Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
пан полковник а почему такая не справедливость ? вторая рота уже три раза в плен к москолям ходила а мы не разу !!!!!!!!!!!!!!! мы тоже помыться и пожрать хотим!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=LAW7XED6ZQQ
Комментарий удален модератором
http://www.youtube.com/watch?v=LAW7XED6ZQQ
Интенсивным обстрелам карателей подверглись объекты инфраструктуры и жилых кварталов Донецка, Луганска, Дебальцево и Иловайска.
В результате успешных действий соединений Армии Донецкой Народной Республики в районе Степановка - Амвросиевка - Степано-Крынка окружена большая группировка войск хунты. В котел попало до сорока танков, около ста единиц боевой бронированной техники, до сорока пусковых установок реактивных систем залпового огня и шестьдесят единиц орудий полевой артиллерии и минометов.
В районе Многополье противник потерял один танк, четыре БМП, до пятнадцати автомобилей и был вынужден отойти в направлении Григоровки.
Активные и решительные действия ополчения под Донецком позволили освободить от бандеровцев населенные пункты Луганское, Светлое и Доля.
В ходе боя под Новоивановкой была уничтожена вражеская колонна и взят в плен шестьдесят один украинский военный, из них одиннадцать раненых.
В боях за Иловайск противник потерял 110 человек убитыми и 75 ранеными. Выведено из строя 28 единиц военной техники, часть которой подлежит ремонту.
Они что там, корреспонденты - дрыхнут, что ли ? Автомобилей нету съездить, и самим узнать ? За что повышенные командировочные получают? Зачем они вообще нужны там они, раз так - ретранслировать то, что ополченцы говорят?
Не знаете, не можете объяснить этот немыслимый парадокс ?
Да просто это тупая военная пропаганда сепаратистов для поднятия боевого духа, и победы - "виртуальные". И российские СМИ не хотят оказаться в откровенно дурацком положении, когда впоследствии выяснится что в городе Н-ске в это время никакими днр-овцими и не пахло. А тута сослался корреспондент на "информацию из штаба ДНР" - и как бы дело сделал, но и как бы "не при делах", ежели что.
Да здравствуют, Великая Россия и независимая Новороссия!!!