Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
я не раб
я не быдло
я офицер
и готов построить батальон полк и пр
чтобы навести порядок в государстве российском
ПОРЯДОК-это наши недра,разворовываемые подлогом документов
и корректировкой законов в неприкосновенности воров
честь имею русский офицер А В Демидов
Может, хватють клавой счёлкать?
А вы имеете честь? А вы готовы с оружием в руках защищать страну от произвола шестиконечников?
Ну-ну! Не знаю как Вас, но меня, русского человека врядли кто-то облапошит, кроме наших же. Я не глупее и не менее предприимчив чем евреи. У меня есть очень серьезные основания считать, что те, кто считает, что все проблемы России от евреев и пр. просто хочет прикрыть свою несостоятельность и глупость.
А если офицер говорит : "Честь имею", то не стоит эти слова считать за разбрасывание чести. Я так думаю. Вы не офицер, поэтому и не подписываетесь.