война 1605-1618 Поражение.
Русско-шведская война 1614—1617 Поражение.
Русско-турецкая война 1710—1713 Поражение.
Война Третьей коалиции (1805) Поражение.
Война Четвёртой коалиции (1806—1807) Поражение.
Крымская война (1853—1855) Поражение.
Русско-японская война (1904—1905) Поражение.
Советско-польская война 1920—1921г.г. Поражение.
Советско-финская война(Зи...
Афганская война(1979-89) Поражение и бесславная эвакуация
Первая Чеченская война (1994—1996) Поражение.
Вторая чеченская(1999-2000) Поражение, Москва платит Грозному дань.
В Украине всё принадлежит богоизбранным, что там ваше, какой у вас суверинитет, это не боле чем обманка для увода людей в рабство и убийства так чтобы никто не спасал.
Украина это территория России находившаяся в оккупации западом в течении около трёхсот лет, тут нет иного народу, тут есть люди с целенаправленно деформированным сознанием, это классика «разделяй и властвуй», так гробят всё человечество и тут со стороны России есть лишь возрождение.
Если вы думаете иначе - у вас уже вынесли мозг.
И вот в силу этого Россия сегодня единственное место где всё можно вернут на человеческий уровень - вот это и есть то истинное за что против неё гонят то что гонят и обвиняют в том в чём обвиняют..
"человечность" животных костиков - это униженные и оскорбленные семьи этих ребят - родители, жены, дети, которых не получат даже никакой компенсации за убиенных кремледями детей, отцов, в свидетельствах о смерти которых написано - инфаркты, инсульты и т.д.
Циничность этих ублюдочных "костикоф" - путиных, чуркиных, лавровых - просто защкаливает!
Ни один российско-советский деятель не приближал так близко НАТО к границам РФ-СССР, как гбшник Путин!
- Вот так ....
Кстати мой респект вашим дрессировщикам - прекрасный вынос мозга!
У ни что амуниция от Гари Потера что их никто не видит..
Я ясно поясняю дурашке ха-ха?
До того в 1976 году было воссоединение Вьетнама - Северного и Южного
Твой вофка пупкин уничтожает - меньше, но методично - по миллиону в год!
И тот и другой - убийцы!
обучил немецких танкистов в Казани и летчиков - в Липецке!
обеспечил харчами и необходимыми материалами!
Тебе-то - все равно, тебе разницы нет кому прислуживать.
=================
Абырвалг!!!
Шарик, не надрывай пересаженные мозги, могут прорваться в самом неподходящем месте и в самое неподходящее время!
http://oko-planet.su/politik/politikday/139176-mirovoy-agressor-ssha-prestupleniya-amerikanskogo-rezhima.html
Обнаглели
Америка всем сердцем поддерживает Украину, а Украина обязана ответить братскому американскому народу тем же!!!!! Кто скаче -- тот американец! А кто не скаче -- тот москаль!
кого НЕ заправляем не этой неделе ?
:)))))))))))
в ссср про его экономичность знал любой выпускник нефтегаз техникума
хотя...
путлеро тролли наверное знают лючше
:)))))))))))))))))))))))))))))
НАТО тогда Вермахтом называлось.
ВСЕЛЕНСКИЙ ПОЭТ АЛЕКСАНДР ГРЭЙ-БИРКИН
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чем чаще их публично одёргивать, тем скорее, может быть, они поймут, что их уже никто не боится.
Их время ушло.