Кернес пообещал жестко пресекать попытки создать ХНР
Мэр Харькова Геннадий Кернес обратился к жителям города с призывом соблюдать спокойствие и не поддаваться на провокации. Он опроверг сообщения в СМИ о подготовке в регионе референдума о создании Харьковской народной республики.
"Я знаю, что в городе действуют силы, заинтересованные раскачать ситуацию, они используют грязные приемы и "карманные" СМИ, сообщая, что к 23 августа в городе якобы готовится референдум и здесь будет объявлена так называемая ХНР", - сказано в обращении Кернеса, опубликованном на сайте Харьковского горсовета.
При этом он пообещал жестко пресекать любые попытки дестабилизации обстановки в городе. "Ответственно заявляю: пока я руковожу Харьковом, никаких референдумов и ХНР в нашем родном городе не будет", - заверил Кернес.
Также он высказал надежду на то, что 23 августа, когда в Харькове будут отмечаться День города и День освобождения от немецко-фашистских захватчиков, в городе не будет провокаций.
"Псевдореферендумы и подобные действия принесли жителям Донбасса и Луганской области только войну, разрушения и горе", - считает мэр.
Между тем напомним, что 7 августа в парламенте Украины зарегистрировали проект постановления, предусматривающего досрочное прекращение полномочий Харьковского горсовета и мэра Харькова Геннадия Кернеса. За день до этого глава МВД Украины Арсен Аваков выступил за роспуск горсовета Харькова во главе с Кернесом, который поставил на голосование решение о присвоении звания почетного харьковчанина двум россиянам - другу Кернеса, бизнесмену Павлу Фуксу и члену Совета Федерации РФ Александру Шишкину.
Комментарии
На corsar777 образать внимания не стоит. Он очень радуется всегда тому, что на Донбассе русских людей убивают за то, что они русские. Киевская хунта три месяца не могла взять Славянск и дала бойцам антифашистского Сопротивления без потерь отступить из него. Посмотрим сколько еще киевская хунта сможет штрурмовать Донецк и Луганск. Денег у киевской хунты на войну нет. Она даже дизельное топливо использовала не для уборки урожая, а для заправки бронетехники, которая под Донецком и Луганском горит и горит.
Его за пердательство и двуличие люди Харькова уже давно нах послали..
Это была еврейская акция прикрытия по вывозу израильского спецназа. Заодно еврейский самопиар.
Правда через несколько дней после "операции" эта обезьяна выглядела настолько розовеньким и здоровеньким, что в это "ранение" верится с трудом. Учитывая что после пули со смещённым центром большинство надёжно становятся трупами с развороченными внутренностями.
Похоже эту обезьяну посадят на трон пока занятого еврейской марионеткой Поросёнко.
Какая информированность. Может еще что нибудь предскажете? Например сколько осталось жить украинским нищебродам, в лице киевской власти.
Среди евреев уродов хватает как и среди любых наций. Коммунизм-это просто красивая идея приподнесённая толпе как клок сена перед ослом в Средней Азии. Были среди них и настоящие борцы за идею, а в остальное-толпа, поверившая лидерам и бандиты во главе толпы. Смысл вообще не в этом-нельзя говорить что во всём виноваты жиды. Это такая же национальность как и русские, чечены, армяне, англичане и прочие. Я с армянами дела имел- -это были конченные уроды. Но встречал и нормальных.Чечены-с их манией величия что они самые избранные "от аллаха" . Русских убийц и педофилов что ли мало?
В каждой нации есть и нормальные и отморозки. Коломойский-еврей. И он сцука спонсирует правый сектор, который ненавидит евреев. Не национальность определяет поведение людей.
Наконец-то что-то умное. А теперь перечитай мои посты и ткни пальцем, где я сказал, что во всем виноваты жиды??
Украина це Израиль
Если восточной РФ окажет помощь в последствии (через год), то западная пойдет с протянутой рукой. Гейропа экономику поднимать в чужой стране не будет.
Если восточной РФ окажет помощь в последствии (через год), то западная пойдет с протянутой рукой. Гейропа экономику поднимать в чужой стране не будет.
А он и есть жид, самый натуральный, для которых шкурные интересы, превыше интересов страны и народа.. Зря евреи вылечили этого недобитка..
На, послушай, может это тебе вернёт мозги..
http://youtu.be/nmJi-IykRFI
На чистейшем укропитекском языке..., но почему-то понятном..
Нет, это не его родина, там живут евреи, а Кернес - жид. Зря они его вылечили...., теперь он недобиток, которого обязательно добьют, или жиды, или патриоты..
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну от тебя же, дебила, соседи не убежали.
Тебе бы ира с беженцами побеседовать и уточнить у них, кого они мразями считают. А пока
укр. вояки сотнями в Россию бегут, так что, ты, видать перепутала. Или вам об этом ничего неизвестно? Может ты не в курсе, что от таких как ты 2 млн уже сбежало вместе с территорией? Им тоже не понравилось, что их в Украине мразями называют.
Готовь картошку, буржуйку и дрова на зиму.
Или о том, как завозите южан в Россию, сдаете "в аренду" китайцам российские земли??
Хотя такое вам недоступно для понимания (((
Кстати, а что там на счет островов для Китая и вод для Норвегии?
"Русские не сдаются."
"А украинцы где?"
"Хохлы в России на заработках"
Здравствуйте!
Ваш комментарий:
"В Химки, на Ленинградку.",
размещенный 12.08.2014 в 13:42 к новости «Кернес пообещал жестко пресекать попытки создать ХНР» был удален модератором Портала за нарушение следующих Правил комментирования:
"Безусловно запрещается добавлять комментарии, разжигающие межнациональную, религиозную или иную рознь."
=======================================================
Похоже, по себе судят... На Ленинградке куча маркетов и я предполагал, что они продавцами и уборщицами устроятся, но девчушки с нл им конкретную судьбу избрали... ))))))))))))))
Кстати, на Ленинградке шлюх года два назад уже разогнали...
Сегодня, 14:27
Здравствуйте!
Такие ники недопустимы
____________
Значит ники типаЖидобой, антипутиноид, сраная рашка итд на русскоязычном ресурсе допустимы, а мой нет. ))))
такие вот либерастики, притом что живут они не в виртуальном мире, а ходят по реальным московским улицам.
Порошенко Кернесу орден вручать должен, а не гнать его с поста мэра.
Умные слова и вовремя сказаны!
2) То, что делает киевская фашистская хунта в ДОНБАССЕ, - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ, какого еще не знала планета Земля.
---
смешно звучит)
до драки...сбежит как обычный жуд
Харьков республика для жидовской публики
Столица бывшая.
От жизни с Кирнесом народ обалдел.
Хочет толпа жизни хорошей .
Жалко, что вече народа создать опять не успели.
Кернес не может и не не хочет слышать эти вирши.
Дар для народа.
Это не для народного урода.
Он уже не мент..
Он теперь израильский агент.
Второй раз за сегодня.)
Иждивенчество стало модным. Вот Абхазия, Осетия, Крым, Приднестровье - всех их опекает Россия. Постреляли, постреляли, поругали грузин, поругали - и всё в порядке, работать не надо, сидят на иждивении у РФ. Так же и вся Украина захочет. И западная от иждивения не откажется. Главное, чтобы благодетель Путин сидел на месте.
Вот эту фразу москвичи только и знают. Поэтому конфликт между Москвой и провинции нарастает, перерастает в драку, как в Вор...
В бой, ополченцы Харькова! Невзирая на помыслы продажных мэрщиков.