Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Кто после этого скажет, что военная реформа ДАМ - Смердюкова была просто некорректно проведена и были некоторые перегибы? Пора сказать правду, либераст-предатели в Правительстве РФ затеяли военную реформу в условиях "перезагрузки" США и вступления в ВТО, чтобы подорвать обороноспособность России.
черная и мерзкая
наверное всю жизнь мечтала у обезьяны отсосать
_______________________________________
- Всё верно подмечено!!!
- Вот эта тёлка только забыла этой обезьяне банан нарисовать и написать "ПрЯздрЯвляю и дарю Вам эту мою картинку Без-вАз-мез - днА, т.е. даГом, совсем даГом!!!"
:)
вот верх варварства...
да пусть она украла хоть четра в ладане...
Евегиня созданв для страстной любви...
такую женщину....она должна не просыхать..
а если бы ей отведать большушего елдака...
да раз по шесть с половиной ..за ночь
да каждый день...
и мы бы увидели ее в Лебединном озере..
тожет пастор Абама поможет..?