Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И лают гадко, воют дико.
За это платят им рубли
Рашистов, конченная клика
Порвать хотят они весь мир,
Всю землю загрести под лапы,
Идти готовы на Памир,
Если добро возьмут у папы
Положат даже океан
Ему под кривенькие ножки!
-Тупой москаль, ты вечно пян
Пропил жены своей сережки!
А он кричит, а он визжит,
Воюет мир в хмельном угаре
И собирает плебесцит -
Погреться хочет на пожаре
Уничтожая памятники В.И. Ленину, майдауны и бандерлохи окончательно хоронят его проект "украинцы - это нация".
Русский народ недостоин свободы. Но свободы достойна русская земля. Включая Украину и Новороссию. И вот за нее-то государство Российское обязано драться. Ибо оно должно защищать жизни вот этих самых никудышных русских, даже если те не осознают нависшей над ними опасности. И оно обязано дойти до Львова. Иначе - конец нам всем."
От России отторгались привислинские губернии, УКРАИНА, губернии с преобладающим белорусским населением, Эстляндская, Курляндская и Лифляндская губернии, Великое княжество Финляндское. Большинство этих территорий должны были превратиться в германские протектораты либо войти в состав Германии.
Комментарий удален модератором
ленин то и подарил вам украину
а были вы придатком австро-венгрии
И настало хохляцкое щщясье!
------------------------
Ну да ??