Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Только не волнуйся, а то еще инфаркт хватит.
Комментарий удален модератором
Как всё это знакомо, все эти громкие заявления. Слышали и не раз,только всё на месте остается,одни слова.
"Ох уж эти сказки,ох уж эти сказочники"
Давайте брать примеры: соус Хайнц Нидерланды, российский соус под этой маркой - просто параша - делает подМосковитное ООО.
Какой мудряк будет кота кормить Вискасом и КитеКат, хотя раньше этими кормами студенты водку закусывали - вкусно было.
В путенских мунястерствах сидят пут(гос)служащие. У этих персон, кроме как заботы о ранге мыслей нет других. Думаю они знают, что коровы дают утром сливки, а вечор - сметану.
Замещатели - мать вашу.