Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Пособия по безработице на Украине могут быть отменены уже с октября. Такая ситуация возможна из-за сокращения расходов, как того требует МВФ. Народный депутат Павел Розенко: «К сожалению, с Центра занятости снимается полтора миллиарда гривен. Мы предупреждали министра финансов, если это будет сделано, то у нас будет ситуация, когда с октября месяца не будет выплачиваться помощь по безработице в Украине!».
Согласно закону о сокращении бюджета, который вступил в силу с 3 августа, расходы должны быть сокращены на 10 млрд гривен. Ожидалось cокращение дотаций на угольную промышленность, госпрограмм и дотаций в местные бюджеты. При этом украинцы вынуждены платить новый военный налог в размере 1,5% для финансирования военных действия, а на финансирование антитеррористической операции будет выделено 16,93 млрд гривен.
В Киеве уже существует проблема с коммунальными услугами, а зимой ожидаются проблемы с отоплением. И уже в следующем году население получит свои первые «европейские» счета за газ в размере около 250 евро.
С такими правителями к 2018 году такой страны как Украина по всей видимости не будет. Так что пролетаете вы с ЧМ по футболу.
В Мытищах построили ледовый дворец к каким-то крутым соревнованиям по хоккею. Теперь там несколько спортивных школ тренируются: хоккеисты и фигуристы, школы олимпийского резерва. Просто так народ на каток ходит. Концерты там проводят постоянно.
Думаю и в других городах так же будет.
Однако...