Пустое бахвальство Кремля
Я готов терпеть лишения, ограничить себя в еде и вообще потреблении, если это было бы нужно для масштабных перемен в соцсфере, чтобы помочь старикам, сиротам, открыть новые бесплатные больницы для бездомных, хосписы и т.д.
Я готов к трудностям, если бы моему отечеству пришлось вступить в войну с очередным фашистским режимом, захватывающим другие страны.
Готов принять лишения ради того, чтобы моя страна шла к правильным целям, созидала, росла, становилась по-хорошему влиятельной в мире, помогала слабым странам и поднимала их из руин.
Но те лишения, к которым сегодня толкает страну политика Кремля, это лишения за право бородачу сбивать еще один гражданский самолет с детьми. Это трудности за возможность бандитам похищать людей, держать их в подвалах, пытать, вспарывать животы, вывозить в другие страны, требовать выкупа и держать в заложниках.
Это трудная жизнь из-за того, чтобы кто-то пришел на чужую землю лишать жизней наших братьев и сестер, русских. евреев, украинцев, армян — без разбору. Это плата за пустые амбиции рухнувших с дуба политиков и политтехнологов, странных философов, предающих коренные и сущностные интересы русского народа.
Вот ради всего этого отбирают у бедных и у стариков последний кусок хлеба.
Есть ли у вас план для бедных, Путин и Медведев? Есть ли у вас путь, как помочь в эти трудные времена многодетным, мамам-одиночкам? Где будут те кухни, что накормят бездомных и голодных? Где будут те магазины, в которых они получат самое необходимое по минимальной цене?
Слишком много пустого бахвальства и личного эго. И слишком мало любви к ближнему.
Комментарии
Значит ответные меры России попали по самое " не хочу" Европы .
Комментарий удален модератором
"Я готов к трудностям, если бы моему отечеству пришлось вступить в войну с очередным фашистским режимом, захватывающим другие страны".
То есть сейчас мы с фашистами не воюем? Вот и весь автор с его точной зрения...
"Готов принять лишения ради того, чтобы моя страна шла к правильным целям, созидала, росла, становилась по-хорошему влиятельной в мире, помогала слабым странам и поднимала их из руин".
Трандец полный. Да так и происходит. Принимай лишения с радостью и чистой совестью!
НЕ понятет этот Олег Козырев. Он вообще о какой Родине говорит, если критикует ее зато, за что готов терпеть лишения?!
Комментарий удален модератором
От сель идут спекуляции, обман, манипулирование сознания лже патриотизмом русскостью, кого то
обижают в Украине, чтоб рашаване-терпилы стояли, спали в холопских стойлах и не брыкались.
Кто брыкается, тому путлаги; Квачкова, Навального, Хабарова и пр. и пр.
Долго этот мега обман-лохотрон над страной не продлится.
_______________________
дарить европейским педерастам .
ВРАГ В ПАНИКЕ- ЭТО ХОРОШО
Нужно подождать когда эти меры начнут действовать и тогда мы точно поймём куда и в кого какие меры попадут.
Не стоит радоваться заранее - разочарование будет сильнее.
Чо та подсказывает; это такой план мутина, как известно германофила?
Ругая запад, кляня, поджигая Украину.. лукаво присоединит страну к ЕС? Ну и ладно..
Так нельзя?
Лучше поголодать , чем олигарха прижать?
Ну тогда поголодаем
Всё зависит от того, чего мы ещё включим или выключим.
http://newsland.com/news/detail/id/1412374/
дешёвый- ты и твой путин фашисты
http://newsland.com/news/detail/id/1412374/
Только в худшую, поскольку отдавать деньги чиновникам в стране, насквозь сверху до низу пронизанной коррупцией, бессмысленно и убыточно.
07.08.14 Сообщение от ополчения.
"В результате достигнутых договоренностей из "котла" уже выводятся тяжелораненые и контуженные военнослужащие бригад. Взамен этого в распоряжение сил самообороны Новороссии были переданы несколько артиллерийских систем, установок РСЗО, зенитно-ракетных комплексов "Оса", а также 15 единиц бронетехники. Кроме того, заключено соглашение, что при условии гарантированного сохранения жизни оставшегося личного состава украинских подразделений, командованию ополчения будет предоставлена неопровержимая информация об участии западных стран в гражданской войне на Украине, в частности живые иностранные наемники и инструкторы. Последние были обезоружены украинскими силовиками и взяты в плен при попытке уничтожить развернутый полевой штаб 79-ой аэромобильной бригады и ликвидации ее командования. По словам сдавшегося офицера, данный инцидент послужил переломным фактором в решении украинских силовиков прекратить сопротивление."
читай, быдлохохол
Хорошо пусть так им нужнее.
Русским уже скоро грозят очереди за хлебом. Да они могут жрать кору деревьев в своей Сибири ..... Мы вполне можем обойтись без их бутилированной воды. Идиот тот, кто верит в успех сельского хозяйства в условиях русской зимы. Они могут съесть свои алмазы и газ .... и закусить икрой. .В общем посмотрим, как всё окажется на самом деле! хехе...
вот такие у вас там коменты
несомненно - они твои враги, да?
д.е.б.и.л.
укроп его совсем не ждал,
печеньки кушал на майдане,
и в упоении скакал
Я - дебил, я - дебил, и зовут меня Кирилл
Я - российский радостный дебил.
У меня все хорошо, очень-очень хорошо,
Потому что я - дебил.
Я люблю пиво пить, а еще люблю курить,
Есть люблю, а так же срать и спать.
Не люблю я хачей, не люблю я москвичей,
Гомиков, евреев и читать.
У меня есть бабы две - обе бабы так себе
Обе мне дают, хоть я дебил.
На одной я женат, на другой женат мой брат,
Он сейчас в тюрьме сидит, дебил.
Он - дебил, он - дебил, и его зовут Кирилл,
Потому что наш отец - дебил.
Но у нас все хорошо, очень-очень хорошо
Он дебил и я дебил.
Два дебила, два дебила! Два Кирилла, два Кирилла.
Два Кирилл Кириллыча, два Кирилл Кириллыча,
Два Кирилл Кириллыча Кириллова.
Два Кирилл Кириллыча, два Кирилл Кириллыча,
От Кирилл Кириллыча Кириллова.
У меня есть друзья: Геныч, Шпала и Свинья -
Все они работают в такси.
У меня три врага: Гиви, Тофик и Ваган,
И они работают в такси.
Раз я Гив...
А цены да, будут расти быстрее...
Колонна Градов ополчения из Южного котла 07 08 2014 Макеевка. 0:52
Кто снимал ролик? Очень удачно встали - они заранее знали о проезде колрнны и выбрали ракурс получше?
Это не просто цитата... Это "классика ночного воя либераста"...
Какой скулеж .....
Значит ответные меры России попали по самое " не хочу" Европы .
===========================
А как сердобольная Европа за нас переживает...
Просто слёзы на глазах наворачиваются....
У Европы слёзы - так россиян жалко...
У россиян слёзы - потому что жалко Европу, у которой слёзы, потому что жалко россиян...
... Извините, не могу писать дальше, пойду ка я на кухню... рыдать.
А нет ни своих, ни чужих. Только иллюзии воровского общака.
=====================================
В целом верно, но майдан на Украине, а не в Вашингтоне или в Москве.
Это иностранные фирмы сваливают.
а особенно те, кому по носу досталось...
У вас что? Если не понос от яблок, то вы не поляк.
Европа под командованием США строит железный занавес, а вы в чём-то упрекаете Россию.
Если думаете, что вы хитрый, а мы идиоты, то вы глубоко, очень глубоко ошибаетесь. Всё наоборот.
Но руководство России должно было гораздо раньше озаботится восстановлением сельского хозяйства и промышленности. А не когда жареный петух в ...опу клюнул. И в ВТО незачем было вступать.
Не знаю как вы, а мы в России живем...
А чё врёте тогда?
-------------------------------------------------------------------------------
От Стрелкова.
"Дорогие друзья и единомышленники. 6 августа мы опубликовали сообщение о необходимости срочной поставки в ДНР материальных ресурсов для ополчения (http://vk.com/wall151630709_3311). Это было связано главным образом с тем, что обещания помощи, данные некоторыми высокопоставленными людьми в РФ, очередной раз были нарушены (причем наше военное руководство получило из Москвы рекомендацию "сворачивать лавочку").
На наши призывы откликнулось множество людей, предложивших свои ресурсы и финансовые средства в помощь ополчению ДНР. Последние три дня я получаю в день более сотни писем и десятки звонков от людей, желающих передать пожертвования и привезти различные грузы. На данный момент на наши счета поступило уже свыше 5 миллионов рублей.
--------------
Путин аккуратно и ПРАВИЛЬНО убивает Новороссию.
С головой точно непорядок.
Завтра его рейтинг обнулится, а послезавтра его сотоварищи его же сожрут и сдадут в гаагский трибунал.
Или что на майдане демократия?
Естественно, что Россия капиталистическое государство, и интересы капитала прежде всего, то есть точь в точь как в США. Но это лишь одна грань.
молитесь, последние деньки доживаете!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Чтобы править людьми.надо довольно продолжительное время
нужно слыть опасным среди них "(философ)
Но атомным огнём никого не жгли.
Как псевдодемократы псевдостраны Пиндоссии.
дерьмо болотное, бандеры, хунта, прыгуны майдана и пр. и пр.?
Их пользуют рефлекторно засланцы с путлянд.
Думаю, дело и до валенок дойдет.
Славянск показал, Донецки продолжат.
РОСБАЛТ. Неповторимый стиль. Гарантия качества!
При Путине-я вовремя получаю пенсию в 15000 руб,как ветеран труда имею оплачиваемый проезд к месту отдыха и обратно. Так что Козырев - объё----ай кого нибудь другого, а мы побывали в вашеи либеральном рае в 90-х, в обмороки от голода падали при правлении ЕБН и посылали его каждый день в ЕБН. Путин наш и мы за него.
+++
Аффтор - лечись . Лишенец ты наш )))))
Любимые ботинки козырева от Гуччи подорожали с 800 евро до 840 !!
Как жить либералу в наше время !!!
Росбалт и всякие козыревы взвизгнули и побежали в разные стороны с криками - Грабют, рятуйте!!!, а там их ждут новая волна забот и лишений и ненавистная им поддержка России Латинской Америкой с курами и коровами, ЮАР с фруктами, Белоруссией с молоком и сыром и вкусной рыбкой с Дальнего Востока.
Народ в Европе дожен быть благодарен России за удешевление продуктов и изобилие в магазинах.
Наши овощи-фрукты-мясо давно топчутся у порогов сетевых супермаркетов.
А тут ещё южноамериканцы встрепенулись!
Блин, хоть отгоняй, как мух.
Сельхозпродукты давно уже гонят с хорошей производительностью труда за счет механизации и близости к местам транспортной доступности. Картошку в сезон впятером по паре вагонов в день отгружают. Вот и приуныли деревни. Только заезжим гурманам из города бабульки из погреба по мешку отпускают.
Прежним продавцам рекомендую сосать... - сосать сок из трубочки.
Или родителей накормить не в состоянии ?
Пишите в личку, у сына не хватает строителей, а у меня уборочная на носу. Хорошо поработаете - хорошо заживете.
Комментарий удален модератором
То есть она уменьшилась на 40€ или на 1920 руб.Но к Новому году она уменьшится больше. Прожиточная корзина и коммунальные услуги станут ещё дороже.Вот и вся забота Кремля о своём народе,хотя о себе не забывают и зарплату исправно повышают.
Все обещания о демократизации, мире и процветании закончились геноцидом и разрухой, но для автора это не очевидно и бахвальством корыстно-сволочного толка не считается.
Ну и кто он после этого и за кого он считает свою аудиторию ?
да ни чего гнида это не дала...
такой фуляк и таких фуфлыжников
мы видали
по ночам как живые приходят
Конечно, тот же самый, который накормил бедных Германии и СССР когда-то. Россия ходит по кругу, вот и сейчас строит очередную форму фашизма. Фашизм отнюдь не остановится на аншлюсе, а идёт своим обычным путем. У нас сейчас, как и в Германии и СССР 30-х годов прошлого века, все ветви власти, политики, бизнеса, хозяства, все органы СМИ, церкви, искусства, науки, спорта слились в единую систему-иерархию-пирамиду. Кто не встроился - тот на умирание, чужой, враг.
Дальнейшая логика «пирамиды» - провокация кризиса (пирамида неадекватна мирной экономике, она есть милитаристская форма управления, точнее, командования), чтобы народ, запуганный голодом, кинулся в ножки к спасителю нации и дал ему карт-бланш на мобилизационную экономику и плановые репрессии, которые дадут средства для модернизации и дешевую рабсилу. Потом «успехи первых пятилеток» (автобаны, электростанции или еще что-нибудь глобальное) - пирамида-то адекватна мобилизационной экономике, для того ее и устроила. Потом провокация большой войны - пирамиде на успехах не продержаться, нужна новая мобилизация. Фашизм - http://...
это вступить в войну с самим собой
пи** дишь ты всё...
у баттхёртнутых креаклов только задница готова для западного болта...
В г. Краматорске , освобождённом от "совков -колаборационистов " с улиц города удаляют очередные уцелевшие статуи , монументы каменного идола большевизма (коммунизма) Ульянова В.И. (Ленина).
Чтобы его присутствие и наличие на украинской земле не оскверняло землю украинскую и память жертв большевистско - чекистского (коммунистического) террора.
Сидит в Киеве и на клаву давит.
У Парашенко точно есть!
Это одна из форм информационной войны против России.